17.08.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания «ДЭФО»

Работа как работа. Со своими трудностями, но коллектив неплохой и зарплата достойная. Поэтому для меня это плюс.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания «ДЭФО»

Мне очень нравится здесь работать, так как сам магазин близко к дому. Адекватное руководство, в коллективе работают приятные люди. По зарплате все устраивает, часто бывают бонусы.

17.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания «ДЭФО»

Cтабильность и белая зп - мне важно было, т.к ипотека.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания «ДЭФО»

Работаю здесь уже больше 3 лет. Все нравится - обучение за счет компании, официальное трудоустройство, белая зарплата, гарантированный отпуск. Менять не планирую явно.

25.07.2022
Компания «ДЭФО»

Мебель шляпа, коллектив наполовину адекватен, менеджеры как это терпят не понятно, кидают на деньги, не оплачивают. Вот кому нужно писать как все хорошо, так знайте тут вообще все говено, работодатель давыдов, нач. доставки г.Москва, не понимает что он делает на этой должности, логисты составляют маршруты, А и Б сидели на трубе, [censored] конченая. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания «ДЭФО»

Начиная с заработной платы, которая серая ( официальная часть 20 с копейками, остальное для обхода налогов выплачивалось как "распределение прибыли") заканчивая руководством, которое постоянно менялось пытаясь внести что то свое, но по факту это "что то свое" приводило всю систему в упадок. Все ваши труды в этой компании ни кому не интересны, а работа на "энтузиазм" такое себе. Как говорили Подробнее>>

11.02.2022
Компания «ДЭФО»

Очень хочется уберечь будущих hr специалистов, которые пойдут в эту компанию. Разберём по пунктам:1. Оформление с опозданием, вы начнёте работать раньше, чем с Вами оформят трудовые отношения. 2. Серая зарплата, официальная часть меньше 20.000. Так что можете не рассчитывать получить легко ипотеку и кредит. Справку по форме банка Вам никто не сделает. 3. На собеседовании Вам обещают зарплату одну, обещают, Подробнее>>

16.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания «ДЭФО»

Отправив отклик на вакансию, получила приглашение на собеседование. Созвонились. Приглашала меня Смирнова Анна, получила письмо о дне , времени и месте собеседовании. В письме указывалось, что на месте я должна набрать сотруднику Смирновой Анне от проходной, она за мной спустится. В назначенный день, я из Троицка (более двух часов пути) прибыла к офису на Семёновскую. Далее, в течении сорока минут , находясь в холодной проходной 11 раз набирала приглашающей меня Смирновой Анне, писала в чат hh, отклика не получила. Анна так и не подошла к телефону. Охрана на проходной связи

05.10.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания «ДЭФО»

За 6 лет работы в компании могу описать огромное количество позитивных отзывов, но в целом скажу одно работая в ДЭФО получаешь бесценный опыт, тебя обучают и сопровождают на всем твоём пути. Рядом с тобой всегда дружный и отзывчивый коллектив, успешные люди у которых ты также учишься. Вообще коллектив - это первая ценность компании. Вторая - это руководство, говорю о Московском РУО. Здесь я всегда находила поддержку и понимание, а клавире совет если что-то шло не так). Третья ценность, так же не менее важная -это комфортный офис с шикарной мебелью

24.11.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Компания «ДЭФО»

Я в Дэфо пришла год назад. Работаю персональным менеджером. Работа нравится, живое общение и возможность совершенствоваться в этом лучше, чем рутина. Есть официальное трудоустройство и все, что с эти связано.

24.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания «ДЭФО»

Компания стабильная и перспективная. Скажу сразу, что ленивым здесь будет тяжело. Я много работала, поэтому и карьерный рост был и регулярные прибавки к зп.

20.09.2021
Компания «ДЭФО»

Отправив отклик на вакансию, получила приглашение на собеседование. Созвонились. Приглашала меня [С.] [А.] получила письмо о дне , времени и месте собеседовании. В письме указывалось, что на месте я должна набрать сотруднику [С.] Анне от проходной, она за мной спустится. В назначенный день, я из Троицка (более двух часов пути) прибыла к офису на Семёновскую. Далее, в течении сорока

28.01.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Компания «ДЭФО»

Заработать получалось даже на карантине когда были. Работа идет, склад работает, заказывают удаленно, все ок. Клиенты все равно были, хоть и меньше. И не было ни вычетов никаких непонятных, или штрафов. Больничный или отпуск-все оплачивают, работаю официально. Нравится.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания «ДЭФО»

Я тут очень хороший опыт продажником получила! Обучение есть, на полпути саму никто не бросил, всегда поддерживали, помогали направляли, а дальше уже сама пошла зарабатывать. Мне нравилось.

11.02.2021
Отзыв сотрудника Дима о компании Компания «ДЭФО»

Неплохой стартап для начала карьеры. особенно если в продажах. Я тут около года пока работаю, но уже многому научился. Тем более пришел вообще с нуля, без опыта. Все рассказали, показали, обучили и работаю себе спокойно. Деньги платят, соц пакет есть, все нормально. Пока буду тут работать, а там дальше видно будет.

23.02.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания «ДЭФО»

Работал тут месяц назад. Такую работу ща редко найдешь, чтоб и все условия были и соц пакет соблюдался, еще и коллектив крутейший был-ребята все доброжелательные, классные. И взаимопонимание, как с коллегами, так и с начальством было всегда. Так что если устраиваетесь сюда, считайте повезло вам.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Компания «ДЭФО»

Пока что прохожу обучение в Дэфо на бухгалтера-экономиста. Не все понятно, некоторые моменты требуют внимания и сосредоточенности, но мне нравится, что никто тут не бросает тебя, а наоборот обучают, все показывают, рассказывают. Но мне проще, потому что опыт уже есть в подобной сфере. Все официально и с сотрудниками поговорила, платят вроде без задержек. Так что надеюсь задержусь тут надолго))

14.03.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Компания «ДЭФО»

Я в Дэфо уже давненько работаю. Пришел зеленым еще, ничего не знал, не понимал в продажах, а сейчас уже, считаю, асом стал. База клиентская большая, холодные звонки не проблема, план почти всегда получается выполнить. По деньгам выходит вполне прилично.

18.03.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания «ДЭФО»

Проработал в Дэфо 4 года. Ушел в прошлом месяце из-за того, что переехал в другой город, где нет филиала. По работе скучаю, по коллективу, да и по заработку, что там выходил. Сейчас найти такую работу довольно сложно, еще и где платить будут нормально. Но по крайней мере после работы в Дэфо, да и с таким багажом знаний можно поискать что-то более приличное, а не идти абы куда.

Московская Область

29.03.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Компания «ДЭФО»

Людей очень много, домой без задних ног приезжал.А потом потихоньку влился в темп, уже на автомате все. Постоянников больше, навыки лучше, зарплата выше, да и клиентская база растет, как и зп))) Не знаю, как на других должностях, но вот продажником в Дэфо самое то работать.

Московская Область

02.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания «ДЭФО»

Для молодняка хорошее место для наработки опыта. Я в свое время сюда вообще зелёный пришел — ничего не знал. Всему научили, показали, рассказали. Влиться пришлось очень быстро, потому что поток клиентов очень большой. Было сложно, но методом проб и ошибок дошел до хорошего уровня. Сейчас в сезон менее 60к не получаю.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания «ДЭФО»

Не знаю, почему многие так хают ДЭФО. Я работал, все норм было. Начальство деньгами не обижает, официалка, выходные есть, отпуск, больничный тоже, платят стабильно (задержки если и были, то в основном из-за выхов или праздничных дней). Ну да, продажником тут пахать надо неплохо, чтоб заработать нормальные деньги, но по-моему при устройстве сами знаете, куда приходите, и какие условия. Я тоже минималку получал первые пару месяцев. Потом уже потихоньку подниматься з/п стала, понял кухню. А так, если хочется сидеть и ничего не делать, и за это бабки получать, то

16.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания «ДЭФО»

Около года назад работал тут. Для продажника — самая тема. Много клиентов, узнаваемый бренд, хороший спрос. Оклад хоть и маленький, но за счет того, что много продаж, з/п выходит очень даже неплохой. Работал официально, как положено, платили всегда. Ни разу не было такого, чтобы кинули.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания «ДЭФО»

1. При входе в компанию Вы получите массу обещаний, которые компания не выполнит. 2. Задачи и обязанности одни, а делать Вы будете массу другого, что не входит в Ваш функционал. 3. Оформление через ПК, и плюс не в день выхода на работу, а когда получится. 4. Постоянные задержки зарплаты, только 20 официально, остальная зарплата ни как не фиксируется. Справку 2НДФЛ можно ждать несколько недель и не дождаться. 5. Абсолютно некомпетентное руководство, которое все делает для галочки и в обед уезжает из офиса, мол у меня косметолог. 6. Обещанное повышение

22.07.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания «ДЭФО»

Вот вчера забрал уже все доки, уволился по собственному желанию. Как бы не хотелось оставаться (а это правда так), нужно переезжать. Никогда не забуду коллектив, который за два года стал родным. И руководство, которое всегда шло навстречу.

23.07.2021
Отзыв сотрудника Радион о компании Компания «ДЭФО»

Я когда работал менеджером по продажам в ДЭФО, задачи очень нравились, много познавательного, интересного. Динамичная работа, которая, по сути, дает хороший толчок к развитию. Но холодные звонки... никогда их не любил) Если говорить о з/п, то если делать свою работу нормально, то выходит достойный доход!

30.08.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Компания «ДЭФО»

Я снял квартиру себе прям через дорогу от салона Дэфо. Увидел, что они ищут продавца и устроился. Расположение меня полностью устраивает, график классный и зарплаты нормальные. Стараюсь всегда угодить своим клиентам, чтобы они уходили от нас довольные и с новыми покупками.

08.07.2020
Компания «ДЭФО»

Обман трудового коллектива в полный рост. Трудоустройство через кооперативы, да еще занимающиеся аутсорсингом предоставлением персонала в аренду. Оч мутная схема. Никакого отношения к дэфо кооперативы он не имеютт разве, что созданы под руководством особо приближенных к Мячину учредителю этого безобразия. Зарплата серая мрот или его половина на карту остальное налом. Якобы дивиденды, и якобы все честно, но на самом деле Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Компания «ДЭФО»

Мадам шумилову вернули теперь у неё снова есть работа в Дефо и она строчит опровержения))) мадам, а чего это вы под занавес вернулись? Иль обида на господина веселова прошла? Больше не надо пытаться ему в штаны залезть втихаря?))) мы все по вам «скучали», «очень»)Вы не отчаивайтесь Лобов вас пригреет пока вы отмазывать будете компанию от налогов в 2 млрд)))) боевая Подробнее>>

06.05.2020
Компания «ДЭФО»

Заправляет старуха много лет. На собеседовании говорит одно, а по факту никогда не платят заработанных денег! Всегда находят кучу отмазок, чтобы не платить, оштрафовать, не доплатить и прочее. Соцпакета нет, устраивают в липовый корпоратив за деньги, ещё и процент каждый месяц удерживают. Никогда не устраивайтесь к ним на работу Подробнее>>