Отзыв сотрудника Радион о компании Компания «ДЭФО»

Адрес: Москва

Автор: Радион

холодные звонки

Я когда работал менеджером по продажам в ДЭФО, задачи очень нравились, много познавательного, интересного. Динамичная работа, которая, по сути, дает хороший толчок к развитию. Но холодные звонки... никогда их не любил) Если говорить о з/п, то если делать свою работу нормально, то выходит достойный доход!

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания «ДЭФО»

Работала в компании 5 лет, сейчас в декрете. Скучаю по коллегам)) Из плюсов: Коллектив у нас был очень дружный. Работа интересная, творческая (я дизайнер). ЗП нормальная, но ведь всегда хочется большего! Есть минус: расположение офиса в пром зоне. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Компания «ДЭФО»

Работаю тут около года, все устраивает. Зарплата вовремя, сам офис удобно для меня распложен, отлично налажено взаимодействие между отделами, поэтому уровень продаж хороший. Все нравится. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Компания «ДЭФО»

Хорошая фирма, надежная. Уже несколько месяцев работаю тут, все устраивает. Товар всегда в наличии, ассортимент постоянно пополняется, поэтому всегда есть, что продавать. Клиентов предостаточно, а значит и зарплата отличная. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания «ДЭФО»

Устроился в офис менеджером, недавно правда, но уже привык. Зарплата хорошая, отношение руководства нормальное, к коллективу притёрся, нет у нас тут грызни или негатива какого-то. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Компания «ДЭФО»

Отработала тут 5 месяцев, ничего плохого сказать не могу. Ушла, потому что ожидала быстрого карьерного роста и перевода на другую должность, но не сложилось. В принципе, если ищите стабильность - то эта компания вам подойдет. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания «ДЭФО»

Неплохая фирма. Работаю тут полгода, особых минусов нет. Есть текущие вопросы/проблемы, как и везде, которые решаются. Зарплату выплачивают вовремя. С коллегами отношения ровные. Единственный минус – это первое время надо было запомнить много информации, а каталогов тут много. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания «ДЭФО»

Неплохая компания с хорошей зарплатой. Все устраивает. Коллектив молодой и дружный, взаимно помогаем друг другу. Рада, что попала в эту компанию. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания «ДЭФО»

Работаю в этой компании несколько месяцев, все устраивает. Зарплата конкурентная. Из плюсов - всегда есть клиенты, но хотелось бы более быстрого карьерного роста Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания «ДЭФО»

Взяли консультантом, рад этому очень, просто никуда не мог устроиться после окончания учёбы, а тут пришёл на собеседование и приняли. Я даже без опыта, но уже за меся привык, свой стиль работы выработал, клиенты разные, к каждому особый подход и у меня это получается. Руководитель хоть и строгий, но понимает и уважает работников, хорошее в общем место. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания «ДЭФО»

Я работал тут менеджером в мебельном салоне, работа не сложная, но покупателей прям много, так что сильно филонить не дадут, зато зарплата стабильная и не маленькая. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитpий о компании Компания «ДЭФО»

Неплохая компания с дружным коллективом. Работаем быстро и слаженно. В общем, все хорошо. Руководство вменяемое.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания «ДЭФО»

Устроился сюда полтора года назад. Сначала было тяжело, так как большой объем информации, которую нужно знать. Со временем втянулся, сейчас я рассчитываю на скорое повышение. Надеюсь, что мои надежды оправдаются.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания «ДЭФО»

Работаю в этой компании полгода, доволен. Коллектив дружный, руководство вменяемое. Компания следит за тенденциями на рынке и постоянно обновляет ассортимент. Единственный недостаток – это неудобно добираться.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания «ДЭФО»

Работаю здесь уже пару лет. В принципе, всем доволен. Зарплату платят вовремя, есть возможности для карьерного роста. Наверное, единственный недостаток – это невозможность продать все, что хочет клиент, так как не все позиции из каталога есть в наличии.

29.12.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания «ДЭФО»

Продаю мебель в ДЕФО не первый год, уже имею опыт, мне нравится. Говорю всем, кто сомневается идти сюда или нет работать, если вы хотите стабильности и нормального отношения от руководства, то вам сюда.

25.12.2022
Компания «ДЭФО»

Ужасное место, начиная от коллектива заканчивая руководством. Люди гнилые. Никто не предупреждает о серой зп . А отзывы все накрученные, как только сотрудник увольняется через пару дней выкладывают свои отзывы. Притом что не стесняются даже с разницей в час два. Подробнее>>

11.11.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания «ДЭФО»

Года три отработал тут. Не стану отрицать того, что начальство строгое, на мелкие косяки могут закрыть глаза, а за серьезные косяки могут и наказать. Из плюсов - надежность компании, официальное трудоустройство, коллектив хороший. Да и начальство тоже можно к плюсам отнести. Строгое оно, но справедливое)

Ярославль

14.11.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания «ДЭФО»

В принципе, работа устраивает. По условиям труда всё неплохо. Работать комфортно, стабильность есть, что особенно ценно сейчас. Зарплата средняя + премии предусмотрены.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания «ДЭФО»

Хороший лояльный адекватный руководитель. Он за нас горой перед вышестоящим начальством. Пару раз собирался увольняться из-за больших нагрузок, но наш руководитель премию выбивал, так что есть стимул напрягаться.

24.11.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания «ДЭФО»

В целом все устраивало. С первого дня устроили по ТК, зарплата белая и достаточно солидная, если поднапрячься, конечно, так что без проблем кредит на авто оформил. Больничные и отпуска оплачиваются.

07.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания «ДЭФО»

Не идите работать в Дефо не при каких обстоятельствах! Даже если будете очень нуждаться в деньгах,а это будет единственный вариант. Поверьте, мы группой дизайнеров пережили ад, текучка просто лютая. То с чем столкнулась лично я, никогда такого не видела и просто в шоке от произошедшего.Начну. Все стандартно, сделала тз прошла собеседование и вроде все хорошо. Но смутило, что уже на этапе собеседования меня начали экзаменовать по поводу дизайна интерьера,хотя я сказала что обучаюсь дополнительно для себя-онлайн и пришла на вакансию « графический дизайнер» мне все равно задавали вопросы

21.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания «ДЭФО»

Работал здесь полтора года, было неплохо, жаль пришлось уволиться по личным обстоятельствам, а так бы ещё там был. Хорошие условия, зарплата белая, стабильность, это всё как надо, плюс возможности карьерного роста.

18.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания «ДЭФО»

В Дэфо пришел сразу после вуза, до этого был опыт в продажах, но специфика была иная. Коллеги быстро помогли освоиться, я легко нашел общий язык как с сотрудниками, так и с клиентами. Постепенно увеличиваю количество продаж, сидеть некогда, но работать интересно.

23.04.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Компания «ДЭФО»

Рад, что нашёл компанию с достойной заработной платой. Работаю здесь с 2019 года сборщиком. Нас практически не затронул ковидный кризис, надеюсь, что грядущий тоже пройдёт мимо.

26.04.2022
Отзыв сотрудника алексей о компании Компания «ДЭФО»

уволился в связи с переездом в другой город, за последний месяц вообще не заплатили, короче кидают.

Пермь

14.05.2022
Отзыв сотрудника Антор о компании Компания «ДЭФО»

ЗП ниже рынка, чтобы получить премию нужно отработать месяцев 4-6 , компания занимается тупой спекуляцией, если Вы задумались приобрести мебель, обходите стороной, тут тупа перекупы с наценкой в 2+ раза, ничего своего нет, даже стул, тот перепрадуд Вам, с наценкой 120%,

Киров

26.05.2022
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Компания «ДЭФО»

Всё хорошее когда нибудь заканчивается, как и моя работа в Дэфо. Время двигаться дальше! Остались очень теплые воспоминания о коллективе, с некоторыми до сих пор дружим. За почти 3 года моей работы зп ни разу не задержали. От души рекомендую данную компанию для трудоустройства.

17.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания «ДЭФО»

Работаю год. Перед трудоустройством всегда изучаю отзывы, по этой причине решила оставить свой. Мне нравится, что компания тратит много ресурсов на обучение сотрудников, регулярно проводятся мастер-классы , семинары от мебельных фабрик. Конкретно у нас в салоне очень хороший коллектив, за другие - не скажу.

01.07.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания «ДЭФО»

Пришел сюда новичком, но уже чувствую, как за полгода работы скиллы прокачались, мне даже несколько раз приходил бонус к зарплате - за старание! Руководители здесь любят сотрудников, стараются всячески мотивировать, что очень приятно.