29.06.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов Экспримо

Работал там больше года. Ничего хорошего сказать не могу. Руководство платит копейки, заставляет работать сверхурочно. А если не согласен — предлагают уволиться одним днем. Не идите туда работать, если не дорожите своим временем, личной жизнью, нервными клетками. Вам придется обманывать переводчиков, обещая им выплаты вовремя.

13.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Роман

Роман:
Не торгуются до откровенного демпинга. Дают объемные заказы, ставят адекватные дедлайны. Работал с ними по договору (ИП), заплатили в срок. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Татьяна Козловская

Татьяна Козловская:
Компания не оплачивает работу переводчиков. Готова приложить скан-формат всей переписки за ГОД с обещаниями оплатить работу.....Буду отправлять письма всем клиентам компании с просьбой оплатить мои переводы. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Не платит сотрудникам причитающиеся деньги за выполненную работу. Сразу было оговорено что выплачивают через 3 месяца даже не смотря на то что выполнила единственное задание и после этого сама сказала что временно не смогу с ними сотрудничать, на третьем месяце они сказали что нужно дождаться 3-х месяцев, после 3-х месяцев вообще пропали, на письма и звонки не отвечают. Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Ильина Юлия Игоревна

Ильина Юлия Игоревна:
Причитающееся вознаграждения не было выплачено полностью. На сегодняшний день долг 30 тыс. руб. Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы о работодателе

Являюсь бывшим сотрудником компании. Хуже работодателей никогда не встречала. Отвратительное отношение, сплошной обман и подставы. Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы о компании

Галина Дмитриева:
Не платят переводчикам. Мне не могут уже год оплатить работы. Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы сотрудников

Седа:
Компания не оплачивает выполненные переводы переводчикам, кормит завтраками уже полгода. Обыкновенные кидалы и мошенники. Не рекомендую заказывать у них перевод- все приличные переводчики отказываются с ними работать из-за их репутации. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы

Егор:
Серая зп. Платят с задержками. маленькими частями по раз 5 в месяц. Я уволился после того, как проработал 2 месяца без зп, руководство обещало все возместить в кратчайшие сроки. Но прошло два года, ничего и не получил. Сначала кормили завтраками, а теперь просто игнорируют. Кидалы. Не выполняют свои обязательства ни перед штатниками, ни перед фрилансерами. Не советую там никому работать! Подробнее>>

16.01.2020
Экспримо