Работа в Экспримо отзывы

Основными направлениями деятельности переводческой компании «Экспримо» является предоставление услуг письменного и устного (синхронного и последовательного) перевода, а также специального оборудования для организации мероприятий с синхронным переводом – международных конференций, круглых столов, семинаров и т. д. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Экспримо. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Экспримо! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Экспримо – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Экспримо, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Экспримо, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Экспримо – обязательно напишите свой отзыв.

Егор:

Серая зп. Платят с задержками. маленькими частями по раз 5 в месяц. Я уволился после того, как проработал 2 месяца без зп, руководство обещало все возместить в кратчайшие сроки. Но прошло два года, ничего и не получил. Сначала кормили завтраками, а теперь просто игнорируют. Кидалы. Не выполняют свои обязательства ни перед штатниками, ни перед фрилансерами. Не советую там никому работать!

13.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Роман

Роман:
Не торгуются до откровенного демпинга. Дают объемные заказы, ставят адекватные дедлайны. Работал с ними по договору (ИП), заплатили в срок. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Татьяна Козловская

Татьяна Козловская:
Компания не оплачивает работу переводчиков. Готова приложить скан-формат всей переписки за ГОД с обещаниями оплатить работу.....Буду отправлять письма всем клиентам компании с просьбой оплатить мои переводы. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Не платит сотрудникам причитающиеся деньги за выполненную работу. Сразу было оговорено что выплачивают через 3 месяца даже не смотря на то что выполнила единственное задание и после этого сама сказала что временно не смогу с ними сотрудничать, на третьем месяце они сказали что нужно дождаться 3-х месяцев, после 3-х месяцев вообще пропали, на письма и звонки не отвечают. Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзыв сотрудника Ильина Юлия Игоревна

Ильина Юлия Игоревна:
Причитающееся вознаграждения не было выплачено полностью. На сегодняшний день долг 30 тыс. руб. Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы о работодателе

Являюсь бывшим сотрудником компании. Хуже работодателей никогда не встречала. Отвратительное отношение, сплошной обман и подставы. Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы о компании

Галина Дмитриева:
Не платят переводчикам. Мне не могут уже год оплатить работы. Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экспримо отзывы сотрудников

Седа:
Компания не оплачивает выполненные переводы переводчикам, кормит завтраками уже полгода. Обыкновенные кидалы и мошенники. Не рекомендую заказывать у них перевод- все приличные переводчики отказываются с ними работать из-за их репутации. Подробнее>>

16.01.2020
Экспримо

Россия, Москва

14.10.2019
Мошенники

Коллеги-переводчики, НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией, не выплачивают гонорары за выполненные переводы. Сначала кормят обещаниями, потом откровенно издеваются и хамят. Гаврилова Ирина-руководитель направления по работе с подрядчиками компании "Экспримо" не отвечает на письма, только насмешливые ответы "как только... Подробнее>>

19.04.2019
Экспримо

Компания "Экспримо" занимается организацией переводов. Я устроилась в нее переводчиком английского языка на удаленной основе. Сделала перевод медицинского текста 20 страниц за 2,5 дня. Платить за работу отказались, сказав, что перевод плохой. Предупреждение всем: обман! Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Экспримо

4 месяца назад делала для них перевод в Париже. Перевод был срочный - нужно было заменить переводчика, который не справился с задачей. Менеджер компании Экспримо клятвенно заверил меня, что перевод будет в черте города (мне это было принципиально - была важная встреча в 6.30 вечера в Париже) - как оказалось - ехать до места назначения 1.5-2 часа по пробкам. Выяснила это я уже во второй половине дня, после первой стадии переговоров. Ну не бросать же делегацию на полдороге! Переговоры прошли хорошо, клиент остался доволен. Встреча моя сорвана. Вот уже !!!4!!!

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Экспримо

Дали два заказа, все выполнила в срок, претензий к качеству не было. Как и денег за работу. Три месяца писала, безуспешно. Не связывайтесь, если не хотите тратить свое время. чтобы деньги получил кто-то другой

Белгород

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Экспримо

Бюро переводов Exprimo постоянно не платит переводчиком и постоянно задерживает оплату.

Самара

09.06.2018 | положительный отзыв
Экспримо отзывы

Святослав, Москва, переводчик-фрилансер:
Выполнял для них перевод в качестве внештатника. Что понравилось - они не пытаются демпинговать, а ориентируются на те расценки, которые называю я. Торгуются в рамках разумного. В отличии от некоторых "известных" контор, заплатили в оговоренный срок.

Россия.

08.03.2017
ЭКСПРИМО отзыв сотрудника Alexander

не заплатили за выполненные для них переводы на приличную сумму, все сроки прошли...ответа когда будут деньги так и нет...если и отвечают то не по существу а для отмазки Подробнее>>