05.10.2017
Плутон - Дорогие работники и бывшие работники ОАО ПЛУТОН, сколько все это может продолжаться, необходимо попробовать осветить все "нагоревшие" вопросы и проблемы в прессе. Могу помочь с оформлением статьи.

ОАО ПЛУТОН не одна такая проблемная организация в Москве и Московской области. При жесткой необходимости есть возможность выхода на телекомпанию Рен-ТВ. Анонимность гарантирована. Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Плутон

Пригласили на собеседование токарем, но прежде чем идти, я ознакомился с отзывами и как это всегда бывает «нарыл» как отрицательные, так и положительные отзывы. Отрицательных оказалось гораздо больше, но считаю, что это нормально, так как в основном их пишут те, кого уволили за просиживание, либо обиженные. И тех, и других огромное количество на рынке труда. В целом могу сказать, что организация нормальная, есть дмс, профсоюз, столовая где 50% оплачивает организация, зарплату выплачиваю вовремя. Рад, что теперь работаю здесь.
Нет таких.

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Плутон Групп"

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал [А.] [Л.] на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания). А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей) Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ГООО Плутон Групп

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал Алексей Леонидович на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания). А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей) + постоянные наезды со стороны начальства в виде главного конструктора Ольги Викторовны и главного инженера Романа Викторовича. Также Ольге постоянно будут не нравится большинство ваших решений ( очень редко ей что то нравится), причем даже если вы предоставите ей логичный аргумент, на вопрос «что не так?», будет ответ- «я так хочу» или «мне так нравится». Зачастую перерабатывать приходится из-за переделок, т.к. Ольге Викторовне не понравилось, но заранее согласовать конструкцию с ней у вас также не получится, ...

Минск

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Плутон»

В ответ на резюме меня пригласили на собеседование (отклик на сайте). Я позвонила им, на что Баринова назвала дату и время явки, не сочтя нужным поинтересоваться, удобно ли это для меня. Несколько позже я позвонила, чтобы что-то уточнить, она разговаривала со мной, как баба с рынка. На собеседование я не поехала, эта девочка произвела на меня отталкивающее впечатление.
Нет. ... Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Плутон

Плюсов работы на Плутоне достаточно много, это и интересная работа, и возможность узнавать новое, профессионально развиваться, здесь замечательный коллектив, большое количество профессионалов высочайшей категории. Производство наукоемкое. В последнее время существенно выросли заработные платы, появилась возможность работать на результат, который оценивается квартальными премиями, за что отдельное спасибо генеральному директору Шкуратову В.В. Зарплата на предприятии, разумеется, только "белая". Много молодежи, а самое главное, что много компетентных и перспективных специалистов. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Плутон отзывы

Филька Аниськина:
..."Рутина"..."Болото"..."Унылость"...

Москва.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Плутон»

Зам энергетика орёт на всех, считает себя самым умным, а на деле профан, никакого уважения к рабочим, ему разницы нет кого оскорблять женщины или мужчину, старше его или младше...Вообщем слащавый самолюб...
Недалеко от метро ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плутон

Нет. ... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ОАО Плутон отзывы

Миссис Джонс:
Мне сказали,что у господина Васильева диплом Микхиз... Обожаю... Отличный уровень для партизана.

Москва.