30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" отзыв сотрудника Башорин Вячеслав Юрьевич

УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ/ПОТРЕБИТЕЛИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАО "РУССКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ"! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У НИХ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ. ЗАО "РТК" РЕАЛИЗУЕТ СВОЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ СЕТЬ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ОАО "МТС", ПРЯЧЯСЬ ЗА ЧУЖОЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД. НА МЕСТЕ ОАО "МТС" Я БЫ ДАВНО СМЕНИЛ РИТЕЙЛЕРА, ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СВОЙ ИМИДЖ. МОЙ СЛУЧАЙ: ЗАО "РТК" ПРОДАЁТ БРАК (СМАРТФОН) НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ, А ЗАТЕМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ЕГО ОБРАТНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЙ СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ Я ЗАЩИТИЛ СВОЁ ПРАВО, НО ВЕРНУВ БРАК ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЗАО «РТК», ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ. КОМПАНИЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ИГНОРИРУЕТ СУДЫ И ИХ РЕШЕНИЯ, ПОТРЕБИТЕЛИ ТРАТЯТ ГОДЫ Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
самая ПЛОХАЯ курьерская служба с которыми приходилась сталкиваться ( по крайней мере в Калининградской области ). Свинское отношение к служебным обязанностям ( не знают где находится отправление ). Также не сообщат о местонахождении посылки . На телефон не отвечают . Начинают работу с опозданием .

14.08.2020 | отрицательный отзыв
05.09.2023 | отрицательный отзыв
Вячеслав Ашкинази- даже не начинайте с ним

Руководитель- самодур, что в голове у человека.. импульсивный манипулятор, и сколько из за него еще пострадает сотрудников .. Платит очень мало, обещая хороший доход и перспективы, ни о чем таком даже думать не стоит, за копейки будет выжимать все силы Бизнес...
нечего добавить

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Казистов Вячеслав Алексеевич

Казистов Вячеслав Алексеевич 15/12/1981 г.р., родом из Нижнего Новгорода, ул. Лескова, дом 21. На съемных квартирах живет в Москве. На деле оказался злоупотребил доверием, получил предоплату за работу и «внезапно» забыл про нас. Номер мобильного использовал специально для обмана, он был зарегестрированный за пару дней до выхода на связь с нами и после предоплаты оказался выключенным. Сам же пользуется в повседневной жизни Подробнее>>

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СРТ

напишите адрес вашего офиса чтобы я приехал с трудовой инспекцией прокуратурой и следственным комитетом руководствуясь статьями 127 УК РФ 159КУ РФ 199 УК РФ 210 УК РФ жду адрес офиса. Или поеду на твой домашний адрес его передают кинутые тобой работники друг другу. Могу написать полный твой адрес сто в Москве что в Ижевске.

Ижевск

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Продажа "липовых" бытовок - Роман(Вячеслав) 89853634239, также Юрий 89645563337 продают несуществующие бытовки

Они предлагают купить у них бытовки(и не только) с обязательной предоплатой, но после перечисления денег номер не отвечает на звонки или отключается. Они знают о своей безнаказанности и продолжают заниматься тем же. Предоставленные в объявлении фото скопированы с других сайтов или отсутствуют. Их телефоны: 89853634239, 89645563337. E-mail: slava-zonda..[]..bk.ru Заведено уголовное дело. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Клинько Андрей и Клинько Вячеслав два брата мошенника

Клинько Андрей проживающий в Волгограде предложил мне пригнать грузовую машин из Германии .Сказал что его брат Клинько Вячеслав живет в Германии и занимается этим бизнесом.Я поверил им . Так как работал с ним на ГорМолзаводе 3.и знаю его.Я заказал машину и Клинько Вячеслав приехал из Германии за деньгами. Я взял деньги в кредит 27.07.2012 года .И вот по сегодняшний Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СРТ

утробин иван лиманская ольга балашков воваутробина алена вот их имена кто позвонит и услышит эти имена бегите оттуда офиса нет одно вранье это шарага по киданию рабочих опасно даже звонить по их рекламе ооо срт это рога и копыта начали отправлять вотсап фотки общаги и карточки заказчиков так вот мужики идите прямо к заказчикам для чего нужна эта прокладка утробинская лиманская ольга говорит утробина незнаю МОШЕННИКИ ,ОСТОРОЖНО!!!!