Казистов Вячеслав Алексеевич

Казистов Вячеслав Алексеевич 15/12/1981 г.р., родом из Нижнего Новгорода, ул. Лескова, дом 21. На съемных квартирах живет в Москве. На деле оказался злоупотребил доверием, получил предоплату за работу и «внезапно» забыл про нас. Номер мобильного использовал специально для обмана, он был зарегестрированный за пару дней до выхода на связь с нами и после предоплаты оказался выключенным. Сам же пользуется в повседневной жизни другими номерами, мы их пробили — с нами по ним общаться он не хочет, кидает трубки. Подключили сейчас знакомых оперов ОЭБиПК (бывший ОБЭП), может получит он ответственность на основании показаний (договоренность была лишь в устном виде, так как привыкли к элементарному человеческому доверию, а Казистов и хотел кинуть), ребята говорят — перспектива есть. Ну если нет, может хоть на другую работу Казистову Вячеславу Алексеевичу устроиться будет сложнее и соответственно людей ни кинет: Полтора месяца пытались миром вернуть деньги — не получилось.

Win32
А в чём суть-то? Чем этот человек занимается? За что Вы ему выплачивали деньги, за какую работу? Можете описать ситуацию более подробно?
Reklamist
Суть — взял предоплату под устную договоренность и исчез. Пробив его данные — возвращать долги отказывается.

Пустил пыль в глаза о том, что он имеет некий вес в СМИ и может на ТВ пробить скрытую рекламу. Типа уже договорился с кем нужно и выступит посредником.

На самом деле выяснилось, что он лишь участвовал много раз в массовке за деньги на телепрограммах и на них просил сфоткаться с изветными людьми и таким образом у него есть фотки рядом с Малоховым, Зеленским и другими людьми которые он показывал и выдавал их выдавал за чуть ли не за своих друзей. Ну а обговоренные обязательства после получения денег посчитал не нужным выполнять.
Win32
Вообще Вы немного не по адресу, здесь обсуждают работодателей и работников. А я так понимаю, что этот мужчина не имеет отношения ни к первой, ни ко второй категории. Но, всё же интересно.
Всё равно как-то всё размыто и не совсем понятно. Почему Вы не проверили каким-то образом, что этот человек работает в СМИ или имеет к ним какое-то отношение? Каким образом Вы можете подтвердить, что передавали деньги этому человеку? Если не секрет, о какой сумме идёт речь? Из Вашего отзыва понятно, что с ним не был заключен какой-либо договор и нет никаких расписок. Хотелось бы увидеть Ваше имя, и, если Вы занимаетесь рекламой, то в каком агентстве работаете? Чем можете подтвердить всё вышесказанное Вами? Поймите, что анонимному отзыву от некоего персонажа под ником «Reklamist» никто не поверит. Любого человека можно оклеветать, не имея никаких доказательств, и при этом серьезно испортить ему жизнь.
Reklamist
«Вообще Вы немного не по адресу, здесь обсуждают работодателей и работников.»

Как посмотреть. Вполне сдельная работа.

«Почему Вы не проверили каким-то образом, что этот человек работает в СМИ или имеет к ним какое-то отношение?»

Выше написал ведь про фотографии.

«Хотелось бы увидеть Ваше имя, и, если Вы занимаетесь рекламой, то в каком агентстве работаете?»

«Если всё описанное — правда, то это для Вас урок, ЛЮБЫЕ товаро-денежные отношения, нужно фиксировать на бумаге. Взял в долг — пиши расписку, обязуешься выполнить работу — подписывай договор.»

Как я говорил — скрытая реклама на ТВ обсуждалась. Про такое если и заколючить договор с посредником, то силы иметь не особо он будет.

Верить или нет — дело ваше.
Win32
Выше написал ведь про фотографии. Любой человек, имеющий начальные навыки работы в фотошопе сможет наклепать таких снимков целую кучу. Я имею ввиду то, что Вы не проверили факт связи этого человека со СМИ и ТВ, подтверждающих документов не попросили, никем этот человек не был Вам рекомендован. Как так получилось? Почему Вы не обратились к более надежным источникам?
Сейчас оперативники работаю, если вдруг не срастется — то он тогда сможет в суд подать и еще столько же взыскать — не хочется еще раз ему денег отдать просто так. Вы каким-то странным языком изъясняетесь. Я понимаю, что Вы хотели донести что-то типа: «Я не хочу раскрываться, потому что боюсь, что он еще подаст в суд за клевету» Правильно?
Вы его разыскиваете? Написали заявление в полицию? Свидетели есть? Странное дело… По поводу скрытой рекламы, я так думаю, нужно обращаться непосредственно к спонсорам или продюсерам телешоу, фильма или сериала. А тут Вы обратились к какому-то дяде, который фотки со звездами показал, и Вы ему поверили, да еще и денег дали!))) У меня был один знакомый, он работал охранником в одном известном клубе Петербурга, у него таких фотографий со звездами — целый альбом! Но это же не значит, что он со всеми звездами находится в постоянном контакте.
Мне кажется, что Вы что-то недоговариваете, странно всё…
kazistov
Я рекламой не занимаюсь вообще!!! Я обычный стрингер, те люди которые мне мстят вы хотя бы свое имя настоящие напишите!!! А в суд и правоохранительные органы я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ!!! Я на съемных квартирах в Москве не живу!!! Те люди которые со мной общаются и знают меня в это не когда не поверят!!! Полный бред!!!
mirercompany
Славка Самое Главное Не Забывай Про Долги!).
vk.com/video-38407712_164733663
Win32
Товарищи, Вы вообще не по адресу со своими разборками «по понятиям», это форум про работодателей и работников.
kazistov
В ответ на новую политику «ВКонтакте» я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого или иного использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

«ВКонтакте» теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в «ВКонтакте». После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает «ВКонтакте» о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены!!!

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Поставной Вячеслав Алексеевич

Наша организация потратила кучу средств по 3 делам. По всем давал хорошие прогнозы (90%) все проиграл. Убедил подать на обжалование и тоже проиграл. В итоге потратили больше денег на Поставнова чем по искам. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Аристократ отзыв Вячеслав Алексеевич

Вячеслав Алексеевич:
Спасибо большое вашему специалисту Оксане за ее профессиональный подход к работе! Все четко, слажено, постоянное информирование(что не мало важно) и помощь после совершения сделки. Всем своим знакомым советую только ее, на этого человека можно положиться и ничего не остерегаться!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

31.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в сфере недвижимости и работе с банками делает его незаменимым партнером для всех, кто нуждается в помощи при оформлении ипотеки или других финансовых операциях. Неоднократно я обращался к Андрею Алексеевичу с...

09.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич не только оказал помощь с составлением договора,

Андрей Алексеевич не только оказал помощь с составлением договора, но и проявил большое внимание к моим потребностям и пожеланиям. Он тщательно просмотрел все доступные варианты квартир, учитывая мои предпочтения по местоположению и бюджету. Это было особенно важно для меня, так...

02.03.2024 | положительный отзыв
Кроме того, я бы хотел отметить его внимание к деталям. Андрей Алексеевич

Кроме того, я бы хотел отметить его профессионализм и опыт. Андрей Алексеевич обладает глубокими знаниями в области ипотечного кредитования и строительства, что является безусловным преимуществом при оформлении сделки на покупку участка и возведение дома. Он был в состоянии предоставить мне...

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...

19.01.2024 | положительный отзыв
Кроме всего прочего, Андрей Алексеевич очень дружелюбный и позитивный человек.

У риелтора Андрея Алексеевича г. Химкиесь наверняка огромное количество клиентов и каждый день он сталкивается с их разными потребностями и требованиями. Но несмотря на это, он всегда был внимателен к нам и уделил много времени и усилий для того, чтобы...

23.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Владимир Алексеевич» о работе в компании

Работаю уже 6 месяцев, замечаю как компания постоянно стремится улучшить мои условия как сотрудника. Честность, открытость в компании, то чего не хватало на предыдущих работах. Заслуженные 5/5 звезд Лояльное, адекватное руководство, распределение нагрузки с заботой о сотруднике, интересные задачи, возможность развития навыков. Хороший уровень дохода.
Хотелось бы более частый пересмотр зарплаты сотрудников в соответствии с их скиллами