03.12.2011 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Володя Коновалов» о работе в компании

Володя Коновалов:
Позвали сверстать третий выпуск журнала. Оплата сдельная. Сам выпуск затянулся с месяца почти до двух, не было материалов, затягивалось редактирование. Наверное тревожным звоночком должно было стать то, что весь коллектив к новому выпуску набирался с нуля, а о предыдущих сотрудниках были исключительно негативные отзывы. Заплатили меньше чем обещали на треть. получилось вместо 22000 за месяц работы 15000 за почти 2 месяца. Если бы не попросил аванс — боюсь не получил бы и этого. Оплата черная. Соцпакет даже не обещали.

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Коновалов о работе в компании

Роман Коновалов:
Работа не простая, и устроиться не так уж просто. Нужно пройти обучение и доказать уровень квалификации. Должна быть прописка московская, или хотя бы московская область. Плюсы работы – зарплата и собственный график, сам лично себе выбираешь, когда работать, когда нет.Средняя зп у меня 65, можно выбрать график поплотнее и больше зарабатывать – но пока меня и так всё устраивает. Работаю в течении двух лет. С коллективом хорошие отношения, в основном все работают долго, текучки особой нет.

Москва, Краснопролетарская, 6а

28.01.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзыв Коновалов Н.

Коновалов Н.:
  Если вы давно хотели освоить российский IT-рынок, то ВР Холдинг как раз для вас. Если вы хоть немного разбираетесь в том, что сейчас происходит на рынке, то знаете, что он пока не особо развит и пока есть время там окопаться. Так что, пока можно, обязательно задумайтесь над тем, чтобы вступить во франшизу. У меня есть доверие к ним, потому что всё, что они писали о себе на сайтах, действительно правда. Проверил на себе.

23.12.2021 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Фёдор Коновалов

Фёдор Коновалов:
  Работаю манеджером по продажам, задачи ставят здесь и сейчас, но справляемся, если задерживаем не дрючат, зп устраивает, норм

15.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Дмитрий Коновалов о работе в компании

Дмитрий Коновалов:
Коллектив, вовремя зарплата, отношение руководства к сотрудникам, ом научил меня очень многому! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОТДЕЛЬНО БЛОГОДАРЮ ЗА ВКЛАД В МОЕ РАЗВИТИЕ Я.В. С.В. А.В.

Москва, Пришвина, 10а

28.04.2021
ооо кроношпан отзыв Никита Коновалов

Никита Коновалов:
  Прочитал некоторые негативные отзывы на данном сайте и мне прям стало очень не приятно. Как будто многие сотрудники носят в себе эту желчь и потом приходя домой на выходных выплескивают и расслабляются. Я сам работаю на заводе в Егорьевске уже больше 2-х лет. Да есть какие-то базовые моменты, которые мне хотелось бы улучшить. И я уверен, что со временем все вопросы которые требуют улучшения будут решены. Но у нас почти никто не высказывается негативно про руководство, у нас руководство всегда на стороне рабочих. Помогают чем, могут. Работать на этом заводе мне нравится. А вообще хочу предложить создание анонимного ящика на который рабочие могли бы присылать руководству пожелания по работе и какие-то моменты которые не нравятся, понятно, что всем не угодишь, но думаю это значительно бы повысило качество условия для сотрудников.

Уфа

25.03.2021
ИП Поярков & Коновалов

Данные люди занимаются ремонтом техники. Постоянно принимают людей на работу и увольняют. Забирают технику клиентов, обманывая их о сроках починки и возврата.Никогда не доверяйте этой фирме свою технику. Это не фэйк и не там кто либо.Это человек, который один из тех кто работал на эту компанию и видел как обращаются с Вашей техникой. Не предоставляют нужных услуг, ни упаковки, ни Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Коновалов Лука из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Коновалов Лука:
Если бы они не помогли мне я бы остался без крыши над головой. Я счастлив что нашел вас вы настоящие спасители. Не оставили в беде. Честь и похвала вам! Спасибо большое! спасибо за работу Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя М.И. Коновалов о работе в компании

М.И. Коновалов:
Конфитрейд Благодарственное письмо Выражаем благодарность рекрутинговому агентству «Визави Консалт» за квалифицированный подбор специалистов для нашей компании. Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Особо хотелось бы отметить знание рынка труда. Мы ценим оперативную и качественную работу «Визави Консалт», а также четкое понимание стоящих перед нами задач. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество. Рекомендуем рекрутинговое агентство «Визави Консалт», как надежного партнера в области подбора персонала. С уважением, Генеральный директор ООО «Конфитрейд»

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

25.02.2019
Отзыв пользователя Коновалов Константин. о компании БлокПОСТ

1. Карьерный рост. 2. хорошая система обучения. 3. хорошее качество продукта( когда продукт сам по себе хорош то его и продавать легче). 4. Высшее руководство компании все нормальные дядьки) Работал в компании почти 4 года. Пришел не разу не продавцом, (работал по специальности на хлеб заводах) пришел в магазин Ростов 1 на Зорге. Тогда управляющий был Труфанов А.С. Поначалу было тяжковато. Женский коллектив редко когото принимает с распростертыми обьятиями. поэтому больше тер с управляющим. Затем местные монстры продаж по увольнялись седуя на большой план в Мелеон рублей на

Ростов-на-Дону