ИП Поярков & Коновалов

Данные люди занимаются ремонтом техники. Постоянно принимают людей на работу и увольняют. Забирают технику клиентов, обманывая их о сроках починки и возврата.Никогда не доверяйте этой фирме свою технику. Это не фэйк и не там кто либо.Это человек, который один из тех кто работал на эту компанию и видел как обращаются с Вашей техникой. Не предоставляют нужных услуг, ни упаковки, ни доставки в нужное время, затягивают ремонты. Увольняют, да господи, сотрудники сами от туда увольняются, видя весь этот ужас, начиная как они обращаются с техникой при перевозке итп. Закинчивая людми.Лучше доплатите, дойдите сами или доедьте до официального сервиса, если нужно качественно, но долго. Если нужно быстро, это дороже в 2 раза, но качественно и за пару часов. Мне очень печально, что этот человек врёт в лицо клиентам, организовав свою фирму. Не обращайтесь в этот сервис. Под любым предлогом, типа бесплатного забора и доставки.Прочитав выше отзывы... Какие там зарплаты в конвертах... Прикалываетесь что ли) Там всех штрафуют и увольняют сразу. Набирая новых сотрудников, начиная с мастеров, логистов, курьеров, диспетчеров.Господи. Зря потерянное время, работая на эту фирму. Она не оплачивает ни че го. Ваша техника не застрахована, курьеры не отслеживаются, это куча фэйков в ибиня куда только чудом можно доехать, стояв 3 4 часа на адресе клиета, которого и в помине не существует.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Денис Поярков

Денис Поярков:
  Я работаю в Сбермаркете на своей машинке. Раньше тут же трудился пешим курьером, но на авто получаю больше, естественно. Даже если учитывать, что тут нет компенсации за бензин, все равно выходит достаточно. Мне на себя любимого хватает) Еще радует, что выплаты регулярные и оформление через самозанятость. И в результате получается, что я партнер сбермаркета, а не наемник, зависимый от настроения шефа. У нас конечно тоже есть старшие, но тут никакого прессинга нет. Каждый работает на себя и отвечает сам за свою сферу деятельности. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поярков Илья о компании Актион Медиа

Действительно достойное место, для тех кто полностью уходит в работу с головой, а ещё и заработать хочет. Конечно надо будет любить, уважать и понимать свою аудиторию. Работаю в компании Актион уже 4 года. Зарплата официальная, потолка нет, много дополнительной мотивации, материальной, так и не материальной. Продукт действительно необходимый компаниям. 95% клиентов только положительно отзываются, по опыту знаю. Руководство часто идёт на встречу просьбам сотрудников.

Саратов

22.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Коновалов» о работе в компании

Не покупайтесь на бредятину, которую тут пишут всякие противники, виталии, и т.д. это все один корыстный человек. Элвес отличная контора!!! Сам работал там 4 года охранником. Раз даже увольнялся огляделся - вокруг одни шараги и кидалово, вернулся назад, взяли, там и зарплата вовремя и кормят вкусно повара!!! потом башкой я не слабо повредился, стал спать на каждом дежурстве. Спасибо, разрешили заявление по собственому написать, но до сих пор жалею, халявная работа была. Кстати еще и премию за не курение платит директор, молодец, курящих девушек там вообще нет, да ...
Питание через чур очень калорийное, питательное, и два посещения, бара, все за 15 рублей, в день, разнесло меня немного, помню, у меня частенько желудок болел, но это язва у меня от пьянки.

22.09.2012 | положительный отзыв

Диман, это я сам и пишу, так все и было, я как и ты уходил из Элвеса, и возвращался, потому что все там не плохо было.
Жалею теперь.

22.09.2012 | положительный отзыв

А тут с тобой ночевать не буду, усирайся в одиночку.
300$ в 2006м году было, на испытательном сроке.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Коновалов о компании ГК Римера

Устроился инженером, все нравится и все устраивает. Отличный коллектив и начальство понимающие. Есть ряд преимуществ как ДМС и повышение квалификации. Практикуют карьерный рост сотрудников.
Не было

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Коновалов о компании Сибирский Гурман, КП

Изначально я пошел работать в данную компанию из-за официального трудоустройства. Помимо этого, привлекло наличие полиса ДМС. Работа сменами по 12 часов, сначала было тяжело, но сейчас уже привык. Как плюс - начальство хорошо относится к своим сотрудникам, зарплату, насколько помню, ни разу не задерживали. Есть служебный транспорт. График всегда стабилен, выпадают и ночные, и дневные смены.

10.02.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Коновалов» о работе в компании

Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании.
Невыявил

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Володя Коновалов» о работе в компании

Володя Коновалов:
Позвали сверстать третий выпуск журнала. Оплата сдельная. Сам выпуск затянулся с месяца почти до двух, не было материалов, затягивалось редактирование. Наверное тревожным звоночком должно было стать то, что весь коллектив к новому выпуску набирался с нуля, а о предыдущих сотрудниках были исключительно негативные отзывы. Заплатили меньше чем обещали на треть. получилось вместо 22000 за месяц работы 15000 за почти 2 месяца. Если бы не попросил аванс — боюсь не получил бы и этого. Оплата черная. Соцпакет даже не обещали.

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Коновалов о работе в компании

Роман Коновалов:
Работа не простая, и устроиться не так уж просто. Нужно пройти обучение и доказать уровень квалификации. Должна быть прописка московская, или хотя бы московская область. Плюсы работы – зарплата и собственный график, сам лично себе выбираешь, когда работать, когда нет.Средняя зп у меня 65, можно выбрать график поплотнее и больше зарабатывать – но пока меня и так всё устраивает. Работаю в течении двух лет. С коллективом хорошие отношения, в основном все работают долго, текучки особой нет.

Москва, Краснопролетарская, 6а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ