11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Низкое качество обучения

Теорию пришлось учить самой. Преподаватель не может ответить на вопросы. Инструктор Сиделев сокращает время занятий, курит в машине. Все очень дорого. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Улучшений нет

К сожалению, с 2014 улучшений нет. Обучение дороже, чем у других. Постоянные несдачи в ГИБДД. Преподавание очень слабое. Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Не советую

Очень отвратный преподаватель, ведёт общение не по сфере! Рассказывает о себе. Учат в этой автошколе, очень плохо!Не советую туда идти. Подробнее>>

01.06.2018
ROCKLAND - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР

Пришла подработать между сессиями. Таких, много. Работала почти месяц по графику 5/2. Приходишь в 9.30, уходишь с работы в лучшем случае, в 22.30. после полной проверки. Отношения? нормальное первые 2 дня, затем ты растворяешься среди таких же. Если работаешь лучше продавца, начинают подставлять, унижать, отбирать в наглую, покупателей, приписывая продажу себе. Там нет дружелюбного коллектива, одна показуха. Стажёр - раб, без прав на голос. Многие уходят не получается,ты никаких денег. Обман кругом, особенно с зарплатой. При мне, девочка которая сделала много продаж, и ей должны были выплатить около 35000 рублей, выдали 18000. Перерывы ничтожны. Иногда работала без перерыва, на обед, так как не успела. Интересная система штрафов, больничные не оплачивают. Долго там мало кто работает. У многих не выдерживают нервы. Отношение хамское.
Нет плюсов ...

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Nike - Спортивный центр Rockland»

ВСЕ!!!от того что ты перерабатываешь безбожно,до того,что за тобой считают сколько ты минут в туалете провел,на еду ровно 20 минут не успел все.Постоянно напрягают,не облокатится ничего нельзя,стоишь как в армии,видишь человека(покупателя)бежишь к нему,больше 30тысяч за 24 смены в месяц не получал. ТИМОФЕЙ типо главный ЖОПОЛИЗ!!!
несколько человек из коллектива ... Подробнее>>

23.02.2018
ROCKLAND - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР

Работал около 4х-5 месяцев. Сразу скажу- нормальных условий не ждите! Стажировка оплачивается только с 4 смены работы ( вам оплатят всю стажировку, если встанете в смену). Если вы думаете, что с первого пойдут продажи, то не надейтесь. Сначала дадут салфетки с жидкостью для Стекол и идёте протирать витрины. Как только вы заведёте разговор с покупателем, вас тут же "подрежут" т.к не только вам нужны продажи, но и другим продавцам. Уходите вы конечно раньше, но это первые 3 дня. Если не справитесь со стажировкой, то ждите 350 рублей за смену. Допустим вы встали в смену спустя 2-3 недели, за стажировку вас рассчитают ещё через 2 недели, так что месяц минимум ... На рабочем месте нужно быть уже в 9:30, а уходить не раньше 22 00 и то, пока не приберетесь в зале, пока не проверят, вас никто не отпустит. ...

07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

12.08.2016 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы сотрудников

Mikhael Sazonov:
Недорого, несколько галерей. Есть курсы для детишек. В тренерах-инструкторах есть шикарный "дедулей", который взрастил уже не одно поколение стрелков победителей стрелковых соревнований. Очень добродушный и доходчиво объясняет, фамилию забыл, ну да он там один такой.)) Видел что даже колясочники занимаются там стрельбой, и на мой взгляд это круто. Езжу только туда. Есть куча оружия, со своим приезжать не обязательно. Инструкторы если пожелаете то помогут и дополнительно подскажут, коль что не так, за что им спасибо.)

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.