09.02.2024 | отрицательный отзыв
Дэфо: Никогда не идите работать в дэфо

Трудоустройство через кооператив, все мои коллеги в разных кооперативах. Зарплата 20 000 рублей, все остальное это распределение прибыли от кооператива, соответственно с этой суммы никаких социальных выплат. Такой подарок для собственника в карман. При этом специально обманывают с зарплатой при трудоустройстве, говорят все белое и честное оформление, я разговаривал со всеми коллегами и получается всем при трудоустройстве врут. Дальше рассказывают про мотивацию, меняют эту мотивацию как хотят, продаешь мебель считаешь все по мотивации, а зарплата которая на самом деле является распределением прибыли, приходит меньше. Когда задаешь вопрос, а в чем ...
Преимуществ работы в дэфо нет от слова совсем

29.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Как начала здесь работать, так поняла, что это мое. Мне нравится продавать и общаться с разными людьми, и здесь реализую себя на сто процентов. Зарплата меня радует, всегда вовремя.

27.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Компания «ДЭФО»

Недавно устроилась сюда, пока только положительные эмоции. Классный коллектив, хорошая зарплата, нет проблем с клиентами и зарплата вполне конкурентная.

19.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Никто здесь не давит и не заставляет. Работаешь свободно и шанс повышения однозначно есть. Руководство всячески поощряет работу. С коллективом несказанно повезло, все хорошие.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания «ДЭФО»

Устроилась сюда полгода назад, могу сказать, что меня все устраивает. Предоставляют все необходимое для работы, взаимодействие между отделами на высоте и зарплата конкурентная. Коллектив дружный и ехать до офиса недалеко.

17.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работа нормальная. отпуск дают стабильно, никаких проблем нет отпроситься, если есть на то уважительные причины. Поддерживают, если что-то не получается, не прессуют, и это круто.

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

После декрета устроилась работать менеджером по продажам. Брали и без опыта работы, и мне повезло, что меня заметили и оставили. Хорошие условия труда, руководство лояльное и понимающее.

29.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мне приятель советовал сюда идти водителем-экспедитором. Работа нормальная. Есть все условия для работы. Платят хорошо. Есть время для семьи, я не пропадаю сутками на работе.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания «ДЭФО»

Контора надежная и платят неплохо. Нет проблем с уходом в отпуск, начальство адекватное и следит за тенденциями на рынке, чтобы изменить ассортимент. Вообще, рабочие процессы хорошо налажены. Ехать до работы мне меньше 30 минут.
Все нравится.