Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания «ДЭФО»

Валерий:

Контора надежная и платят неплохо. Нет проблем с уходом в отпуск, начальство адекватное и следит за тенденциями на рынке, чтобы изменить ассортимент. Вообще, рабочие процессы хорошо налажены. Ехать до работы мне меньше 30 минут.

Все нравится.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания «ДЭФО»

Устроилась сюда полгода назад, могу сказать, что меня все устраивает. Предоставляют все необходимое для работы, взаимодействие между отделами на высоте и зарплата конкурентная. Коллектив дружный и ехать до офиса недалеко.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания «ДЭФО»

Устроился сюда полгода назад, довольно быстро влился в коллектив. Все устраивает: и зарплата, и расположение компании, и отношение руководства. Есть все необходимое для работы, клиентов всегда хватает, а еще есть карьерный рост, при мне 2 человека пошло на повышение.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания «ДЭФО»

Никогда не думала, что буду жалеть о том, что пришлось уволиться, но решили с мужем переехать в другой город. здесь я отработала 3 года и остались только положительные эмоции. Буду скучать по нашему дружному коллективу.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания «ДЭФО»

Работаю в ДЭФО несколько недель, сначала было сложно. Требовалось запомнить огромный объем информации, чтобы легко общаться с клиентами. Сейчас уже свободно веду переговоры. Коллектив у нас дружный, график удобный и зарплаты неплохие. Единственный минус, что добираться до работы долго.

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания «ДЭФО»

Отработала 2 года и уволилась, чтобы уйти в декрет. Я уверена. что снова смогу работать после декрета, потому что компания лояльная и не оставляет. Я устроилась вообще без опыта работы, но меня обучили всему.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания «ДЭФО»

Для клиентов этой компании напишу сразу что наценка на товар от 100 250%. Дороже рыночной в разы! Все положительные отзывы это бред! Оксана, Анатолий, Дмитрий, Эльвира зачем вы все придумали ??? Нету там плюсов. Компания мутная, зп в серую. Официальный оклад 20 тыс с копейками. Оксана вы про какую систему начисления простую рассказываете??? % платят вообще мутно , ты отгрузил товар но не подпи сал еще документы так % могут спокойно уменьшить сказав что пришел новый приход товара и он стал дороже, твой процент пересмотрят и уменьшить. Ты можешь продать ...
Их нету!

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания «ДЭФО»

Перекупы, своего производства вообще нету! Работают с белорусами СофтФорм и Инволюкс! Напишите название мебели которую они вам предлагают в поисковике и найдете 2 3 раза дешевле. зп серая, продажи есть только из за откатов, компания находка для обэп! Какими же надо быть глуппыми что хранить всю инф в 1с)))) Что вам там будут обещать можно сразу пропустить если вам нужна просто работа на первое время или для стажа. Во всем остальном вранье!
Нету

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания «ДЭФО»

Бегите…директор отдела маркетинга крайне неприятная дама, которая общается с подчиненными как будто только что вышла с тюрьмы. Позволяет себе в битриксе крайне нелицеприятные высказывания. Заплата 20к и когда получится, четких дат нет. Остальное «как распределенная прибыль от кооператива» придёт через 2 месяца. Когда будете увольняться готовьтесь что за последний месяц скорее всего вам не заплатят. Договор трудовой получите тоже черт знает когда. Никто не предупреждает о том какие условия работы хаха. Я бы могла ещё такооооого рассказать, но.. у меня нет слов. Счастлива что уволилась
Хороший компьютер