17.08.2017
Отзыв пользователя Раиса о компании АТМ-Селлер

Комфортный офис. Всегда чисто. Очень дружелюбный коллектив. Руководство всегда относится лояльно к персоналу. Много перспектив на будущее и развитие компании. Я работала полгода в этой компании. Переезжаю в другой город, жаль, что нет её в этом городе... Директор очень позитивный и добрый мужчина) всегда проводит собрании с толком и вдохновением. Также, очень стабильно , развита корпоративная культура. Отдыхают так будто в последний день живём))) очень весело!!! Выплаты своевременные, бонусы всегда огромные. А мой руководитель как правая рука, заботливо и грамотно помогал мне сделать качественную сиделку. Спасибо вам большое!!!!

23.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании АТМ-Селлер

Устойчивая, стабильная компания. Инженеры Сервиса - очень опытные и добросовестные. Также и очень лояльные - если надо быстрее сделать заказ клиенту, могут работать и по ночам. Соответственно, руководство эти "подвиги" хорошо оплачивает. Т.е. любая сверхурочная работа, даже час после окончания официального рабочего времени, оплачивается. Руководители - очень адекватные и порядочные люди, создали атмосферу "всё для клиента". Зарплата всегда вовремя. Бывают и корпоративы с выездами на природу, но не напиться, а в неформальной обстановке обсудить проблемы и цели компании. Расставался с компанией с большим сожалением.

23.11.2022
Еком дизайн - негативный отзыв

Ооочень много пафоса. Несут себя как "Майкрософт", не меньше. Сделала для этой чудо-компании тестовое задание, ушло около 4-5 часов на выходе 20 листов, его отобрали якобы из множества желающих, пригласили на собеседование, там парили, что могут предложить мне на выбор аж две должности, но если я захочу выбрать другую, мне надо будет делать ещё одно тестовое задание. Я решила посмотреть, Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Максим

Максим:
  ужасный сервис, цены завышены, после подтверждения заказа очень долго все затягивают. никому не рекомендую

06.10.2021
Еком дизайн

Один из директоров редкостный хам,приехала на стажировку,первый день.Директор сразу начал говорить о том,что он считает городских девушек лохушками,придирается к любому предложению,в котором Вы расскажете о себе.Человек не зная Вас,начнет сразу же копаться в Вашей личной жизни,при этом унижая за каждое слово,которое Вы произнесете,матом кроет нещадно.Знак зодиака-он Вас унизит,и оскорбит,сказав, например,что Ваш знак зодиака слаб на передок.Сотрудников поливает грязью за глаза и говорит,что долбоебы.Директор не адекватное быдло,если хотите быть униженными и оскорбленными Вам сюда.Жаль потраченного времени.
Хороший коллектив,работа норм. ...

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Зарецкий Андрей

Зарецкий Андрей:
  Отличный работодатель. Достойная зарплата и интересные проекты, сплочённый коллектив и внимательное руководство, удобный график работы и расположение офиса.

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Ольга Качан

Ольга Качан:
  Еком – такое место работы, на которое идешь с удовольствием. Интересные проекты, классные ребята в коллективе и очень удобный график работы, рабочий день с 10 и каждое утро реально доброе)

21.02.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Мистер Дудкин

Мистер Дудкин:
  ЕКОМ это история про постоянное развитие. И профессиональное, потому что всё время что-то новое осваиваешь, приобретаешь новые навыки, учишься решать новые задачи, и про личностное, и про физическое - потому что ни одна рабочая неделя не обходится без физухи, от пинг-понга до футбола или тренажёрки. Есть желание расти - пожалуйста, это и на зарплате отражается, научился - применил - заработал.

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Павел Н.

Павел Н.:
  В “Еком” отработал полтора года. Зарплата всегда чётко зависела от объёма выполненной работы, каждый сотрудник всегда точно знал, сколько и за что он получит. Это выгодно отличает “Еком” даже от моего теперешнего места работы. И ещё, сейчас работаю в очень разобщённом коллективе, иногда просто скучаю по нормальному человеческому общению с коллегами. В “Екоме” с этим не было проблем, коллектив очень дружный.

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв PedroMezcal

PedroMezcal:
  Отличная компания, где ты не просто работаешь, но ещё и постоянно учишься, осваиваешь новые навыки, решаешь новые задачи, да даже просто развиваешь мозг, потому что зарядка для мозгов - обязательная ежедневная часть рабочего процесса. С физической активностью, кстати, тоже полный порядок, минимум раз в неделю баскетбол, теннис или ещё что-нибудь такое. По з/п - всё прозрачно и в срок, сколько заработал - столько и получил.