Еком дизайн

Минск

Один из директоров редкостный хам,приехала на стажировку,первый день.Директор сразу начал говорить о том,что он считает городских девушек лохушками,придирается к любому предложению,в котором Вы расскажете о себе.Человек не зная Вас,начнет сразу же копаться в Вашей личной жизни,при этом унижая за каждое слово,которое Вы произнесете,матом кроет нещадно.Знак зодиака-он Вас унизит,и оскорбит,сказав, например,что Ваш знак зодиака слаб на передок.Сотрудников поливает грязью за глаза и говорит,что долбоебы.Директор не адекватное быдло,если хотите быть униженными и оскорбленными Вам сюда.Жаль потраченного времени.

Хороший коллектив,работа норм.

23.11.2022
Еком дизайн - негативный отзыв

Ооочень много пафоса. Несут себя как "Майкрософт", не меньше. Сделала для этой чудо-компании тестовое задание, ушло около 4-5 часов на выходе 20 листов, его отобрали якобы из множества желающих, пригласили на собеседование, там парили, что могут предложить мне на выбор аж две должности, но если я захочу выбрать другую, мне надо будет делать ещё одно тестовое задание. Я решила посмотреть, Подробнее>>