20.06.2017 | отрицательный отзыв
14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория»

Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным ... Подробнее>>

11.03.2018
Кадровое агентство «Лаборатория T&D Lab»

Это не агентство, а пародия. Что дама изображает не понимая даже основ работы с персоналом. А ответа вы можете не ждать: приглашают в сра. . . Контору на Обводном, пытаются беседовать, отправляли или нет ваши данные работодателю и результаты - неизвестно. Не теряйте время. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2018 | отрицательный отзыв
27.10.2017 | положительный отзыв
Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Ксения:

Давно хотела татуаж. Но у меня проблема – шрам через бровь, заметный, белый. Думала, никак это не скорректировать. Но в  «Бьютилаб» оказалось все возможноJ Спасибо мастеру за профессиональный подход. Татуаж совместили с пигментированием видимой части шрама. Теперь его реально не видно. Новыми бровями я очень довольна. Естественные, тон удачно подобрали. Процедура небыстрая была, но достаточно комфортная. Я боли жутко боюсь, волновалась, что не выдержу. Но с поверхностным обезболиванием все вполне терпимо. Девчонки, решайтесь. Это реально круто. С тенями-карандашами не сравнить! ...

Москва, 60 летия Октября проспект, 3 к.4

10.05.2017 | положительный отзыв
Компания Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Вероника:
Первый татуаж, слава богу, оказался не комом. Мастера выбирала долго. В «Бьюти лаб» обратиться посоветовала коллега. Она здесь татуаж делала. А я думала, у нее свои брови. В общем, отдалась в руки мастера, не раздумывая. Все получилось очень прилично. Правда, не совсем еще краснота сошла вокруг бровей, но уже выглядят они достойно. Ощутимой болезненности нет. Отдельное спасибо за подбор формы. Столько вариантов перепробовали, пока лучший нашли. Но зато теперь брови выглядят просто идеально. Цвет светло-коричневый с серым оттенком к русым волосам подходит отлично. Спасибо мастеру, что отговорила от просто коричневого.

Москва, Пр-кт 60-летия Октября, 3, к. 4

22.02.2014 | положительный отзыв
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Гость:
Ходила раньше в Персону к Лене Новокшоновой на Чистых Прудах, мне очень нравилось!Кто-нибудь знает где она теперь работает?

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27

29.07.2014 | положительный отзыв
Компания ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB

Анна:
девки не ходите вы в эти персоны. ну уродуют же криворукие бабы нас там. они по знакомствам видать устраиваются в денежное местечко, а мастера они хуже чем в парикмахерской у дома. я в королёве ходила в персону у ковчега. за 2500 она мне сделала 5 взмахов ножницами(по сути проредила мне пряди там где нельзя было и где я говорила не трогать).на следующий день перестригалась. и таких историй на каждом шагу-просто не веришь пока и тебе не сделают супер-стрижку.

Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 27