15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Стальной Проект" (Россия, Москва) - Стальной Проект. Отличная компания! Рекомендую!

Вежливый персонал, работы выполнены в срок, качество Решеток хорошее. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Проект ДВ"(Проект Дальний Восток)

Люди, не ведитесь на рассказы о красивой зарплате! Кидают на деньги, не обеспечивают даже едой и проживанием вахтовиков(содержат как бомжей, и кормят манной кашей чтоб не сдохли)! Относятся к людям как к рабам! Они подрядчики, трудоустраивают людей на рудник,а сами в кусты! Очень большая текучка кадров! Осторожно, название фирмы уже менялось. Работают с горнодобывающими предприятиями хабаровского края. Вот имена и адрес офиса этих мошенников: г. Хабаровск, ул. Тургенева 46, офис, 307 телефоны и контактные лица: Осипов - 8-924-159-53-35 Кайгородов - 8-924-152-78-87 Сухарников - 8-924-153-78-87 сайт http://www.project-dv.ru/ru/ Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания мутная коллектив отстой ,топят друг друга ,ходят по головам ,умных грамотных устраняют ,у не которых руководящих людей корона на голове жмёт,если против устранят коллективная жалоба руководству. Руководство слепы.
Ноль

03.04.2022
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа)

Никаких перспектив, мутная шарага, Вы работайте, а зп потом. Те кучка пипец, лохапедосов наберут и держатся за них, чтоб работа хоть как-то шла... Короче гавно
...

ООО ПРОЕКТ ИНЖИНИРИНГ

Ужасная компания. Подробнее>>

07.10.2009 | положительный отзыв
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа)

невыплата зарплаты сотрудникам и мне в том числе - одни обещания на протяжении многих месяцев
Не указаны ... Подробнее>>

06.02.2015
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа)

Довольно далеко от города, но ходит вахтовый автобус с утра и вечером.
Проработал в данной компании 2 года, были и периоды когда финансовые трудности накрывали их, но по зарплате задержек не было ни разу. В настоящее время они расширяются, и помимо факельного оборудования занимаются и проектированием. Дай бог здоровья коллективу и руководству. А часть отзывов негативных я даже знаю кто написал, был у нас один весельчак Эдик, уволили его за пьянство и ... Подробнее>>