Компания "Стальной Проект" (Россия, Москва) - Стальной Проект. Отличная компания! Рекомендую!

Vasilisa2303:

Вежливый персонал, работы выполнены в срок, качество Решеток хорошее.

Заказывали Решетки на окна. Выполнили все в срок без задержек. Менеджер ответил на все вопросы, получили подробную консультацию. Посоветовал, как лучше сделать открывание на решетке, какой замок установить. Окрас качественный ( заказывали 3 в 1 с цинком) прошло 4 месяца все ок! Цвет белый и дожди были! Все покрытие цело!!! Очень довольны!!!

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Стальной Дом": Не поставляют товар

Осуществляли закупку металлоизделий были нарушены сроки поставки, по отзывам пропущенные сроки поставок, не поставка для организации не редкость, компания находится на стадии банкротства, в арбитре 9 дел на не поставку по контрактам 44 фз, работают бандиты при мне 2 парней кинули на поставку, товар не поставили и деньги вернули с трудом пос. Металлострой, дорога на Металлострой, участок 2 (у дома 9 лит. б) +7(812)602 97 37 +7(964)342 97 38 https://sdom.su/

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Плохой сервис

Ужасный сервис! Не рекомендую! Выбрали эту компанию, т. к. обещают установку за 1-3 дня. Прошла неделя, решеток так и нет. Причины: - решетки готовы, краска закончилась; - покрасили, но все установщики заняты; - обещают установить с 9 до 10 утра, значит максимум освобожусь в 11. Отпрашиваюсь с работы до 12. В 11 звоню, а они еще даже на производство не заезжали, поздно освободились накануне, спали долго. И это при всей срочности и важности. Им всё равно на заказчика, сами не звонят, только заказчик. При этом выдают кучу мобильных, каждый ...

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Отношение к клиентам

Плохое обращение с клиентами. Имела неосторожность оставить залог по договору. Перед этим попросила не отдавать заказ в производство. Много новых вводных появилось после замера. Взяла два дня подумать. Нормальная ситуация во всех уважающих себя фирмах - дать время клиенту принять окончательное решение. Когда через два дня позвонила, мне сказал, что - цитирую генерального директора конторы - "заказ уже переда в производство - закуплены материалы, краска, наняты рабочие, арендовано помещение, дана реклама" - понесены все затраты по моему заказу. Ложь и напор как в 90-х. На мои угрозы, что я ...

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Не ходите дети в Африку гулять

С целью наказать за размещение негативного отзыва, фирма несанкционированно использует личные данные клиента, размещает объявления от его имени. По данному случаю обратилась с заявлением в полицию.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Не связывайтесь

В начале было всё прекрасно, пообщавшись с Дмитрием, вызвала замерщика. Была приятно удивлена пунктуальностью Юрия, всё чётко и по делу, внесла предоплату. Саму решётку на лоджию изготовили быстро, как я и просила, буквально за два дня. Установщики приехали в срок, всё установили. Но…. при установке просверлили в фасаде две ужасные уродливые дырки. Я их к сожалению в тот вечер не заметила, т. к. заболела дочь, пришлось ехать в больницу. Спустя время я связалась с Дмитрием, описала ситуацию - мол, прошу заделать дыры. На что Дмитрий мне ответил, исправляйте сами, ...

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>

10.05.2022
ОМК Стальной путь: Опыт работы

обучение и отчёты за пожарную безопасность, электробезопасность, пром.безопасность, первая помощь и СИЗы, согласование договоров на обучение, приобретение, услуги по всем сопутствующим с ао "омк Стальной путь" в корпоративной программе docs. Доходит до месяца(( если одобрят...ведение этих договоров в 1 С ERP...как бухгалтера или экономиста...Итог...будете вести работу за 4 специалиста, в том числе за сокращённого экономиста и специалиста по обучению. Пожарка, Подробнее>>

16.03.2021
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

лева и его жена ИП терентьева ирина игорьевна. Подонки. По работе и по жизни
--- ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Круг стальной

Отличная компания, покупали круги конструкционные, все привезли вовремя. Подробнее>>