27.11.2017 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв Сергей Потапов

Сергей Потапов:
Кондиционеру уже года 2 и вот по непонятной для меня причине перестал реагировать по пульту, затем и вовсе перестал включаться. В этом деле я совсем не разбираюсь, начала искать по интернету и нашла эту компанию. Позвонила, договорились с менеджером о выезде мастеров, через полтора часа приехали и устранили неполадки с кондиционером.

г Москва, ул Ибрагимова, д 12

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по покупке и продаже земельных участков ИП Потапов П. Г. (Россия, Москва) - ОБМАН И [цензура]

далеко от москвы. непрозрачные схемы продажи и обслуживания

25.01.2018 | отрицательный отзыв
04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Потапов Роман Вячеславович

Давно была необходимость, и неожиданно появилась возможность улучшить жилищные условия. Родственница дала мне координаты ИП Потапова СН “Сота” (она сама риэлтор, но живет в Москве и работает только с Москвой), но сказала на быструю продажу-покупку не рассчитывать, т.к. сейчас в сфере недвижимости мертвый штиль, тем более у нас альтернативная цепочка. К счастью, в компании оказались такие шустрые специалисты, что нам удалось решить свои вопросы в течение двух месяцев, это ОЧЕНЬ быстро для таких сделок. За чистоту сделки были спокойны, поскольку вышли на эту фирму по рекомендации, и всё действительно прошло без накладок. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтаир - строй сервис город Лисаковск директор Потапов М.Д.»

козлее козлов я не встречала - потапов - козел
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв об интернет-магазине «Сантехника комфорта» г. Москва, домены: http://santexkomfort.ru/ и http://megasantexnika.ru/ ИП Потапов А.М.

Итак, 05 августа я сделал заказ на сиденье унитаза в интернет-магазине Сантехника комфорта, физически располагающегося в Москве, согласно данным их сайта: Москва ул. Рябиновая 28.офис 20 и г. Москва ул. Мытная д.7, телефоны на сайте: 8-495-649-02-79; 8-964-643-12-22; 8-495-789-08-77; 8-095-641-84-21; 8-903-757-16-47; 8 909-688-61-18 и мобильный Потапова, вероятного владельца-менеджера, из накладной 8-9032910004. Я заказал конкретную модель крышки и сиденья унитаза Sanart Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
АРЦИУС ООО отзыв сотрудника Потапов Макс

Компания по созданию и раскрутке сайтов ООО "Арциус" позиционирует себя как команда профессионалов, способных якобы создать сайт "любой сложности под ключ". Воспользовавших, по рекомендации своей коллеги услугами данной конторки, и обратившись к ним с просьбой создать сайт социальной сети, столкнулся с такими заморочками и сложностями с их стороны, что, честно сказать, миллион раз пожалел что обратился к ним. Самый главный минус - медленная работа по созданию дизайна веб-страниц, что неудивительно, ведь, как выяснилось позже,веб-дизайнеры-это студенты-первокурсники, подрабатывающие на досуге и практически ничего за это не получающие. Уж не знаю, откуда у них портфолио на сайте, но то, что получал я, тянет Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв

Работа начинается с 07:00 и до 21:00, покамест не стемнеет. Отношение директора Потапова Максима Дмитриевича очень грубое и неуважительное. По окончанию одного месяца вахты людей не отпускают домой, люди продолжают работать дополнительно - 5-10 дней при этом не оплачивая!!! Зарплату выдаёт сам Потапов по его желанию кому сколько захочет.
Проезд оплачивает данная компания Снимает двухкомнатную квартиру на 18-22 человека Питание за счет компании ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип потапов - Установка дверей

Установили дверь, если сказать некачественно не сказать ничего. Что касается откосов то за них взяли задаток 2500 и не вернули, просто пропали, номера телефонов сменили. Подробнее>>

28.07.2023
89819998131 новый номер Кидалова Шель Дмитрий Андреевич кидала на деньги, создал еще одну фирму строй атэ избегайте его

Он кидало на деньги
Нет положительных