альфа-строй - 89819998131 новый номер Кидалова Шель Дмитрий Андреевич кидала на деньги, создал еще одну фирму строй атэ избегайте его

Суд над кидалами:

Он кидало на деньги

Нет положительных

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуета

Челябинск, Кожзаводская, 100 - 35 офис

18.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Альфа-Строй отзыв сотрудника Михаил

Тел.: 89217842916Email: INFO-ALFASTROY..[]..YANDEX.RUГенеральный директор: Андрей Николаевич БеловЮридический адрес: 196066, г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 11 Литер д. Пом 21 Н ИНН7810887376КПП781001001ОГРН1127847557595Опасная конторка, ген.директор запойный и не порядочный, имели с ним дело на ул.Баррикадная. Монтировали светопрозрачный фасад. Остался должен денег порядка 100000р. Работать не советую. +79213259935 Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Альфа-Строй"

Решили установить баню на даче, стала просматривать строительные фирмы, и все ккак одна не внишали доверия. Прям какое-то сходство между ними. С одной уже договорились, но ждали их проектировщика пару дней..может объект не такой большой, уж и не знаю. Обратились в компанию domastroim.net,букавально сразу приехал проектировщик,выполнил все нужные замеры. И за пару дней установили на ЛФ. качеством лично мы очень довольны. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

Мы заказывали в компании Альфа-Строй комплексный ремонт своей дачи. Дом большой, работы много, нужна была работа именно специалистов, но судя по отличному результату, в компании работают профессионалы. Мы остались довольны нашим новым домом. Цена за их услуги вполне доступная за такую качественную работу. Спасибо вам за отличную работу. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

В Московской области живет наша бабушка, приезжаем редко - возможности нет. Решили улучшить ее жилище, все равно потом нам останется. Долго выбирали строителей, потом решили все-таки довериться профессионалам из компании "Альфа-строй". Работы было много особенно много хлопот с заплесневелыми стенами было. Бабушка одинокая, по-этому постарались максимально модернизировать дом, чтобы ванная, туалет и кухня удобными были. Мода бабуле никчему конечно, но потолки с новыми технологиями ей очень понравились. Реставрация дома удалась. Спасибо ребятам за интересные идеи и конструкторские решения, за хорошую работу и терпение. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

В прошлом году со своей семьей мы занимались строительством дачи. Вот решили воспользовались услугами этой компании по совету своих родственников. Мы видели результат их строительства, он нам нравился. Опытные мастера при строительстве дома учли все наши пожелания. Работа была проведена очень аккуратно и быстро, не подвели с времени сдачей готового объекта. Расценки на их услуги не выше рыночных. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

Мы на дачном участке строили дом. Нам нелегко достались деньги на постройку дома, мы их долго собирали и поэтому хотели, чтобы делали работу профессионалы. По совету друзей обратились в компанию ООО ГК "Альфа-строй". Мы не ошиблись в выборе компании. Свою работу специалисты сделали качественно и быстро, в срок. Кстати, за услуги цены вполне приемлемые. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

Нам в наследство достался дом от бабушки в очень запущенном состоянии. Вот мы воспользовались услугами компании и совсем не жалеем. В доме сделали капитальный ремонт. Мне понравилась работа специалистов компании. Вся работа сделана качественно и быстро. Цены у них нормальные. Дом просто преобразился. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

Мы затеяли ремонт в квартире. Вот обратились в компанию ООО ГК "Альфа-строй". Очень довольны работой специалистов компании. Свою работу сделали качественно и быстро, в срок. Квартира просто преобразилась и очень красиво выглядит. Кстати, стоимость за услуги вполне приемлемая. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

Купил квартиру в новом доме. Просто каркас.Был в растеряности с чего начинать. Долго читал строительные форумы, переписку о разных компаниях.То дорого, то не надежно. Некоторые организации предоплату просили подозрительно большую. Остановился на компании "Альфа-строй". Сразу волновался очень. Когда увидел первые результаты работы- понял, что не ошибся с выбором. Работа аккуратная. Успели ребята вовремя к новоселью закончить ремонт. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Альфа-строй"

Летом мы решили начать строительство загородного дома. Изба старая под Москвой нам по наследству досталась, приняли решение ее разрушить и на том месте возводить новое здание. Денег лишних нет, искали хорошую, но не очень дорогую фирму, которая занимается строительством. Так узнали о Альфа-строе. Мы остались довольны, быстро и качественно все сделали. Гарантию на три года даже дали. С учетом того, что местность сырая, это важный фактор. Они еще вначале взяли на себе обязательства по решению вопроса с почвой, свои технологии использовали какие-то специальные. Отличные ответственные ребята, делают все в срок и без лишней суматохи. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО Альфа-строй отзыв сотрудника Стасс

Семейная фирмочка на отмывании денег с чёрного нала, не платит налоги с этого нала, добывает песок на озере Чепкуль деньги идут мимо кассы! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-строй

Стеша:

Достался нам в наследство от дяди  дом старенький под Москвой. Далеко от центра, но зато бесплатно. Дом запущенный - сначала хотели его просто продать, но потом решили модернизировать. Долго икали подрядчиков/ но все не складывалось, то с ценой, то с сервисом. Посказали занкомые компанию Альфа-строй с хорошими ценами и капитальным подходом. Не жалеем о выборе. Все сделано качественно как для себя.  ... Подробнее>>