26.04.2021 | положительный отзыв
Zakaz.ua.

Обычный [censored] , не ведитесь пришла в Киеве по объявлению работа в ночную смену , на меня там вытаращили глаза по типу мы ничего не знаем за ночь , если хотите работайте в день . В итоге стажировка , за которую тебе оплатят около 118 140грн в день , после того как ты проработаешь у них 21 день . В

23.08.2020
ZAKAZ.UA

Если ты читаешь этот отзыв то знай НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не устраивайся на работу в заказ.юа. Проработала 2 месяца сборщиком выводы: 1. ЗАРПЛАТА ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В КИЕВЕ 6 тыс!!! Работаешь как папа Карло. Урезают зарплату в 2-3 раза. 2. Всё время на ногах и бегаешь по всему магазину. 3. Есть простои от часа, когда ждёшь заказы и конечно их не оплачивают. 4. Много дней, когда целый день работаешь, а зп 150 грн за день. 5. Можно по программе посмотреть заработок за день, но всё равно урезают и его. 6. Требований много, а заработок сравнивается к минимуму, каждый день промывают мозги о качестве сбора, читают комментарии заказчиков (на которые никак не можешь влиять, всегда есть те кому не угодить) 7. Гнилая контора, которая ещё и кидает на деньги. Могут ...

13.07.2020
ZAKAZ.UA

1) пригласили на собеседование во время карантина и даже не предложили оплатить проезд на такси. решил, что не буду еще до знакомства выказывать недовольство и приехал за свой счет. 2) зарплату предложили очень низкую для этой должности: 11к на испытательном (2 месяца) и 13к - после. подумал: всем сейчас тяжело, и будет еще хуже, поэтом согласился пройти полиграф. 3) оказалось, что проходить его придется в районе метро черниговская (живу на правом берегу). такси оплатить мне снова никто не предложил. написал им. ответили: "сделайте скрины, все покроем". поехал, прошел, сделал скрины, отправил. 4) по результатам в должности отказали и уже прощались, когда я попросил все-таки возместить мне за такси. попросили номер карты и пообещали в тот же день перечислить деньги. конечно же, никто ничего не перечислил. по итогу: попал на 500 грн, выдал ...

25.06.2020
MEBLI-ZAKAZ.KIEV.UA

Подлость на каждом этапе, никто ни за что не отвечает, всем побарабану что происходит, я уверен что и отзыв этот будет побарабану. Менеджеры обещают клиентам золотые горы, и доставку за 5 минут, а когда мы как просты водители естественно не можем успеть выполнить их обещания, натыкаемся на сплошной негатив и проклятия от клиентов. Доход практически не повышается, а компания начинает гнить из нутри(((
Некоторая часть коллектива вполне адекватные ребята ...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Velo-zakaz.ru

Здравствуйте, коллеги по несчастью!! Я так же попалась. Я написала заявление в полицию, но дело приостановлено из-за того, что не могут определить владельца сайта. Но я все еще надеюсь. заявление писала в мае 2017 года.

Россия, Тосно, шоссе Барыбина, 58.

26.03.2015 | положительный отзыв
Фрейт Экспресс ООО отзыв zakaz.region

zakaz.region:
Заказал подарок для сестры в Плеер.ру для доставки воспользовался компанией Фрейт Экспресс. Сестра живет в городе Бийск (Алтайский край), видимся с ней не так часто как хотелось, и по этому лично вручать подарки нет возможности. Так вот в тот момент когда я поздравлял ее с юбилеем через скайп к ней постучался курьер и вручил мой подарок, я был удивлен ведь прошло всего 3 дня с момента заказа. Спасибо Фрейт Экспресс, удивили. Отличная компания.

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50

12.09.2018
Mega-zakaz.com.ua - Мошенничество

Отправили некачественный товар - бракованный коврик для йоги (брак рисунка), отказали в возврате или обмене на качественный товар. Ссылаются на то,что я не проверила коврик на отделении новой почты, что я не могла сделать, т.к. упаковка этого не позволяла и новая почка отказала в осмотре. Принесла на следующиц же день на возврат - не приняли. В итоге потеряла 615 грн стоимости Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : holodilnik-zakaz.ru

Holodilnik-zakaz.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных мошенников «Колхозник». Это 17 клон сезона 2017 года. 1. Ru-dostavka.ru +7(495)133-86-28 2. 1-dostavka.com +7(499)380-78-64 3. Ru-compday.ru +7(499) 380-78-64 4. gamepokupka.ru +7(499) 112-08-90 5. opt-dostavka.ru +7(499) 112-08-90 6. compland-russia.ru +7(495)204-17-56 7. asus-topgame.ru +7(495)204-17-56 8. compstatus.ru +7(495) 204-17-56 9. asus-optom.ru +7(495)266-02-91 10. market-gamers.ru +7(495)266-02-91 11. comp-stars.ru +7(499)677-48-67 12. www-computers.ru +7(499)677-48-67 13. online495.ru +7(499)677-48-67 14. ru-holodilnik.ru +7(495) 241-33-87 15. ru-stirka.ru +7(495) 241-33-87 16. teleholod.ru +7(495) 241-33-87 17. holodilnik-zakaz.ru +7(495)204-18-15 Возраст домена 5 дней, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот

Россия, Москва, ул. Правды 8, к.1

13.02.2017
Отзыв : zakaz-asus.ru

Zakaz-asus.ru – очередной клон отработанной дурилки notebook-zakaz.ru, от группы мошенников «Колхозник». Возраст домена 3 дня. Восьмой год, не меняя дизайна дурилки, жулики пытаются обмануть доверчивых покупателей. Каждый год дурилка появляется в интернете 40 раз под разными доменными именами. Фирменная фишка этой группы мошенников – всегда в дурилках используют реквизиты чужих фирм, к которым они не имеют ни какого отношения, а сбор предоплаты ведут на личные банковские карты. На этот раз жулики взяли реквизиты: ООО «ЛКМ-Торг» ИНН 7733891495, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Горбунова, д.2, стр.3. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Левина Елена Николаевна. Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля прочими строительными материалами. Размер Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Velo-zakaz.ru

Заказал детский Велосипед на сайте velo-zakaz.ru. Привлекли низкие цены и БЕСПЛАТНАЯ доставка по России. Но на деле-это мошенничество. После перевода денег, пришло ответное письмо, что Оплата заказа успешно произведена и товар будет отгружен в транспортную компанию в течение суток.В назначенный срок товар не пришел, никто не отвечает ни по почте, ни на телефон. Склада по указанному адресу: Ленинградская область, Тосно, шоссе Барыбина, 58, склад Вело-Заказ, не существует. Сайт действует с апреля 2016 г. Реквизиты и данные. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" присвоен ИНН 7807118243, КПП 780701001, ОГРН 1167847169600, Действует с 06.04.2016. зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул. Летчика Пилютова, д.4, Подробнее>>