ZAKAZ.UA

Киев

Если ты читаешь этот отзыв то знай НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не устраивайся на работу в заказ.юа. Проработала 2 месяца сборщиком выводы: 1. ЗАРПЛАТА ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В КИЕВЕ 6 тыс!!! Работаешь как папа Карло. Урезают зарплату в 2-3 раза. 2. Всё время на ногах и бегаешь по всему магазину. 3. Есть простои от часа, когда ждёшь заказы и конечно их не оплачивают. 4. Много дней, когда целый день работаешь, а зп 150 грн за день. 5. Можно по программе посмотреть заработок за день, но всё равно урезают и его. 6. Требований много, а заработок сравнивается к минимуму, каждый день промывают мозги о качестве сбора, читают комментарии заказчиков (на которые никак не можешь влиять, всегда есть те кому не угодить) 7. Гнилая контора, которая ещё и кидает на деньги. Могут не выплатить зп, если захочешь уволиться хоть завтра.

13.07.2020
ZAKAZ.UA

1) пригласили на собеседование во время карантина и даже не предложили оплатить проезд на такси. решил, что не буду еще до знакомства выказывать недовольство и приехал за свой счет. 2) зарплату предложили очень низкую для этой должности: 11к на испытательном (2 месяца) и 13к - после. подумал: всем сейчас тяжело, и будет еще хуже, поэтом согласился пройти полиграф. 3) оказалось, что проходить его придется в районе метро черниговская (живу на правом берегу). такси оплатить мне снова никто не предложил. написал им. ответили: "сделайте скрины, все покроем". поехал, прошел, сделал скрины, отправил. 4) по результатам в должности отказали и уже прощались, когда я попросил все-таки возместить мне за такси. попросили номер карты и пообещали в тот же день перечислить деньги. конечно же, никто ничего не перечислил. по итогу: попал на 500 грн, выдал ...

Киев

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин zakaz.ua

В отличии от Киева и Одессы, где довольно много интернет-магазинов с доставкой продуктов на дом, в Донецке с этим "голяк". Мой отзыв о сайте zakaz.ua, а точнее - amstor.zakaz.ua - единственном адекватном продуктовом интернет-магазине Донецка!Пользуюсь их услугами на постоянной освнове с ноября прошлого года и за это время появился заметный прогресс! Хотя заказ.юа и Амстор сотрудничали уже не первую неделю, в ноябре выбор на сайте был очень далек от выбора в реальном супермаркете - приходилось дописывать в комментарии остальные пожелания по продуктам или диктовать сборщику. Но уже в декабре это было исправлено! Среди плюсов хочу выделить смс-оповещения о состоянии заказа Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Zakaz - buketa.ru - Отсутсвие сервиса, плохой продукт

Большое "спасибо" салону zakaz-buketa за дезинформацию на их сайте и за накрутку тройных цен. Я живу на другом конце планеты и мне в срочном порядке пришлось заказываешь букет невесты для моей сестры. Я не могла находится с ней в этот светлый день, но хоть чем то хотелось помочь. Все сайты салонов цветов мне не давали заказать букет на утро автоматически, предупреждая Подробнее>>