18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

04.09.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Ооо согласие, ГСК Согласие : Не стоит приходить даже на собеседование

Компания занимается стройкой по всей стране. Во всяком случае их руководство так думает. Но долго они на объектах не задерживаются, гонят в шею. Сотрудников в первые пару дней завлекают белой зп, потом оказывается, что она задерживается! Но никто не предупреждает. Позже выясняется что денег то и нет у этой шараги. Авансы понабрали, какое то время заставили людей поработать, потом кинули на деньги и зашли на другой объект. Главный офис на филимоновской 174. Не из здание, скоро из за Долгов попрут. Исполнительный директор Литовченко а.и. ничтожество еще то. Люди из за ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 68, к. 3, оф. № 12

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
13.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

официальное оформление и белая зарплата, хороший доход, отличный соцпакет, обучение с наставником, вебинары у экспертов страхования. В "Согласие" я пришел всего полгода назад МОПом, имея за плечами совсем небольшой опыт в продажах. Здесь меня научили многому. Наставник очень много времени уделял моему обучению. У нас в компании часто также вебинары проводятся от экспертов в области страхования. Нашим специалистам учиться нужно непрерывно. Зарплата у меня нормальная, всегда вовремя. Компания еще предоставляет скидки сотрудникам на различные курсы и фитнес-центры.
клиенты разные бывают, нужно быть очень стрессоустойчивым.

Посмотреть комментарии

10.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

стабильная и хорошая зарплата, есть реальные возможности роста и развития внутри компании, скидки на продукты компании для сотрудников, по пятницам сокращенный день. В СК "Согласие" я пришла бухгалтером, за год выросла до ведущего бухгалтера. Работа нравится. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит. Своим сотрудникам компания скидки на страховку предоставляет. Я оформила ДМС себе и мужу со скидкой. Для меня отдельный плюс еще корпоративная библиотека. Люблю прокачивать себе не только профессионально.
руководство очень требовательное, чтобы у нас остаться нужно стать профессионалом.

Посмотреть комментарии