29.11.2019
ЭО ЭКОЛОГ

из плохого - контора быстро развивается новые рынки, услуги в связи с этим реструктуризации бывают, да и прайсы дополнительно учить дают, еще руководитель такой... (на мобиле не поиграешь, ленту не покрутишь)))! работы валом это да, Объемы бл... Немало чего учить приходится, чтобы разбираться.

Россия,  Краснодар

15.11.2019
ЭО Эколог

неумение брать ответственность у руководителя, абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, текучка в организации постоянная, нет ни одного человека который проработал бы в компании более полугода. постоянное недовольство руководителя, который не ценит труд своих сотрудников, которые используются им, как расходный материал для получения денег, про которые он готов говорить постоянно, обещанная зарплата не платится. На собеседовании обещают золотые горы, по факту,

Россия,  Краснодар

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМУ-2 эколог БСНС

администрацию интересует только личная выгода, з/п задерживают, при увольнении не выплачивают, половина персонала дуб дубом. все друг на друга сваливают работу. директор всем голову пудрит, глав бух всех обдирает (работают вместе), много жалоб сторонних организаций, директор замешан в чёрных делишках.. вообщем не советую с ними связываться
в целом одекватные коллеги ... Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НМЦ Эколог

Задержка, а то и невыплата заработной платы по причине отсутствия денег. Обман и вранье. Директор (Хотиенко С.И.) бесконечно кормит обещаниями. Деньги так и не выплатили. Срок исковой давности прошел.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя xxxxxxx о компании НМЦ Эколог

Непорядочность ген. директора Хотиенко Светланы . Обманывает при расчете зар. платы. Не выполняет своих обещаний.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании НМЦ Эколог

Компания не расплачиваться со своими работниками. Делаешь работы на подряд, а деньги приходиться выбивать с боем( обманывают как сотрудников так и заказчиков. Директор все время врет. И так поступает со всеми, включая своих же сотрудников

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМУ-1 Эколог БСНС

Разве что строгость и требовательность руководства. Но она оправдана. зато не одного травматизма. тьфу тьфу тьфу
Нормальная рабочая контора. Зарплата вовремя. Работа мне нравится. И больничный и отпускные все как положено платят. Брал кредит и нужна была справка о зарплате. Ну понимаете о чем. Пошли навстречу мне и выдали. Еще что хорошо, что уравниловки нет. Если работаешь, то и зарабатываешь. А тех кто сачкует у нас не держат. ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМУ-1 Эколог БСНС

уж больно охрана труда требовательная
Я устроился, работал и буду работать. Не все так гладко и легко. Квартиру купил в ипотеку. Зарплата устраивает. Директор по крайней мере если пообещал, то сделает. Многие канторы сейчас и без работы и без денег сидят. А у нас нормально. И получаем вовремя и даже технику контора новую покупает. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Экологическая фирма Лазурит (Эколог 2010)

Если Вы недавно окончили высшее учебное заведение с красным дипломом (эколог, не эколог — не важно) и ищете работу, наткнулись на ООО Экологическую фирму «Лазурит» ( www.lazuriteco.ru, lazurit-eco.ru,то я Вас предостерегаю. Вакансии Лазурит размещает типа фирма Эколог 2010. Вам там скажут отработаете 3 месяца(возможно меньше!) на испытательном сроке за 12 тысяч, а потом Вас переведут на сдельную оплату труда (25 тысяч Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог-инженер

О, ну наконец, начали писать нормальные отзывы. Видимо уже столько гадости об этой организации накопилось, что руководство посчитало нужным написать что-то хорошее о себе. Не думаю что люди по доброй воле писали эти отзывы. Читала и поражалась.Вот Василий пишет:"Кстати, хорошие корпоративы! и девушки модельной внешности!". Очень верно подмечено, что мождельной внешности-неужели случайно?))))Я сама лично приносила анкеты руководству и видела как на них ставили отметки вроде "уродка", "симпатичная", "хорошая фигура" и т.п.))Отвечаю Илье-"Очень трудно назвать "экологами" людей, которые считают что все результаты подгоняются под нормы, есть определенный шаблон протоколов, но некоторые почему-то думают что шаблон и есть сам протокол и не Подробнее>>