14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ОТКРЫТИЕ

В компании работает 1,5 человека. Берутся за все, лишь бы оплату получить. Проект СЗЗ до сих пор не согласован. Проектировщик 1 на всю компанию, до сих пор не можем согласовать проект. В протоколах ставят цифры из головы. Не рекомендую данную организацию. Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Задержка зп и обман Подробнее>>

21.05.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Очень достойная компания. По принципу кто работает - тот ест. Все выплачивают. И вредность идет. Я пока работал здесь на заочном отучился. Стал мастером работать. Сейчас в другой город переехал пришлось уволиться из за этого. Вобщем не жалею, что проработал здесь 5 лет. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Соц пакет, индексация зарплаты, льготный стаж для выхода на пенсию. Руководство адекватное и справедливое. Каждому воздается по заслугам. И даже материальная помощь оказывается. Подробнее>>

04.09.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Стабильно работающее предприятие. Все серьезно и достойно. Своя охрана труда. Два филиала в разных городах. Своя строительная техника в большом количестве. Те кто в командировке работают выплачиваются суточные и предоставляют жилье. Всех сотрудников обучают и проходят медосмотры в поликлиннике. Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Дружная команда. Руководство грамотное отзывчивое и справедливое. Соцпакет и суточные все как и положено. Вобщем рекомендую. Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наиль о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Не вздумайте. Эта шарага во всех черных списках. Не верите по общайтесь с работягами, узнайте про задержки по 5-6 мес. В "контакте" отзывы почитайте. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ООО СМУ-1 Эколог БСНС

Смешно читать положительные отзывы, их пишут сотрудники данного предприятия, а именно дети владельца! Сам знаю, т.к сидели вместе в одном кабинете . На счет справедливости , так вот, владелец готов удавится за каждую копейку, все себе в карман, а бедные работяги, кто живет на одну зп и кредиты остаются не с чем! Именно, всем воздастся по заслугам! Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Валерий:
Компания хорошая. Я здесь работаю. И вредность людям идет и соц пакет предусмотрен. А то что дама до этого писала неправда. У нас такого директора как Татьяна Викторовна никогда не было. Мы строительством занимаемся и товароведов у нас нет. Приходите к нам и зарабатывайте. Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв пользователя Эколог о компании МПБК Очаково

Работала в компании на экзотической должности эколога. Состояла в службе главного инженера. Начинала работать еще при Антонове. Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать. Служба персонала очень вежливая, начальник службы очень заботливая. Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. Бывший главный инженер, а ныне директор - человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не

Краснодар