Отзыв сотрудника Аноним о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Автор: Аноним

Задержка зп и обман

21.05.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Очень достойная компания. По принципу кто работает - тот ест. Все выплачивают. И вредность идет. Я пока работал здесь на заочном отучился. Стал мастером работать. Сейчас в другой город переехал пришлось уволиться из за этого. Вобщем не жалею, что проработал здесь 5 лет. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Соц пакет, индексация зарплаты, льготный стаж для выхода на пенсию. Руководство адекватное и справедливое. Каждому воздается по заслугам. И даже материальная помощь оказывается. Подробнее>>

04.09.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Стабильно работающее предприятие. Все серьезно и достойно. Своя охрана труда. Два филиала в разных городах. Своя строительная техника в большом количестве. Те кто в командировке работают выплачиваются суточные и предоставляют жилье. Всех сотрудников обучают и проходят медосмотры в поликлиннике. Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Дружная команда. Руководство грамотное отзывчивое и справедливое. Соцпакет и суточные все как и положено. Вобщем рекомендую. Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наиль о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Не вздумайте. Эта шарага во всех черных списках. Не верите по общайтесь с работягами, узнайте про задержки по 5-6 мес. В "контакте" отзывы почитайте. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Валерий:
Компания хорошая. Я здесь работаю. И вредность людям идет и соц пакет предусмотрен. А то что дама до этого писала неправда. У нас такого директора как Татьяна Викторовна никогда не было. Мы строительством занимаемся и товароведов у нас нет. Приходите к нам и зарабатывайте. Подробнее>>