16.11.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Metro Cash&Carry

Стабильность зп. Выплаты четко по датам. Официальное устройство, можно выходить не больничный, в отпуск. Приняли без опыта, но уже на двух разных позициях проработала.

15.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Metro Cash&Carry

Каждая пипетка считает себя клизмой

Челябинск

19.06.2020
Metro Cash&Carry

Недостатков горы. Самое главное сразу скажу, что метро раньше и после 2014 года это разные конторы. Сейчас компания активно скатывается на дно. Раньше сотрудников считали за людей, сейчас все мысли компании как бы экономить на всем. Переработки все время, в драе ещё более менее, но у фрешей вообще атас. Минимум 2 3 часа каждый день. В выходные иногда заставляют работать Подробнее>>

17.12.2021
metro cash&carry: Работа на износ

По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), [А.] [В.] директор, [А.] [Н.] заместитель, в ноябре 2020 го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, Подробнее>>

11.01.2022
metro cash&carry: Отзыв

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, публичное унижение, оскорбления и т.д. Не уважаешь себя иди туда работать.Будут пользовать в в хвост ив гриву. Работала в в должности декоратор и оператор зала, два в одном. До сих пор в страшных снах вижу этот ад. При мне уволилось больше 5 человек, кто работал там с открытия. Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Metro Cash&Carry

Москва . Грубость хамство кадровой службы . В кадрах работают родственники. Мать и дочь. Это нарушение всяких норм морали.

16.02.2022
Metro Cash&Carry

1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце.2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает.3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании.4. Уровень hr ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, Подробнее>>

14.11.2019
METRO Cash&Carry - Увольнение

добрый день,хотелось бы узнать почему директор магазина на Гагарина может себе позволить уволить человека с формулировкой "ты мне не нравишся", и не у кого из высшего руководства не появилось вопросов -почему человек проработав 15 лет ,вдруг решила уволиться Может нужно опросить других директоров с которыми она работала,какой она работник? Подробнее>>

22.09.2020
Metro Cash&Carry

бюрократическая неповотливая компания. программное обеспечение отвратительное: вводятся новые программы, которые не доработаны, постоянные сбои, которые не исправляются. руководители некомпетентны, трусливы, в нестандартных ситуациях неспособны принимать решения и отвечать, координаторов групп выбирают себе под стать. интересы клиентов не учитываются, интересует только "продуктивность", подсчет которой кривой и косой. бездушный подход к работе. все начиналось многообещающе, скатилось в обычную шарашку.

Россия, Самара

13.02.2021
Metro Cash&Carry

я бывший сотрудник Метро кэш енд Керри 12. Раньше мне очень нравилось работать в этом т/ц в котором я проработала много лет. Пока не появился новый управляющий Александр Иванов. Своим хамским отношением он достал не только меня, но и большинство сотрудников магазина. Это человек который абсолютно не подходит к своей должности в со своей некомпетентностью и полным непониманием рабочего процесса. Подробнее>>

25.11.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Metro Cash&Carry

На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность

22.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)

28.09.2021
Отзыв сотрудника Железняк о компании Metro Cash&Carry

Если собираетесь работать ценовым аналитиком, идите в METRO. Колоссальный опыт в обмен на большой объем работы. Сложнее всего было отслеживать изменения в законодательстве, устанавливать и контролировать рост цен сезонных товаров, когда резко возрастает спрос. Условия работы приемлемые. Чистый, теплый офис. Зарплата выше среднего и по графику. Официальное трудоустройство со страховкой. Особо полезна была работа с коллегами из Евросоюза.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Эрнар о компании Metro Cash&Carry

Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека

Саратов

14.09.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Metro Cash&Carry

Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Водитель о компании Metro Cash&Carry

Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать.

02.03.2021
Metro Cash&Carry

Девиз компании" "Рыба гниёт с головы!"Руководство очень плохое,отдел кадров встречает хорошо, провожает ужасно, на рабочих постоянно кричат и ругаются матом! Кассиры выполняют не только работу кассира, но и работу возврата и всех прочих, у кассиров имеются штрих кода людей работающих с возвратами, что бы лишний раз не беспокоить работников, а то можешь матом в свой адрес отхвотить! Все Руководство в

Россия, Белгород

16.01.2022
Отзыв сотрудника Алёнка о компании Metro Cash&Carry

Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.

15.01.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Metro Cash&Carry

Все очень круто. Работаю уже больше 3х лет. Недостатков так и не нашел. Коллектив мега крутой(нет разногласий, интриг, обид), всегда помогут. Зарплата нормальная, выплачивают 2 раза в месяц. Полный соц. пакет. Ночные смены или праздники всегда доплачиваются, что очень приятно. В столовке можно вкусно покушать, есть компенсация на обеды. Работа всегда в тепле и чистоте.

07.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Metro Cash&Carry

Отвратительный управляющий магазином. Унижала и орала на сотрудников. Многие уволились.

Волжский

25.08.2023
Отзыв сотрудника Саша о компании Metro Cash&Carry

Зп белая, дмс, больничные оплачиваются, отпуски берем четко, заранее их согласовываем. В плане условий все стандартно, все ок, вопросов у меня как-то не возникало. Подробнее>>

07.11.2021
Metro Cash&Carry

Им ничего уже не поможет. Предсмертная агония и хаотические конвульсии. Тупой, неповоротливый менеджмент, основанный на бюрократии и чинопочитании. Экспаты в топах совершенно не понимают российского рынка , абсолютно не хотят погружаться в нюансы, получать обратную связь. Категорически запрещено говорить о реальном положении дел. Цели и процессы разных отделов не увязаны и противоречат друг другу. Принимают абсолютно противоречащие друг друг абсурдные Подробнее>>

10.08.2020
Metro Cash&Carry

Отдел кадров в лице калининой разводит слухи и собирает сплетни, кто не нравиться пытается всеми правдами и неправлами выжить из метро Своих родственников калинина везде пихает, чтобы собрать сплетни Помимо этого Сильное сокращение штата увеличило нагиузку на оставшихся и это ад Но люли работают, потому что платят Подробнее>>

06.12.2022
Metro Cash&Carry

Все хорошие специалисты из состава руководства уволились. Отношение к людям как к муравьям. Кадровая служба в лице бирюковой это отстойный отдел. Притащила в кадры всю свою семью. Не работают,только зп получают. На людей им плевать. Компания деградирует..... Подробнее>>

04.08.2020
Metro Cash&Carry

Работала в Метро с 2008 года кассиром всё нравилось и руководство, и коллектив,и сам магазин,в 2013 году ушла в декрет и вернуться в компанию не смогла,в итоге вернулась я в компанию в качестве Мерчендайзера и какого было моё удивление, что вежливость флоров и сторов в компании закончилось,они не считают нужным здороваться со своими сотрудниками, а что уж мы Мерчендайзеры вообще Подробнее>>

06.12.2022
Metro Cash&Carry

Магазин обычный ангар. Огромное количество товаров ширпотреба. Качество товара как и везде...ничего нового. Внутри компании все сложно. Неудовлетворенная жизнью чар Бир@кова со своей дочкой... Да откуда вы их откапали. Это же архаизм. Старшая мама которая,общается с людьми как в казарме,грубая и невоспитанная. Психически неустойчивая. Когда вы их обоих уволите? Разве могут в отделе персонала работать такие неадекваты ? Уволить Бирю@кову Подробнее>>

28.07.2022
Metro Cash&Carry

Разницы в вакансиях как таковой нет, только если вы не прям на кассе сидите. В любом случае должность по трудовой будет "оператор кассир", по факту же вы: грузчик, мерчандайзер, сборщик заказов и тд и тп. Темп работы серьёзный, присесть кроме как на обеде особо некогда. Конкретно в моём магазине сильная нехватка сотрудников. На собеседовании об этом говорят но вскользь. На Подробнее>>

09.06.2022
Metro Cash&Carry

Начну с того, что с зарплатой полное кидалово и обман. Из того, что вам обещали при трудоустройстве, по факту можете смело вычитать процентов 30. Какие обиды и стимулы к дальнейшей работе это вызывает понятно (в других аналогичных торговых сетях хотя бы сразу честно предупреждают, что если вы пришли к нам заработать денег, то собеседование дальше можно не продолжать, мол, получать Подробнее>>

19.03.2018
METRO Cash&Carry - Обман с ценниками

В магазине Metro увидели интересное предложение. Хорошее вино по акции "2 бутылки по цене 1". Опыт подсказал, что надо на всякий случай сфотографировать ценник, но по расположению бирки акции и ценника сомнений, что они относятся друг к другу не было. После оплаты, обнаружилось (сюрприз-сюрприз), что эта бирка вообще ни к чему не относится. Сотрудники уверяли, что наличие бирки на ценнике ничего Подробнее>>

11.09.2021
Metro Cash&Carry

ЕКАТ. конкретно тц 65 Космонавтов. Это для убийства вашей нервной системы. Работала в другом тц metro. Также есть знакомые в других тц. нигде нет таких убийственных условий(дефицита персонала) и такого деспотичного директора. Везде впринципе можно работать, но не здесь... Люди из других тц не идут сюда даже на повышение зная кто здесь директор. [Р.] с данной царицей вести не принято, Подробнее>>