17.03.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Metro Cash&Carry

В компании работаю недавно, до этого работала в другом сетевом магазине, но намного меньше. В Метро, конечно, немного все иначе, чем на моем предыдущем месте - более все настроено, автоматизировано. Моя задача - прием и выкладка товара. График работы меня устраивает. Зарплату я получила уже три раза, все заплатили вовремя, без задержек. Здесь социальный пакет нравится. Насчет больничного ничего сказать не могу, пока не была там. По большому счету, мне подходит все. Коллектив адекватный, парни/девушки практически все одного возраста, общий язык нашла.

Казань

31.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Metro Cash&Carry

Работала в пекарне на Рябиновой, 59, коллектив прекрасный, все друг другу помогают, никаких интриг; руководство лояльное; работа не сложная, для графика с 5 утра приезжает такси за сотрудником, никаких штрафов за время работы не было, зарплата приходит вовремя на карту, весь пакет оформляют быстро и четко, мед.книжку оплачивает Метро. Обеды бесплатные и вполне нормальные. Очень скучаю по коллективу и даже, по этой работе (прием хлеба и х/б изделий, раскладка товара, утилизация просрока), но вернулась на старую работу с окончанием пандемии. Кто думает идти или нет, можете не раздумывая идти

08.05.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Metro Cash&Carry

В компании работаю уже три года. Пришла с небольшим опытом специалистом в отдел по закупкам. Много информации сразу пришлось воспринимать. Огромное количество таблиц, цифр. Внимательность - это основное на этой работе. Но коллеги меня всему научили и показали. У нас адекватный руководитель, сплоченный коллектив. Зарплата всегда вовремя, задержек ни разу не было. На больничном была всего лишь один раз, выплатили все сразу в полном размере. Сейчас учу английский, у нас есть своя корпоративная программа для этого, еще ДМС. И перспективы роста есть, уходить не собираюсь.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Metro Cash&Carry

Кажется за время карантина людей только больше стало нас посещать, идут потому что площадь большая и можно купить все в одном месте, а не в ковид по магазинчикам бегать. Работы у нас хватает, как и рук, только вот набрали новых сотрудников. На больничные у нас люди ходят, а что делать, если этой весной все повально с орви, благо хоть не с короной. Как бы начальству это не нравилось, но у нас с температурой даже на работу не пустят

11.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Съездил на собеседование в магазин на Дубровке. Такого колхоза давно не видел. Грязь,все обшарпанное,выкладки нет. Продержали в кадрах больше двух часов. Начальник отдела мычит,слов связать не может. Ладно,потом пришла типа главная кадровичка и начался цирк. С ходу заявила,типо у нас у нас тут кандидат как бы с опытом работы. Не как бы а с опытом,притом,судя по всему,побольше опыта чем у Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Компания в последнее время придерживается политики вытеснения/выжимания, на основании личной неприязни руководителей, компетентных сотрудников, приносящих прибыль компании, на сотрудников, на фоне которых руководство не чувствует себя ущербными. Зарплата значительно ниже средней по рынку. По всей видимости руководство metro cc считает, что работа в такой крупной европейской компании должна считаться сотрудниками великим счастьем. При этом компания явно проигрывает своим конкурентам

02.03.2021
Metro Cash&Carry

Девиз компании" "Рыба гниёт с головы!"Руководство очень плохое,отдел кадров встречает хорошо, провожает ужасно, на рабочих постоянно кричат и ругаются матом! Кассиры выполняют не только работу кассира, но и работу возврата и всех прочих, у кассиров имеются штрих кода людей работающих с возвратами, что бы лишний раз не беспокоить работников, а то можешь матом в свой адрес отхвотить! Все Руководство в

Россия, Белгород

13.02.2021
Metro Cash&Carry

я бывший сотрудник Метро кэш енд Керри 12. Раньше мне очень нравилось работать в этом т/ц в котором я проработала много лет. Пока не появился новый управляющий Александр Иванов. Своим хамским отношением он достал не только меня, но и большинство сотрудников магазина. Это человек который абсолютно не подходит к своей должности в со своей некомпетентностью и полным непониманием рабочего процесса. Подробнее>>

27.12.2020
Metro Cash&Carry

Работает одно хамло, ощущение, что набрали людей с зоны. Проработала пару смен и ушла, не знаю кто какой должности, но персонал позволяет себе материться прям в зале, через каждое слово мат, к новеньким относятся по хамски, никто ничего не хочет объяснять, но когда делаешь что то не так, орут как будто это неисправимо. На охране женщина сидит неадекватная, и на Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы.Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

в целом работа понятная и доступная, мне кажется, практически для каждого. Бывает очень перегруженный день, очень сильно устаешь, что тяжело поддержиать баланс лчной жизни...но благо такие дни не всегда, во время нг продаж и инветаризации в основном.. Подробнее>>

13.10.2020
Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство, бесконечные оптимизации, двойные стандарты. Не дай Бог перейдешь кому нибудь дорогу сожрут. Всячески будут доводить до увольнения. Просто потому, что ты не пришелся ко двору. Сплошные политические игры. Отзыв про офис в г. Самаре. Не рекомендую. Оставите все нервы, повышений и карьерного роста практически нет, емли ты не целуешь в попу начальника.

Россия, Самара

22.09.2020
Metro Cash&Carry

Работаю в торговом центре почти с открытия (2008 г). По началу это была удивительная компания, которая чтила и бережно относилась к каждому сотруднику. Был коллектив о котором можно было только мечтать, на работу хотелось бежать, потому что было очень интересно. Сотрудников обучали, отправляли в командировки на обучение, проводили воркшопы, тренинги и тд. Но с 2012 года компания начала своё падение.

Россия, Тверь

22.09.2020
Metro Cash&Carry

бюрократическая неповотливая компания. программное обеспечение отвратительное: вводятся новые программы, которые не доработаны, постоянные сбои, которые не исправляются. руководители некомпетентны, трусливы, в нестандартных ситуациях неспособны принимать решения и отвечать, координаторов групп выбирают себе под стать. интересы клиентов не учитываются, интересует только "продуктивность", подсчет которой кривой и косой. бездушный подход к работе. все начиналось многообещающе, скатилось в обычную шарашку.

Россия, Самара

23.08.2020
Metro Cash&Carry

Когда вы пройдёте собеседование в эту организацию, имея свою мед книжку, мам скажут, что нужны печати конкретной клиники, которая будет ставить их 100 лет, что максимально отсрочить начало рабочего процесса.Даже если вами кто то и будет заниматься, нормальных пояснений о том, что и когда нужно делать, не ждите, сотрудники будут смотреть на вас глазами полными растерянности, позволяя браться за сто Подробнее>>

10.08.2020
Metro Cash&Carry

Отдел кадров в лице калининой разводит слухи и собирает сплетни, кто не нравиться пытается всеми правдами и неправлами выжить из метро Своих родственников калинина везде пихает, чтобы собрать сплетни Помимо этого Сильное сокращение штата увеличило нагиузку на оставшихся и это ад Но люли работают, потому что платят Подробнее>>

04.08.2020
Metro Cash&Carry

Работала в Метро с 2008 года кассиром всё нравилось и руководство, и коллектив,и сам магазин,в 2013 году ушла в декрет и вернуться в компанию не смогла,в итоге вернулась я в компанию в качестве Мерчендайзера и какого было моё удивление, что вежливость флоров и сторов в компании закончилось,они не считают нужным здороваться со своими сотрудниками, а что уж мы Мерчендайзеры вообще Подробнее>>

19.06.2020
Metro Cash&Carry

Недостатков горы. Самое главное сразу скажу, что метро раньше и после 2014 года это разные конторы. Сейчас компания активно скатывается на дно. Раньше сотрудников считали за людей, сейчас все мысли компании как бы экономить на всем. Переработки все время, в драе ещё более менее, но у фрешей вообще атас. Минимум 2 3 часа каждый день. В выходные иногда заставляют работать Подробнее>>

14.11.2019
METRO Cash&Carry - Увольнение

добрый день,хотелось бы узнать почему директор магазина на Гагарина может себе позволить уволить человека с формулировкой "ты мне не нравишся", и не у кого из высшего руководства не появилось вопросов -почему человек проработав 15 лет ,вдруг решила уволиться Может нужно опросить других директоров с которыми она работала,какой она работник? Подробнее>>

20.09.2018
METRO Cash&Carry - Нагрубили

Сегодня ехали мимо данного магазина и решили купить продукты и т.д. При входе мы вошли, но потом нам сказали выйти. Спросили кто мы такие и зачем пришли сюда очень грубо. Мы ответили хотели бы купить продукты. Однако, нам сказали что карточки нет у вас значит нельзя. Мы в шоке. Мы ведь не знали. 1. На нас наорали. 2. Надо было Подробнее>>

19.03.2018
METRO Cash&Carry - Обман с ценниками

В магазине Metro увидели интересное предложение. Хорошее вино по акции "2 бутылки по цене 1". Опыт подсказал, что надо на всякий случай сфотографировать ценник, но по расположению бирки акции и ценника сомнений, что они относятся друг к другу не было. После оплаты, обнаружилось (сюрприз-сюрприз), что эта бирка вообще ни к чему не относится. Сотрудники уверяли, что наличие бирки на ценнике ничего Подробнее>>

10.03.2017
METRO Cash&Carry - Обман покупателя

Прошу обратить внимание руководство магазина расположенного на дмитровском шоссе 165 б ! 10.03.17 покупала в магазине сигареты Гламур "синий" на пачке стоимость 100р , продавец пробивает блок по цене 1059,88 .При замечании продавцу ( кассир- 769) отвечает что все вопросы к администрации . Обратившись к администратору , мне предложили оплатить еще раз , но теперь по цене в 1000 р. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Развод по акции

Разрекламировали акцию "футболомания" - при покупке продукция "Рексона" выдают различные подарки в зависимости от суммы. По факту подарков в наличии не было, а по окончании акции - "извините, ничем помочь не можем" Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Обман

18.06.2014 проводилась акция: день персика! Чтобы было понятно, цена на персики снижена на 50%. Приехала в магазин к началу акции (к 7 утра) нигде не нашла эти персики, дважды обратилась с вопросом к служащим отдела, на что был ответ : уже разобрали!!! спросила когда успели???? на что мне ответили... очевидно ночью!!! Мне пришлось найти каталог и показать им рекламу, в Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
METRO cash&carry - Продукты опасные для жизни

Купил продукты на приличную сумму, сказали на кассе у вас приз, получите у стойки, дали пакетик фирмы Fin fud. Там лежал продовольственный запас и ополаскиватель для одежды, когда я начал резать огурцы корнишоны, я обнаружил, что в них находятся черви, фото прилагается ниже ! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Подмена товара в коробках

19 апреля в магазине METRO 104 км МКАД куплен блок сигарет мальборо фильтр плюс . Когда данный блок был распакован, то внутри оказались сигареты MAKSIM. Судя по тому, как был упакован блок (упаковка просто с легкостью снялась), сигареты были подменены в магазине. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Работают непрофессионалы

Возможно из-за такой низкой зарплаты туда идут работать абсолютные непрофессионалы и отмороженные начальники отделов продажи. Имею ввиду Метро в городе Макеевка Дон.обл. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто в шоке от магазина

зашла в Метро по просьбе начальства записать цены(мы там раз в месяц для фирмы закупаемся).достала ручку, бумагу.через 10 мин активной работы подходит охранник с вопросом-что я делаю?-Ответила(причем честно)В ответ он мне заявил, что это "нельзя"и НУЖНО СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА.на мой вопрос -где сказано, что мне нельзя записать цены, он удалился, прислав начальника охраны.Тот вежливо поинтересовался, чем я занимаюсь.После моего ответа Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто ненавижу этот магазин

Просто ненавижу этот магазин...то, что нереально найти продавца, чтобы просто снять товар с верхних стелажей, просто бесит...давно уже не хожу туда...и наверное уже никогда ходить туда не буду. Подробнее>>