15.11.2020
Эскорт агентство и клуб элитных знакомств https://luxurymodels.ru

Будьте осторожны и не нарвитесь на одиозных мошенников с сайта https://luxurymodels.ru, именуемых себя как "Эскорт агентство и клуб элитных знакомств". Ничего общего с заяявленным они не имеют. Исключительно развод на предоплату за доступ к номерам моделей. После оплаты на карту вам помахают ручкой и скажут ждите. Устройте байкот мошенникам! Прежде чем куда либо обращаться ищите отзывы и требуйте доказательства и Подробнее>>

18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Агентство элитных знакомств Соната

брачное агентство элитных знакомств Соната, ищут клиентов на мамбе, приглашают в офис Бол. Ордынка д.54 стр.2. Тел 4993403018 Осторожно-лохотрон. Копируют фото мужчин с сайтов знакомств и социальных сетей и придумывают про них небылицы, что все олигархи ищут жён. Сама познакомилась с агентом на Мамбе, приехала в офис на Ордынку, смотрела фото мужчин, запомнила. Просили внести предоплату. Мин. цена 10 т.р. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

27.05.2020 | положительный отзыв
отзыв о imgmodels . ru (эскорт агентство imgmodels) - Отзывы о https://imgmodels.ru/modeli/

Фейковое агентство занимающееся шантажом и женатых мужчин. Держитесь подальше!! Ни в коем случае не звоните со своего телефона!! Окутали все города, что физически невозможно, держитесь подальше если не хотите попасть!  Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...

13.03.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Мы с молодым человек несколько лет уже были вместе, но до брака так и не могли дойти, все откладывали на потом. Сначала учеба, потом работа, карьера.. ну а семья успеется. Отношения постепенно угасали и мы пару раз расходились. Мама нашла Казачинского Сергея и предложила пройти его программу. Мне тренинг Казачинского сразу зашел, большим количеством практики и чувством легкости восприятия сложных концепций. Конечно за этой внешней лёгкостью скрыто много труда и опыта Сергея. Но именно такой подход помог открыть глаза на то, что не работа и путешествия должны быть на первом ...
__

01.04.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Я женился пол года назад!!Рекомендую пройти высшую школу знакомств Казачинского всем, кто хочет познакомиться и создать крепкую семью, потому что, на мой взгляд это лучшее место где вы это можете сделать! Мне помог огромный набор качественных и эффективных фишек по знакомствам и общению. Я вообще попал на программу в неком состоянии эмоционального выгорания. Лежал на диване ничего не хотел. Программа реанимировала. Школа Казачинского уникальна тем, что позволяет в кратчайшие сроки разобраться в себе и перейти к конкретным действиям. У меня сразу появился огонь в глазах (друзья даже заметили), силы и настрой, ...
Жалею лишь, что не нашёл школу Сергея раньше!

20.10.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился со своей девушкой в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. В начале было не легко и сомнения были, пустые свидания были но оказалось что именно они и прокачали меня))! Сергей подбадривал. Рекомендую всем одиноким людям.
Мало времени тренинг.

07.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Евгения

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.