19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Победа-Ломбард

Достойная оплата труда, своевременные выплаты без задержек, карьерный рост
Загруженный график работы

ООО Победа-Ломбард

Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел

ООО Победа-Ломбард

Работаю почти два года. Зарплата хорошая. Есть премии. Руководство у нас в Сызрани отличное. Официальное трудоустройство и полный соц пакет. Коллектив дружный.
Их нет

ООО Победа-Ломбард

Сам работаю в комиссионном магазине победа, что могу сказать, комфортные условия работы, коллектив общительный дружелюбный, как вторая семья. Что мне нравиться в победе, удобный график работы, зарплата высокая, хватает на все хотелки. Отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка. А вот начальство вообще супер, входят в положение, всегда готовы помочь. Что могу сказать, приходите к нам на работу, становитесь частичкой большой уютной семьи!
Отрицательных нет!

ООО Победа-Ломбард

Работаю около года, коллектив хороший, все понимающие и дружелюбные, условия для работы есть, все самое необходимое предоставляет компания, руководство понимающие готовое всегда помочь и поддержать.
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

В компании я работаю более 2x лет, условия для работы хорошие, есть карьерный рост, через 1 год повысили на должность куратора, за хорошую проявленную работу, Руководители открыты всегда к общению и идут на компромисс! Коллектив у нас дружелюбный, оформление по ТК РФ, так же весь соц. Пакет больничный и отпуска оплачиваемые и так же стажировочные оплачивают! Можно ходить на подработки все это оплачивается, а главное зарплату не задерживают. Так же у нас проходят корпоративы.Главное в работе- это возможность расти и развиваться профессионально.
Есть свои сложности в работе, но их можно решить

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Комиссионные магазины Победа

Есть там некий Евгений чувтаев который залез под шкуру руководству и раскидал всех своих братьев и сестер по отделам которые творят беспередел. Карьерного роста не дадут все себе жмут! Очень жаль что главный директор это не видит. Скурвилась контора из за промежуточного руководства (админы)! Понабрали с завода слесарей которым лишь бы свалить по быстрее скинуть свою работу на других. Из за таких бездарей страдают адекватные люди. Александр я надеюсь у вас когда нибудь откроются глаза и вы увидите сколько людей страдает из за этих крыс. Проводят официально пол ставки а ...
Самое высшее руководство одекват

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

много народу в служебном автобусе, обещали еще один запустить, но пока не сделали. Автостоянку давно обещают облагородить, пока без изменений
Зарплату на фабриках серьезно подняли осенью. Новые импортные линии устанавливают. Видно что предприятие быстро развивается.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа

Офис рядом с метро рядом отличный бц Comsity с огромной инфраструктурой. Льготные авиабилеты. Подробнее>>