Авиакомпания Победа

Проходил собеседование в авиакомпанию 3 раза. Каждый раз после проверки (успешной проверки сб), заполнении анкеты приходил отказ. И каждый раз находили в итоге внутреннего кандидата, либо родственника руководства (благо я это узнал от знакомых в авиавластях). И самое удивительное, что после того, как я отправлял анкету сб меня начинали спалить со всех телефонов страны. Я не понимаю, как это контора ещё существует при таком огромном количестве блатных сотрудников..

Офис рядом с метро рядом отличный бц Comsity с огромной инфраструктурой. Льготные авиабилеты.

11.01.2023
Авиакомпания Победа

Недавно я уволилась! Ура, как же я рада что ушла с этого гадюшника. Люблю авиацию, более 7 лет фанатела ею. Как же тяжело было уйти, не идите сюда ни под каким предлогом! Штрафы постоянные за ногти на миллиметр отросшие, волосы всегда должны быть зализанными без единой волосинки. Планированию на тебя наср***, если ты устал, все равно гонят на рейс. Наживаются Подробнее>>

08.07.2022
Авиакомпания Победа

Даже не знаю с чего начать. Командировки, ради которых многие приходят, 12 часов в Екатеринбурге заказывали? Между полётной сменой 12 часов! За это время надо сдать самолёт, дождаться другой экипаж, выйти из самолёта на перрон, доехать до терминала, пройти досмотр, дождаться трансфер до гостиницы в центре города, заселение, душ, снятие мэйка и всего всего. На сон остаётся часов 5, потому Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа

Скидки на авиабилеты до 90%Сама летала на Мальдивы за 8к)Зарплата выше чем на земле примерно выходило без отпусков около~75к+аванс 4к При максимальном налёте. Налёт стабильный, у всех + одинаковый, у старших бортпроводников зп около 110к без отпусков, с отпусками соответственно больше.Карьерный рост каждый месяц присылают письма с возможностью пройти конкурсный отбор на сбп,инструктора, преподавателя, начальника отделения. Офигенный коллектив. Подробнее>>

30.11.2021
Авиакомпания Победа

Меня пригласил на собеседование [Г.] Долаберидзе, не раз просил направить мне информацию о вакансии либо же приглашение на hh, конечно же мои просьбы проигнорировали. В процессе самого собеседования [Г.] задавал ряд глупых и повторяющихся вопросов ( что бы потянуть время т.к руководителя не было в конференции в zoom). Как только подключился руководитель it, я рассказал про свой малый опыт работы Подробнее>>

07.02.2020
Авиакомпания Победа - Не зарегистрировали

Приехала в аэропорт за час до окончания регистрации, на что мне сказали, что программу они уже закрыли и чтоб ее открыть им надо штраф заплатить 150 тыс. Пришло сообщение что рейс задержится на 15.20 приехала я в 14.10, представитель развела руками. В результате, деньги за багаж и рейс не вернули и я никуда не улетела, были очень важные встречи по Подробнее>>

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

15.07.2019
Авиакомпания Победа - Отвратительное отношение

Испортили настроение под конец отпуска! В целом единственной жалобой изначально были не удобные кресла самолета, в которых не реально расслабиться. Но да ладно с этим, можно и потерпеть. Но вот когда по прилету не прилетел мой багаж - уже стадо обидно. И опять же - вроде не компания виновата - а скорее всего сотрудник аэропорта, который скорее всего прикрепил не Подробнее>>

26.06.2019
Авиакомпания Победа - Возврат денег

Приобрёл билеты в Грузию, теперь желаю вернуть деньги в связи с обстоятельствами в Грузии, на горячей линии отказывают в возврате, что делать? Лететь теперь не желаю, так как там накалена обстановка до угрозы жизни. Ведь если такие угрозы что нельзя вернуть деньги? Подробнее>>

27.05.2019
Авиакомпания Победа - Потеряли документы

Здравствуйте, вчера мы отправили ребенка с услугой сопровождение ребенка без взрослого. Мы за эту услугу заплатили 4 т.500 р. ЗА ЧТО? За то что ребенок находился весь полет один? Нашли ребенка одного где получают багаж... А как красиво у вас на сайте прописано все, что и как….. После вылета рейса агент оперативно информирует родителей о посадке ребенка на борт; Ни кто Подробнее>>

27.05.2019
Авиакомпания Победа - Аннулирование билетов и отказ в посадке на рейс по вине сотрудников авиакомпании

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв об этой авиакомпанией, летел в первый раз этой авиакомпанией. Летел из Москвы в Стамбул, в аэропорту был заблаговременно, но на 6-ти стойках регистрации проходили регистрацию около 10 рейсов, одна очередь, соответственно прохождение этой очереди заняло минут 40, плюс к тому, что перед рейсом в Стамбул был рейс в Владикавказ (на 10 минут раньше вылет), пассажиров пропускали Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Отмена рейса

23.05.2019 отменили рейс DP206 Санкт-Петербург - Москва (Внуково) уже после пройденной пассажирами регистрации. Взамен ничего не предложили: ни другой рейс, ни возврат средств. Всех пассажиров попросили выйти за пределы терминала. На ближайшие рейсы билетов не было, пришлось купить в два раза дороже и на 5 часов позже. Авиакомпания "Победа" - это худшее, что может быть. Подробнее>>

24.05.2019
Авиакомпания Победа - Требования к ручной клади

Вылетаем сегодны с женой из Краснодара в Москву. У меня ручная кладь 8 кг. дипломат у жены сумка 5.1 кг. Негабпритный дипломат на борт можно а сумку нельзя хотя обе вещи не входят в их заниженным рамки. Сумку засунул и закрыл крышку ногой. Ногой было по правилам нельзя. Дурацкие правила. Дурацкая компания. В прошлую поездку эту же сумку првез Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Не выплаченная компенсация

Трижды посылали ВСЕ необходимые документы для возврата средств по аннулированному билету. В итоге тянули время даже, когда сроки рассмотрения вышли, ссылались на очередь. По сей день ( два месяца со дня окончания срока рассмотрения по их правилам) не произведен возврат средств за вовремя аннулированный билет и предоставленные по всем правилам документы. Хуже авиакомпании не существует. Перестали поддерживать ее всей семьей. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Дополнительные поборы

При регистрации в аэропорту Рима представители компании потребовали заплатить 25 евро с человека, т.к. не прошли on-line регистрацию. Пройти ее мы физически не могли, т.к. в отеле не было интернета и мы об этом не знали! И таких пассажиров - десятки! Победа не заботится о своих клиентах! Не рекомендую данную компанию! Подробнее>>

04.03.2019
Авиакомпания Победа - Не уважительное отношение к пассажирам

Купили билет из Дюссельдорфа до Краснодара. Специально оплатили дополнительный багаж ручная кладь 10кг. Пассажир спокойно сел в Дюссельдорфе этой же компанией. В Москве при пересадке ему отказали, в связи с якобы не соответствующим размером ноутбука. Пожлого человека хамски обслуживали. Не могли точно объяснить, что им надо вообще. Пока шли разборки, время ушло. Билет пропал. Никаких извинений и рекомендаций. У иностранного Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Не компетентность сотрудников

Прошел онлайн регистрацию, подошёл к стойке, сказали что я не регистрировался, на что я показал электронный билет, и опять слышу в ответ что я не зарегистрирован, тянули время и в итоге выдали мой билет (потерял 7минут.) Затем я подошёл к Gate 9A, где всячески просил обратить на меня внимание, но она занималась совершенно другими делами я опять теряю время и Подробнее>>

15.12.2018
Авиакомпания Победа - Потеря багажа

Здравствуйте. Пишу отзыв о самой отвратительной компании которой я когда либо летал, это компания Победа. Летал в сентябре в сибирь. Думал что замечательно какие дешевые билеты. Но в итоге полет туда и обратно обошелся в два раза дороже чем обычно! Мало того что потеряли багаж, который так и не нашли. Так содрали кучу денег за все по немногу начиная с Подробнее>>

06.11.2018
Авиакомпания Победа - Перелёт

Худшая авиакомпания! Решили воспользоваться данной авиакомпанией и слетать в Мюнхен. На борту самолёта выяснили, что компания летает в аэропорт совсем не Мюнхена, а городка в более чем 100 км от Мюнхена. Ехать от этого городка до Мюнхена полтора часа и 20 евро с человека. Это был первый сюрприз, но не последний. Попытались зарегистрироваться на обратный рейс и не смогли. Регистрация Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Отменили рейс

Купили билеты туда и обратно, туда компанией s7, обратно получается pobeda. S7 отлично выполнила свои обязательства, мы прилетели в Грузию и получили смс "ваш рейс отменен", в итоге весь отпуск искали решение своего возвращения домой. Отвратительно провели отпуск благодаря победе! В итоге улетели только с Владикавказа... Обратно билеты вышли по цене всего тура ! Никогда не пользуйтесь услугами данного перевозчика! Подробнее>>

29.09.2018
Авиакомпания Победа - Обманули с приобретением билетов.

Выбрали билеты на сайте, пересмотрели дату и время, так как не первый раз берем авиабилеты и по итогу нам отправили на почту авиабилеты только на след.месяц. То есть приобретали на сентябрь, а билеты пришли на октябрь. Пытались выяснить причину по телефону и в офисе, бесполезно! Сказано было: ничем помочь не можем, покупайте новые билеты. С таким же случаем подходили 2 Подробнее>>

15.09.2018
Авиакомпания Победа - Аннулировали билет обратно

Купила билеты в авиакомпании "Победа" в Иркутск и обратно, на самолет опоздали, ок, ладно наша вина без претензий, но возмущает тот момент что на стойке регистрации не предупредили что обратный билет тоже аннулируется могли хотя бы сообщение на почту прислать об этом, хоть как то предупредить!Нам пришлось покупать билеты в 2раза дороже, очень остались недовольны этой авиакомпанией Подробнее>>

01.08.2018
Авиакомпания Победа - Нет ремней безопасности для ребенка

Данная авиакомпания не предоставляет ремень безопасности для маленького ребенка. Меня попросили пристегнуться и просто держать 7 месячного ребенка на руках! Это противозаконно и абсолютно не безопасно! Буду обращаться в вышестоящие инстанции. Эту авиакомпанию пора закрыть! Очень много противозаконных действий ! Подробнее>>

22.07.2018
Авиакомпания Победа - Содрали деньги за ручную кладь

Вчера летела из Стамбула в Москву. Предварительно оплатила багаж в размере 20кг. Билет стоил 6600. В сравнении у других лрукостеров до 6000. На посадке в их колибратор не уместился мой чемодан, да и все пакеты и вещи они заставили положить в этот маленький ящичек (да, господа, это не рамка, а маленькая коробочка с крышечкой) . Итогом собрали с меня 15€ Подробнее>>

28.05.2018
Авиакомпания Победа - Отвратительное отношение работников компании к клиентам

Возмутительное отношение работника авиакомпании Победа Летели семьёй в Калининград ,из аэропорта Внуково город Москва(08.05.2018)рейс DP261 в 18:50.Мы специально приобрели для поездки маленький чемоданьчик ,обычно во всех авиакомпаниях нас с ним без проблем пропускаю в ручную кладь . При проверке посадочных талонов ,нам сообщили,что бы мы оплатили ,этот чемодан и отправили его грузом . На вопрос почему ,сотрудница внятно ничего не объяснила Подробнее>>

30.04.2018
Авиакомпания Победа - Сдирают деньги

Здравствуйте, вчера оформляла билет через приложение, оформляла на 30.04 все проверяла было верно, оплатила и после оплаты зашла на почту, проверить статус брони и проверить прошла оплата или нет..и что я вижу дата вылета стоит на 02.05 это как такое возможно? Решила изменить дату рейса, изменила но не думала что удержут сверху ещё 5000, а удержали то за что? За Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Непредоставление условий для размещения пассажиров

Возмущения у пассажиров через край! Не запланированная посадка в Астрахань ( это ладно), в зале ожидания стулья железные, на которых невозможно сидеть больше получаса! Бедные люди , которые уснули от усталости! С 11 часов ночи вот уже почти 9 утра, нас не размещают в гостиницу, кормят нас каждый час вылетом, тогда как прогноз погоды ещё со вчерашнего дня и до Подробнее>>

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

02.04.2018
Авиакомпания Победа - отказали в посадке

31.03.2018 я должна была лететь рейсом DP820 из Кёльна в Москву. Я зарегистрировалась, но место мне не дали, сказали, что дадут при посадке. Я не обратила на это внимание, так как летела в первый раз этой авиакомпанией. При посадке, меня отодвинули в конец очереди, сказав, что сначала посадят пассажиров с местами, я ждала до последнего пассажира, а потом они объявили, Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Подводные камни и просто обдираловка

Добрый день . Возмущены качеством вашей работы. 22.09.2017 года наши родители летели рейсом Сочи- Екатеринбург в 23.50. На стойки регистрации нас по просили оплатить ручную кладь весом 2 кг , только потому что это была не дамская сумка, а дамский кожаный рюкзачок. Который по объему меньше, чем сумки многих других пассажиров. Пришлось доплатить 1600 руб. За что ? это был Подробнее>>