09.03.2019
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - ; отзыв пользователя специалист склада/ И**н о работе в компании отзыв специалист склада/ И**н

специалист склада/ И**н:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.

Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис

23.02.2014 | положительный отзыв
Нутритек отзыв сотрудника специалист специалист

маркетинг на нуле! логистики-нет! з/плата-серая, с огромными задержками, вообщем обычная такая российская компания с совковым менеджментом) Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

08.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Что нравится, так это Нормальный и адекватный руководитель, который четко построил работу в офисе. По офисе, кстати, нормально. Свое рабочее место. Ни с кем на коленях не сидишь, как мне недавно рассказывала новая коллега. Она читала где-то про этот момент))) еще говорила, что пишут, что если систематически опаздывает на работу, вычитают не отработанное время. У нас парочка таких есть. Сначала отоспят утром, днем отбегают, а потом бегают сзади: «Помоги мне тут с отчетом» или «не могла бы ты мне помочь разобраться». А это «разобраться» - это «на возьми сделай мне отчет. Я покурю и приду заберу». Хах. Ну вот как-то так. А потом они недовольны, что получают по шапке. Мне кажется везде наказывают за такую ерунду.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО АТЕК-Энерго - ; отзыв пользователя ведущий специалист по тендерам о работе в компании отзыв ведущий специалист по тендерам

ведущий специалист по тендерам:
+ Регламентирован порядок работы и алгоритмы взаимодействия внутри организации (Вне всяких похвал, действительно работает механизм, нервничать не приходится,что рассматриваю главным преимуществом) + Директор индивидуально рассматривает твои ожидания и обсуждает с тобой + Хороший коллектив, по крайней мере тот, с которым сталкивался + Корпоративные "плюшки" впечатляют + Компания действительно хорошо работает в рамках той деятельности, которой я занимался, лентяев нет, советую тем,кто занимается тендерами.

23.10.2018 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - ; отзыв пользователя специалист по работе с клиентами о работе в компании отзыв специалист по работе с клиентами

специалист по работе с клиентами:
Работала на нескольких проектах в течение 2ух лет (а именно Gett taxi и МФО). Пришла на МФО изначально, очень все нравилось, но потом перешла на Gett из-за удобного графика, все было супер. Когда захотела перейти на другой проект, супервайзеры пошли мне на встречу и никаких проблем и нареканий с их стороны не было. Коллектив очень дружный, частенько выбирались на различные мероприятия. ЗП платили вовремя и ни разу не задерживали. За время моей работы многих повысили до наставников, до супервайзеров. Еще здесь очень крутой офис и можно поиграть в настольные игры.

Москва, Институтский пер, 2/1

05.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист поддержки о работе в компании отзыв Специалист поддержки

Специалист поддержки:
Пожалуй работа совсем не является рутиной. Каждый раз что-то новое, каждый раз какие-то новые вопросы и пожелания от клиента поступают на первую линию. Классный коллектив где практически нет текучки. За последние полгода внедрили столько полезных скриптов сколько до этого не внедряли года полтора… Возможно мне нравится помогать людям, нравится быть полезной и восстребованной, и мне правда нравится моя работа, компания которая предоставляет мне возможности для самореализации и люди которые меня окружают каждый день.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

21.11.2018
АЗС Татнефть — отзыв пользователя специалист о работе в компании отзыв специалист

специалист:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское.

Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1