АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - ; отзыв пользователя специалист склада/ И**н о работе в компании отзыв специалист склада/ И**н

Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этой компании в юридическом отделе. Компания просто отвратительная во всех отношениях. Руководство полностью неадекватное, в особенности финансовый директор Ирина. Сует свой нос в деятельность всех отделов, при этом слабо разбирается в своей - то деятельности. Увольняет только потому что ей не понравился работник, не оценивая его навыки и знания. Зарплата в "конвертах", при этом уровень з/п достаточно низкий. Рабочий день ненормированный. Основная масса трудящихся приезжие. ТК не соблюдается. Постоянно море претензий от клиентов, которые не возмещаются по разным основаниям и редко законным. Коллектив как таковой отсутствует. Постоянные склоки, сплетни. Не советую работать в этой организации, дабы не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Перспектив нет, карьерный рост отсутствует. Текучка просто ужасает, каждый день по несколько сотрудников приходили с обходными листами на увольнение.

04.10.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Сразу могу сказать, что расположение офиса просто ужасное! Приходилось уворачиваться от машин и огромных фур, пока добиралась до офисного здания. Далее меня рассмешил тест, состоящий из 4х листов различных задачек и заданий на проверку грамотности и сообразительности. За 15 мин я справилась с одним листом, хотя вроде бы далеко не безграмотный человек!)) Далее было приятное общение с персональщицей, после чего мне посчастливилось поговорить с руководителем отдела. Вот тут меня ждал ещё один сюрпрайз: оказывается что зарплата на испытательный срок будет на 10000 меньше, чем мне говорили по телефону. И руководитель серьёзно не понимает откуда такая сумма была взята.. Ну ладно, дальше больше. Меня сразу поставили перед фактом что руководитель поощряет сотрудников которые задерживаются на работе а также приходят в свои выходные! И естественно это дело никак не оплачивается! Просто "потрясающие" условия!!!))) Но всего круче это полиграфушка! Вот где развернулся садизм! Я давно не чувствовала себя так унизительно как там! Специалист, проводившие сие действие задавал свои вопросы практически шёпотом, мне приходилось прислушиваться и переспрашивать его!!! И к чему всё это? Вроде бы не претендуешь на руководящую позицию, а всё же.... Даже если я и прошла этот

24.08.2013 | положительный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
когда работаешь 1 год отзывы только положительные, руководящий состав - супер, но .... есть небольшое но...

23.10.2013 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «валера» о работе в компании

валера:
Лживое руководство, серая зарплата, постоянные бесплатные переработки, скотские условия труда, система штрафов непонятна, текучка страшная, воровство и поборы с клиентов

07.08.2014 | отрицательный отзыв

уже 2 года пользуюсь этой компанией,и практически только отрицательные эмоции,сменила бы с удовольствием компанию,но нет возможности,одна в нашем городе,как не позвонишь в любой причем город,ничего не знают,если и отвечают то несут полный бред

02.12.2014 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:
Филиал в Казани это просто тихий ужас. работают там "не русские" видимо дешевая рабочая сила, которая путает грузы, ворует и обращается как попало. В результате клиент получает разбитый груз.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Ситуация в следующем. В декабре месяце, начала стажировку в ПЭК. На менеджера, с условиями оплаты труда: 25000 в месяц, 5 дневный рабочий день, с 9 до 6-ти, на испытательный срок. Заработная плата в российской крупной компании - НЕОФИЦИАЛЬНАЯ!!! По истечение испытательного срока, по обстоятельствам, уволилась. Дело в том, что мне заплатили за второй месяц работы только 14000 рублей. Вместо 25000. За полный отработанный месяц. Вот как это можно? у меня ипотека, я рассчитывала, что отработала весь месяц, и получу заработную плату. А тут такое!!! И К тому же еще, сказали - ТЫ АХРЕНЕЛА!!!!! Никто не слова не говорил, что испытательный срок закончился. НИКТО И НИ СЛОВА!!!!!!! А когда необходимо выдавать заработную плату, так говорят - ТЫ АХРЕНЕЛА! Это слова директора по городу Челябинск! О каком качестве предоставляемых услуг можно говорить, если директор позволяет себе такие слова к своим сотрудникам! Так вот, уважаемые горожане, ну на хер такую компанию! Они не уважают ни своих сотрудников, ни тем более клиентов! Там такое было вы бы знали!!! ВСЕМ ПО ХЕРУ!!!!! Директор поручал обычным менеджерам разбирать претензии - постоянщик- непостоянщик-страховка есть или нет- выплатить убытки или

24.08.2016 | отрицательный отзыв

В данный момент в компании поменялось руководство - как региональное, так и локальное, после чего в компании начался полный аврал... На ассистентов перевесили большую часть обязанностей менеджеров, мы должны были обеспечить клиентам высший сервис и при этом как-то успевать искать новых и возвращать потерянных клиентов. После месяца работы в бешеном темпе, когда даже на обед некогда выйти, мы получили 18 тысяч рублей, вместо обещанных 25, да ещё и с задержкой в неделю ( премии выдаются 15, получили 23) и подошли к директору - он просто развел руками. Так продолжалось 3 месяца, после чего все дружно написали заявление. НИКТО в компании не держится за сотрудников, не говоря уже о клиентах - там один сплошной негатив! Директору - НАСРАТЬ на всех, он только лижет одно место руководству в Москве, зарплаты не платятся вовремя, мотивацию не может объяснить даже руководство в Москве, большая часть коллектива - амёбы, не способные на что-то, кроме проставления печатей и сплетен! Вообщем, место крайне грязное, никому и никогда не посоветую работать здесь. Кстати, зарплату после увольнения нам тоже выдавать не хотят!

27.09.2016 | отрицательный отзыв

Что могу сказать о данной компании, полное г... Окончив институт искала работу по специальности и не думала что мне так "повезет" устроиться в ПЭК. Думала такая крупная компания, круто же и по специальности, но не там то было. При устройстве обещали оклад 24600 и проценты от сделанной работы. Чтобы туда устроиться так еще и постараться надо пройти тест на айкью и собеседование с отделом кадров по телефону, которые даже не в Красноярске сидят. В общем на радостях устроившись в данную компанию я даже и не знала что меня там ждет. Во-первых как только я устроилась резко убрали оклад вообще и объединили отделы клиентский ИСО между которыми постоянная война. Меня стали учить и тому и другому, то есть некого универсального солдата делать. В итоге работая на выдаче грузов и одновременно отвечая на звонки я поняла что это не мое. Когда остальные девочки даже не пытались делать тоже самое. Про з/п я вообще молчу, выплачиваю четыре раза в месяц 10000 белая, остальная в конверте, постоянные гонки за рейтинг между филиалами и штрафы. На выдаче сидишь так тебе даже извините ни пописать ни поесть не сходить. А про

02.02.2017 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Дерьмо. Доставляли детский матрац Орматек из Питера в Волгоград. В результате в трех местах порвана лицевая часть ткани матраца. К вопросу о порче груза отнеслись привычно-пофигистически. Составили акт, предложили составлять претензию самостоятельно. Процесс составления претензии, как выяснилось, требует уймы времени или привлечения юриста; обычному смертному там голову сломать можно. В числе прочего не услышал ни одного элементарного извините ни от одного сотрудника сей гоп-компании. Особенно хочется отметить стоимость доставки - около 700 рублей за груз весом 5 кг и габаритами 80х200х12 см. (Для примера - доставка из Питера же туристической байдарки в упаковке весом 37 кг компанией Грузовозов обошлась в 370 рублей). Резюме: претензию составлять не буду. Хай ента плодожорка подавыться... Но отзывов напишу как можно больше везде, где только смогу. Сложившееся мнение о компании ПЭК: легализовавшаяся банда гопников-дальнобойщиков.

10.02.2017 | положительный отзыв

Прочитала много отзывов перед тем ,как сама поехала на собеседование.Добираться было нормально,пока не оказалась на территории их главного офиса в Москве.по территории куча машин едет и думаешь как бы не сбили.Прилично было идти до офиса.Замерзла.Когда зашла,мне показали к кому обратиться-девушке Анне(надо отдать должное,приятная девушка,даже чаем угостила).Она со мной побеседовала в отдельном помещении ,дала тест на 15 минут.потом был тест на детекторе лжи.и общение с непосредственным ген.директором склада (в области),куда я и хотела попасть.В итоге на все ушло часа 2.Меня одобрили ,дали адрес склада в моем городе.я поехала,познакомилась с местным руководством.Все было норм.

12.07.2022 | положительный отзыв
апэк

Если у Вас есть гордость, Вы явно сюда не пойдёте работать. В этом колледже нормальную зп получают только любимчики, а чтобы им стать нужно ж...пу лизать всему начальству и новому директору. Любят подсылать на пары студентов чтобы узнать как ведутся пары и [censored] преподавателя. Подробнее>>