14.05.2018 | положительный отзыв
Мастерская интерьера и архитектуры Артхаус

Организация платит чёрную зарплату, по договору пол-оклада ставка,поэтому на своё усмотрение безнаказанно не выплачивают обещанное и отработанное работником.не считаются с переработкой,работой в выходные дни,даже не обсуждается выход в субботу и даже в воскресенье.Лгут постоянно- что научат работать,повысят и проч.Работы на пятерых на одного работника свалено и за неуспеваемость из-за нагрузок лишают зарплат и должности.За командировки и переработку 8ми часовую ничего Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE

Благодарим мастерскую архитектуры и дизайна «Современный дом» (ModernHouse) за строительство и дизайн нашего коттеджа из газобетона. Дом получился очень атмосферным, просторным и современным! Гости долго восхищались. Можем смело рекомендовать вашу компанию друзьям. Даже сложно описать весь спектр положительных эмоций от сотрудничества с вашей компанией. Спасибо за профессиональный подход и персональный дизайн!

Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок , д.3

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство строгое, но без этого нельзя, ко всем нужен индивидуальный подход

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда есть выходные дни, но это не страшно.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда у меня получается вовремя уйти с работы, но это не та сложность, о которой я переживаю.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Знаю компанию из внутри! Довелось вляпаться, Читаю отзывы и удивляюсь: Сколько тут "заказных" положительных отзывов!!!После того как руководство, которое базируется " На улице Еврейская", обманул и выкинул большую часть сотрудников , не заплатив обещанных денег, не говоря уже о том, что прошлый аналогичный опыт уже практиковался в г.Твери, а теперь в Москве, можно только догадаться, какие ещё сюрпризы будут для клиентов и новых " потенциальных" жертв...ужас!!!! Как ещё их трудовая инспекция не накрыла"

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..) Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!