Отзыв сотрудника Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Адрес: Москва

Автор: Антон

Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!

НОЛЬ. И у руководства тоже.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство строгое, но без этого нельзя, ко всем нужен индивидуальный подход

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда есть выходные дни, но это не страшно.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда у меня получается вовремя уйти с работы, но это не та сложность, о которой я переживаю.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Знаю компанию из внутри! Довелось вляпаться, Читаю отзывы и удивляюсь: Сколько тут "заказных" положительных отзывов!!!После того как руководство, которое базируется " На улице Еврейская", обманул и выкинул большую часть сотрудников , не заплатив обещанных денег, не говоря уже о том, что прошлый аналогичный опыт уже практиковался в г.Твери, а теперь в Москве, можно только догадаться, какие ещё сюрпризы будут для клиентов и новых " потенциальных" жертв...ужас!!!! Как ещё их трудовая инспекция не накрыла"

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..) Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не компания а кусок говна!!! Кидают всех на лево и на право отказываясь своей некомпетентностью... Смешные руководите %удалено%. Чтобы вас там подстрелили заказчики...

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя правдоруб о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Бывших сотрудников " кинули", возмездия не боятся, врут в лицо, театр одного актёра в лице Екатерины, которой даже грим не помогает скрыть её провинцыальную морду! Выпученные карие глаза , нудный и скулящий голос, и тухлое наутро! Добрые люди, обходит стороной этот бермудский треугольник аферистов, в котором растворяются такие человеческие качества, как порядочность, честность, ответственность, человечность! Тут это всё мимо!!!! Уважайте себя!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Как хорошо что с данным коллективом Руководства, мне не по-пути! Мой сон безмятежен, мои мысли чисты, мои помыслы в позитивной! Чего не могу утверждать от имени бывших руководителей данной шарашкиной конторы! Воры и жулики!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Жулики и денег не платят, когда их всевышний накажет?!!!

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноноим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не профессиональный подход, сотрудников официально не оформляют, только некоторых. Большая текучка. Каждые 2 месяца набирают новых сотрудников. Там никто не задерживается. Принцип компании- просто срубить бабки с клиентов. За качество услуг не отвечают. Набирают дизайнеров- стажеров работать за бесплатно. о каком качестве предоставляемых услуг может идти речь? Директор Екатерина возомнила себя великим дизайнером и занимается плагиатом- публикует работы дизайнеров ( стажеров и не только) под своим именем. Постоянные неоплачиваемые переработки. Порой истерят. Могут позвонить после работы и накричать, что работу не доделал и ушел в 18-00 как

18.12.2017 | отрицательный отзыв

Руководители-провинциальные истерички

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Соглашусь с предыдущими ораторами полностью, начальство не компетентно ни в чём, считают себя великими, но колхоз он и есть колхоз. З/П полностью черная, выходные и переработку не оплачивают, первый месяц вообще говорят бесплатно работать, а когда отработаешь начинают гнобить и в итоге приходиться увольняться. Больше двух месяцев никто не выдерживает. Совет: не рассматривайте вообще эту шарашкину контору для трудоустройства. Я вообще не понимаю как их еще трудовая и налоговая инспекции не закрыли.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Подписываюсь под отзывами выше. девушки - (руководительницы сестры (удалено)) приехали из Тверского хутора и понятия не имеют что играют с огнем - обманывая людей в таких больших количествах с текучкой кадров, ведь и у дворника в таком большом городе может найтись и своя стезя для защиты человеческих прав, мы все таки в центре прошли 90е уголовные времена - но в провинции , к большому сожалению все это живо по причине не развитости нашего государства. Девушки понятия не имеют о правилах этикета - Ольга орет при разговорах по

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Весомых недостатков нет, большинство негатива - откровенное вранье, причем его видно невооруженным глазом!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не верьте положительным отзывам - это накрутка. Тут все плохо. Офис расположен неудобно (разве что тем, кто живет в ближайшем районе), не обустроен (нет холодильника в каморке), окон тоже нет - вид на столовую. Зарплату задерживают, и даже не выплачивают, а официально оформляют единично. Про начальницу даже сказать нечего - больной человек, избегающий ответственности, хотя в ее руках судьба компании, а не в чьих-то еще. Сотрудники меняются как перчатки, и делать там на самом деле нечего. Цените себя.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство полный беспредел!!!Официального трудоустройства нет.Зарплату не платят ВООБЩЕ!!!!! Берут заказы, вовремя не выполняют.Руководство с людьми не контактирует, Спросить по поводу расчета не у кого.Комят людей байками мол далт деньги бригадиру Сергей на раздачу аванса,а он с ними сбежал.КОШМАР КОШМАР!!!!!ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ КРАСИВЫЕ РЕЧИ!!!!!!!!

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

На производстве обманули уже третий коллектив сотрудников " мастеров"!!!где выплачивают обещанную плату, приглашают Руководителей, и рабочих сварщиков, столяров, мебельщиков,а зарплаты два!!!! месяца не платят и платить не собираются! Однако, последний коллектив не те простачки, которых можно обмануть! Готовятся документы в следственные и трудовые инсрнкции , документов достаточно собрано!!! Так что суд и разбор полётов неизбежен...

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Кидают на з/п. Ни в коем случае ни идите туда работать!

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЧЕСТНОСТЬ о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РУКОВОДСВО. - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОМПЕТЕНЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, АРХИТЕКТУРЫ, ЛАНДШАФТА, ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ, ВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА. - НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ СРЕДСТВ - НИЗКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ - УСЛОВИЯ ТРУДА НИЖЕ ОЦЕНКИ "ОТРИЦАТЕЛЬНО" - РЕГУЛЯРНАЯ НЕ ВЫПЛАТА З/П.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обмануть по всем пунктам обещанного - в порядке вещей. Не приходите туда работать!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Устроилась в данную контору "Рога и копыта" дизайнером. Через неделю поехала на объект, где предыдущие люди ставили лестницу. Всё криво и косо. Каждый искал виноватых и пытался уйти от ответственности. Екатерина что-то невнятное мямлила, пытаясь задобрить заказчика. Я, имея огромный опыт в изготовлении ковки, эту проблему решить смогла. Быстро решить не получилось, т.к. изготовитель и монтажник по совместительству в этом деле слаб. За две недели с горем пополам лестницу поставили. Прожгли ступени деревянные, потом реставрировали. Заказчики в шоке, но вроде всё уладили с ними. После меня поставили руководителем проектов.