Отзыв пользователя Аноноим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Аноноим:

Не профессиональный подход, сотрудников официально не оформляют, только некоторых. Большая текучка. Каждые 2 месяца набирают новых сотрудников. Там никто не задерживается. Принцип компании- просто срубить бабки с клиентов. За качество услуг не отвечают. Набирают дизайнеров- стажеров работать за бесплатно. о каком качестве предоставляемых услуг может идти речь? Директор Екатерина возомнила себя великим дизайнером и занимается плагиатом- публикует работы дизайнеров ( стажеров и не только) под своим именем. Постоянные неоплачиваемые переработки. Порой истерят. Могут позвонить после работы и накричать, что работу не доделал и ушел в 18-00 как положено. Обе девушки приехали из провинции с большими амбициями разворачивать бизнес в Москве. Много амбиций- а за ними пусто. Людей( сотрудников и не только) просто используют. У них нет интереса, чтобы сотрудники задерживались. Самое главное- выжать все по максимуму и, желательно, бесплатно, а потом выбросить. С таким подходом- это не серьезно. Скоро закроются. С бухгалтерией у них тоже проблемы. Никому не советую. Мошенники чистой воды

Удобное месторасположение, красивый БЦ, столовая, много кафе. Первое впечатление было хорошее. Очень доброжелательные руководители.( Обе женщины)Но, как говорится, это было только по-началу. Мягко стелят-жестко спать.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство строгое, но без этого нельзя, ко всем нужен индивидуальный подход

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда есть выходные дни, но это не страшно.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда у меня получается вовремя уйти с работы, но это не та сложность, о которой я переживаю.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Знаю компанию из внутри! Довелось вляпаться, Читаю отзывы и удивляюсь: Сколько тут "заказных" положительных отзывов!!!После того как руководство, которое базируется " На улице Еврейская", обманул и выкинул большую часть сотрудников , не заплатив обещанных денег, не говоря уже о том, что прошлый аналогичный опыт уже практиковался в г.Твери, а теперь в Москве, можно только догадаться, какие ещё сюрпризы будут для клиентов и новых " потенциальных" жертв...ужас!!!! Как ещё их трудовая инспекция не накрыла"

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..) Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не компания а кусок говна!!! Кидают всех на лево и на право отказываясь своей некомпетентностью... Смешные руководите %удалено%. Чтобы вас там подстрелили заказчики...

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя правдоруб о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Бывших сотрудников " кинули", возмездия не боятся, врут в лицо, театр одного актёра в лице Екатерины, которой даже грим не помогает скрыть её провинцыальную морду! Выпученные карие глаза , нудный и скулящий голос, и тухлое наутро! Добрые люди, обходит стороной этот бермудский треугольник аферистов, в котором растворяются такие человеческие качества, как порядочность, честность, ответственность, человечность! Тут это всё мимо!!!! Уважайте себя!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Как хорошо что с данным коллективом Руководства, мне не по-пути! Мой сон безмятежен, мои мысли чисты, мои помыслы в позитивной! Чего не могу утверждать от имени бывших руководителей данной шарашкиной конторы! Воры и жулики!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Жулики и денег не платят, когда их всевышний накажет?!!!

18.12.2017 | отрицательный отзыв

Руководители-провинциальные истерички

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Соглашусь с предыдущими ораторами полностью, начальство не компетентно ни в чём, считают себя великими, но колхоз он и есть колхоз. З/П полностью черная, выходные и переработку не оплачивают, первый месяц вообще говорят бесплатно работать, а когда отработаешь начинают гнобить и в итоге приходиться увольняться. Больше двух месяцев никто не выдерживает. Совет: не рассматривайте вообще эту шарашкину контору для трудоустройства. Я вообще не понимаю как их еще трудовая и налоговая инспекции не закрыли.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Подписываюсь под отзывами выше. девушки - (руководительницы сестры (удалено)) приехали из Тверского хутора и понятия не имеют что играют с огнем - обманывая людей в таких больших количествах с текучкой кадров, ведь и у дворника в таком большом городе может найтись и своя стезя для защиты человеческих прав, мы все таки в центре прошли 90е уголовные времена - но в провинции , к большому сожалению все это живо по причине не развитости нашего государства. Девушки понятия не имеют о правилах этикета - Ольга орет при разговорах по

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Весомых недостатков нет, большинство негатива - откровенное вранье, причем его видно невооруженным глазом!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не верьте положительным отзывам - это накрутка. Тут все плохо. Офис расположен неудобно (разве что тем, кто живет в ближайшем районе), не обустроен (нет холодильника в каморке), окон тоже нет - вид на столовую. Зарплату задерживают, и даже не выплачивают, а официально оформляют единично. Про начальницу даже сказать нечего - больной человек, избегающий ответственности, хотя в ее руках судьба компании, а не в чьих-то еще. Сотрудники меняются как перчатки, и делать там на самом деле нечего. Цените себя.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство полный беспредел!!!Официального трудоустройства нет.Зарплату не платят ВООБЩЕ!!!!! Берут заказы, вовремя не выполняют.Руководство с людьми не контактирует, Спросить по поводу расчета не у кого.Комят людей байками мол далт деньги бригадиру Сергей на раздачу аванса,а он с ними сбежал.КОШМАР КОШМАР!!!!!ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ КРАСИВЫЕ РЕЧИ!!!!!!!!

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

На производстве обманули уже третий коллектив сотрудников " мастеров"!!!где выплачивают обещанную плату, приглашают Руководителей, и рабочих сварщиков, столяров, мебельщиков,а зарплаты два!!!! месяца не платят и платить не собираются! Однако, последний коллектив не те простачки, которых можно обмануть! Готовятся документы в следственные и трудовые инсрнкции , документов достаточно собрано!!! Так что суд и разбор полётов неизбежен...

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Кидают на з/п. Ни в коем случае ни идите туда работать!

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЧЕСТНОСТЬ о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РУКОВОДСВО. - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОМПЕТЕНЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, АРХИТЕКТУРЫ, ЛАНДШАФТА, ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ, ВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА. - НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ СРЕДСТВ - НИЗКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ - УСЛОВИЯ ТРУДА НИЖЕ ОЦЕНКИ "ОТРИЦАТЕЛЬНО" - РЕГУЛЯРНАЯ НЕ ВЫПЛАТА З/П.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обмануть по всем пунктам обещанного - в порядке вещей. Не приходите туда работать!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Устроилась в данную контору "Рога и копыта" дизайнером. Через неделю поехала на объект, где предыдущие люди ставили лестницу. Всё криво и косо. Каждый искал виноватых и пытался уйти от ответственности. Екатерина что-то невнятное мямлила, пытаясь задобрить заказчика. Я, имея огромный опыт в изготовлении ковки, эту проблему решить смогла. Быстро решить не получилось, т.к. изготовитель и монтажник по совместительству в этом деле слаб. За две недели с горем пополам лестницу поставили. Прожгли ступени деревянные, потом реставрировали. Заказчики в шоке, но вроде всё уладили с ними. После меня поставили руководителем проектов.