03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Торговый Дом Иней

Работа водителем - экспедитором. Половина автопарка - вёдра с гайками. Каждое утро, вместо того, чтобы готовиться к маршруту, половина водителей пытается завести эти вёдра (постоянно что-то ломается). Механики имеют в основном номинальную функцию, ничего не делают, а гоняют эти ломаные машины тупо в сервис, т.к. у них просто нет рем. базы для этого. Условия работы на таких авто удручающие: плохо работает печь, сломаны стеклоподъёмники, разбиты боковые зеркала в некоторых авто и затем примотаны скотчем кое как. На некоторых автомобилях ездить - полный экстрим, т.к. думаешь, что это твоя последняя поездка

02.06.2017
ТД Иней

Оформление не по трудовой, но по телефону это не сказали! Зар.плата вся чёрная! И график указан 2/2, а на деле он может быть (иногда) 3/1! Так же было написано, что кормят бесплатно, а на деле было сказано, что это редко бывает! Все бы нечего, но на сайте работа.ру у них указано: оформление по ТК, график 2/2, бесплатное питание!!! Зачем обманывать!?
Ответили на моё резюме! Добираться мне было удобно! ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНЕЙ, ТД отзыв сотрудника Киса

А у меня еще хлеще было.Договорились о собеседовании на вакансию инженер по стандартизации.Пришла,а в офис не попала.Пока шла,разговаривала с сотрудником отдела кадров,как добраться.А как пришла,она сказала,звоните,мол,откроют.Я звоню,звоню в звонок дверь так и не открыли.На звонки с мобильного секретарю никто не отвечал.И как это понимать????Померзла я на ледяном ветру и ушла не солоно хлебавши(((((( Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ИНЕЙ, ТД отзыв сотрудника Юлия

Я выслала свое резюме на вакансию Начальника отдела кадров. Меня пригласили на собеседование. Я приехала, так получилось, что приехала раньше на 50 минут. Я связалась с Натальей Викторовной (ею было выслано мне приглашение и с нею я согласовывала время проведения собеседования), и мы договорились, что я подожду назначенного времени на диване на ресепшен. Через час выяснилось, что Наталья Викторовна уже 30 минут назад ушла домой. Я поинтересовалась, какую должность она занимает. Оказывается финансовый директор. Далее я выяснила у секретаря, что оказывается уходила она, проходя мимо меня. Я попросила секретаря связаться с ней. Секретарю Наталья Викторовна подтвердила, что ушла домой и Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Иней рекламное агенство

Моим кошмаром была шарашкина контора рекламное агентство Иней. Находятся в аварийном помещении повсюду грязь и пыль в четыре слоя. Вентиляции нет и чтобы проветрить помещение зимой открывают окна, работают постоянно в одежде! Отношение к выпускаемой продукции - да сойдет и так! Продукция из самых дешёвых компонентов, ужасного качества. Возглавляет этим чудом Вайсеро Александр Васильевич, комендант, по совместительству зам. директора Соболев Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Компания «Иней»

Olgenka Обращались в компанию тогда, когда в квартире наконец-то закончился ремонт. Грязи было столько, что можно было бы лопатой выгребать. Компанию искала долго, много кому звонила, но к моим требованиям подошла именно эта. В назначенный день ребята приехали вовремя, все необходимое для уборки у них было с собой, так что нам оставалось только ждать результата. Хочу сказать, что в итоге Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Иней Клининг

Андрей67:

Хочу поблагодарить работников компании за хорошую работу и компанию в целом, за хорошее отношене, адекватное общение и скорсть отклика на нашу заявку. Обращались к ним по поводу генеральной уборки довольно крупного офисного помещения. Требовалось и окна помыть и пыль везде протереть и так далее. Объем работы был большой, поэтому хотели найти компанию, для которой это не будет проблемой. Обратились сюда. Отзывы о них хорошие.Качеством работы довольны в полной мере. Все неободимые инструменты и моющие средства были при них, к своей работе отнеслись внимательно, не оставили пыли на шкафах  так далее. То есть, действительно заглянули во все щели и вычистили грязь, а не убрали просто видимую. Хотя я ждал чего-то такого .поэтому проверил первым делом. Но рад был увидеть чистоту, вместо слоя пыли. Молодцы, хорошо справились. На все про все ушло часов 5-6, не спешили, работали в своем ритме, техника не пострадала. Молодцы.  ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иней, ооо - Работают гастробайтеры без санкнижек и документов

На производстве по изготовлению колбас, сосисек и т. Д. Работает куча эмигрантов без всяких документов и санитарных книжек. Никакой санитарии не соблюдают, работают в грязных робах. Подробнее>>