ИНЕЙ, ТД отзыв сотрудника Юлия

Я выслала свое резюме на вакансию Начальника отдела кадров. Меня пригласили на собеседование. Я приехала, так получилось, что приехала раньше на 50 минут. Я связалась с Натальей Викторовной (ею было выслано мне приглашение и с нею я согласовывала время проведения собеседования), и мы договорились, что я подожду назначенного времени на диване на ресепшен. Через час выяснилось, что Наталья Викторовна уже 30 минут назад ушла домой. Я поинтересовалась, какую должность она занимает. Оказывается финансовый директор. Далее я выяснила у секретаря, что оказывается уходила она, проходя мимо меня. Я попросила секретаря связаться с ней. Секретарю Наталья Викторовна подтвердила, что ушла домой и что ни каких собеседований она уже проводить не будет. Я столкнулась с более чем просто некорректным поведением работодателя! Возможно, мне даже повезло, что я не стала сотрудником этой организации.

02.06.2017
ТД Иней

Оформление не по трудовой, но по телефону это не сказали! Зар.плата вся чёрная! И график указан 2/2, а на деле он может быть (иногда) 3/1! Так же было написано, что кормят бесплатно, а на деле было сказано, что это редко бывает! Все бы нечего, но на сайте работа.ру у них указано: оформление по ТК, график 2/2, бесплатное питание!!! Зачем обманывать!?
Ответили на моё резюме! Добираться мне было удобно! ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНЕЙ, ТД отзыв сотрудника Киса

А у меня еще хлеще было.Договорились о собеседовании на вакансию инженер по стандартизации.Пришла,а в офис не попала.Пока шла,разговаривала с сотрудником отдела кадров,как добраться.А как пришла,она сказала,звоните,мол,откроют.Я звоню,звоню в звонок дверь так и не открыли.На звонки с мобильного секретарю никто не отвечал.И как это понимать????Померзла я на ледяном ветру и ушла не солоно хлебавши(((((( Подробнее>>