30.05.2020 | положительный отзыв
работал в алькор персонал, хочу написать отзыв о них

Ну тяжело там работать, не для сопляков, но хз минус это или нет Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
04.06.2019
Хочу написать отзыв о том, как я искал мастера на poisk-pro.ru

Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Хочу написать несколько строк в защиту работников

Я не один раз сталкивалась с работниками почты и хочу сказать следующее, да, работают не быстро, но если они будут торопиться наделают кучу ошибок, из-за которых потом система не распознает куда отправить ваше отправление! А еще один такой момент, не надо отправлять запрещенное к пересылке и тогда ваши посылки будут приходить вовремя! Всегда бывают исключения из правил! Спасибо, что вы работаете! Главное, чтобы не говорили - хвалят или ругают! Главное помнят! С наступившим Новым годом! Здоровья! Терпения! И всего самого хорошего.**)

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

24.03.2017 | положительный отзыв
Независимость bmw - Хочу написать свой отзыв

Брал BMW с пробегом. Поставил на гарантию, все как подсказывали в "Независимости". Когда брал, дали лист дефектовки, все было верно указано. В отличии от многих салонов по продаже trade-in, этот салон показался лучше всех.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

19.12.2012 | отрицательный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Хочу написать о работе компании

Хочу и я написать об «отличной» компании СТО Элан-Моторс на ул. Профессора Попова, 38. Мои отношения, как потребителя услуг СТО, продолжаются уже четвертую неделю, а результата все НЕТ. 28 ноября 2012 г., по направлению страховой компании Кит- Финанс, после ДТП на эвакуаторе доставил свой автомобиль на ремонт в СТО Элан-Моторс. Кстати, что удивительно в таких ситуациях, СК Кит-Финанс выполнило свои обязательства в полном объеме. Огромное спасибо ее сотрудникам проявившим максимум профессионализма и гибкости в решении моих вопросов, связанных с согласованием и оплатой выставленного счета СТО Элан-Моторс, являющимся официальным Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Неприятное впечатление от общения с HR-менеджером Кристины

По поводу самой компаний никаких нареканий нет, но ставлю под сомнение компетентность HR. Кристина в ходе собеседования не раз дезинформировала, не договаривала важные нюансы, из-за чего не раз доставляла неудобства.... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Шанс - Очень неприятное впечатление осталось после общения с продавцами и администратором

Купила изделие в "Шансе". Очень неприятное впечатление осталось после общения с продавцами и администратором, после того, как обратилась с претензией по поводу качества изделия(качество оказалось ужасное!!!). Во-первых, персонал магазина, а точнее продавцы (хотя даже язык не поворачивается их так назвать, т.к. не знают элементарно закон " О защите прав потребителей") и так называемый администратор (ее вообще, по видимому, за все Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55