киберкор - Неприятное впечатление от общения с HR-менеджером Кристины

Автор:shankhunter

По поводу самой компаний никаких нареканий нет, но ставлю под сомнение компетентность HR. Кристина в ходе собеседования не раз дезинформировала, не договаривала важные нюансы, из-за чего не раз доставляла неудобства. Про деловой стиль общения и корпоративную этику данный сотрудник явно не в курсе, потому что в каждом предложении ставятся сердечки, собачки, цветочки, в общем, все неуместное, что можно было бы предположить. Но финишем стал стикер аниме-девочки. Убедительная просьба провести беседу с сотрудником.

Hr

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Киберкор"

Расскажу о собеседовании с ними. Кому интересна только самая кульминация - читайте сразу последний абзац. Нашли меня через кадровое агенство. Вначале, еще через агента, попросили заполнить анкету с 64 (!) вопросами, стоит ли говорить, что больше половины вопросов были совсем бредовыми или очень общими. Спустя неделю позвали на собеседование в компанию. Собеседование должно было состояться в 7 вечера в пятницу. Прихожу по Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Киберкор

Контора - хорошая, в плане демократичного отношения к людям. Никто не парит мозги за опоздание на 1-2-3 часа на работу. График достаточно свободный. За счет компании можно получить сертификат разработчика Мадженто. Хорошая языковая практика (голосовое и письменное общение с американцами). Минусы - зарплаты средние по отрасли, есть и повыше. Компания заточена под зарубежный аналог "Битрикса" - "Мадженто". Кто не знает Подробнее>>