ООО Киберкор

Контора - хорошая, в плане демократичного отношения к людям. Никто не парит мозги за опоздание на 1-2-3 часа на работу. График достаточно свободный. За счет компании можно получить сертификат разработчика Мадженто. Хорошая языковая практика (голосовое и письменное общение с американцами). Минусы - зарплаты средние по отрасли, есть и повыше. Компания заточена под зарубежный аналог "Битрикса" - "Мадженто". Кто не знает - это такое редкостное говно, которое хорошему программисту надо обходить стороной. бОльшую задач программист решает с помощью админки, без единой строчки кода. Никаких новых технологий, вообще ничего нового, одна "Маджента". Для хорошего программиста это не вариант, можно растерять квалификацию только так.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Киберкор"

Расскажу о собеседовании с ними. Кому интересна только самая кульминация - читайте сразу последний абзац. Нашли меня через кадровое агенство. Вначале, еще через агента, попросили заполнить анкету с 64 (!) вопросами, стоит ли говорить, что больше половины вопросов были совсем бредовыми или очень общими. Спустя неделю позвали на собеседование в компанию. Собеседование должно было состояться в 7 вечера в пятницу. Прихожу по Подробнее>>