13.12.2017
Такси Престиж отзыв Олеся Баранова

Олеся Баранова:
Сделала заказ с утром 12 декабря, на 17-00 в детский сад, чтоб отвезти ребенка на доп.занятия. В 17-00 мне позвонил робот и сказал: Такси нет, извините и ждите! В 17-10 я перезвонила оператору сама и спросила: Когда будет машина? На что девушка оператор ответила: А я откуда знаю, программа ищет Вам машину! От меня последовал логический вопрос: А когда Ваша программа найдет мне машину: сегодня, завтра через час? Девушка оператор: Я не знаю. Ждите. Я повесила трубку и сразу пришла смс: Такси будет через 9 минут. В итоге такси приехало через 30 минут в 17:40. Опоздание такси 40 минут, плюс по дороге мы попали во все пробки, которых на 17-00 не было. Ребенок опоздал на занятие. Я позвонила в службу качества такси престиж и сообщила, о том, что мой ребенок из-за их сервиса опоздал на уже оплаченные занятия стоимостью 1500 рублей! На что услышала банальное: ИЗВИНИТЕ, мы вам дарим 200 бонусов! Спасибо, господа, а ничего что я 1500 потеряла и мой ребенок пропустил занятие из-за того, что вы не выполняете обязательства взятые на себя! Хотите опоздать и сэкономить 50-100 рублей такси престиж Вас ждёт!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Баранова Любовь

сам переезд прошел хорошо, да и вообще приятно, что всякие мелкие неприятные моменты решаются оперативно, без скандалов и нервотрепок. ответственный подход у персонала. по необходимости буду обращаться снова Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
АВИАЦИОННОГО МОТОРОСТРОЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ им. П.И. БАРАНОВА (ЦИАМ) отзыв сотрудника Back2black

Предприятие находиться в ужасном состоянии, видимо руководству плеватьМолодому, амбициозному специалисту тут делать нечего. Везде сидят пенсионеры, кому 70, кому 75 и более лет. Некоторые и компьютерами пользоваться не умеют. Причем сидят там по 30-40 лет на одном месте и ничего не делают и сами не работают и молодым кто пришел и что-то хочет сделать не дают. Хамское отношение со всех сторонНе буду говорить о тех.специалистах, но бухгалтерия, пэо, отиз , ахо и кадры в ужасном состоянии. Люди совершенно не компетентны, всех устраивает как есть, а том что на дворе уже давно не 1980 они и не слышали. Как не слышали Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Медикал Продакс, ИП Баранова, GMP

Все условия которые Вам предлагают при устройстве на работу не соблюдаются. Хотели работу в день? Работать только в будни? Будете работать до 21 и по выходным. А если Вас это не устроит, то замучаетесь зарплату получать... Директор самодурка, камеры пишут видео и звук, монитор у директора дома, всё под наблюдением. О ТК можете не вспоминать, обеда как такового нет, оплата за Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Баранова О.Б. - Мошенничество

РиО позиционирует себя как строительная организация, осуществляющая качественный ремонт в Красноярском крае с опытом работы 7 лет. По документам это ИП Баранова О.Б., но руководит процессом ее муж Шерстнев Р.П. Заключили договор на ремонт квартиры 145 кв. м. Финансировали регулярно, на материалы и зарплату. Ни разу не штрафовали. Несколько раз Шерстнев пропадал на неделю-две. Менялись рабочие. В итоге подрядчик пропал совсем Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Невролог баранова елена петровна - Убивает людей

Невролог Баранова Елена Петровна г Кузнецк Убивает Людей поставив неправильный диагноз, за 4 дня убила моего сына, который лег туда на обследование.ставили капельницы, от которых ребенку стало плохо, и он скончался.Мой сын спортсмен, никогда не болел Невролог Баранова Елена убивает здоровых людей!! Подробнее>>