Невролог баранова елена петровна - Убивает людей

Невролог Баранова Елена Петровна г Кузнецк Убивает Людей поставив неправильный диагноз, за 4 дня убила моего сына, который лег туда на обследование.ставили капельницы, от которых ребенку стало плохо, и он скончался.Мой сын спортсмен, никогда не болел Невролог Баранова Елена убивает здоровых людей!!

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Баранова о компании ЭЛЕГИЯ

Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв сотрудника Невролог о компании Доктор Ост

Я работаю врачом в Доктор Ост в г. Новосибирске с момента открытия. Не понимаю отрицательных отзывов о работе здесь. Все, что нужно для комфортной работы здесь есть. -Потолка в заработной плате нет, всё зависит от тебя, мало где сейчас можно так зарабатывать. Пациентов достаточно много, что не может не радовать. - Все методики лечения, применяемые в Доктор Ост рабочие. Испытано, в том числе, на себе. - График удобный, полностью совпадает с моими пожеланиями - Руководство более чем адекватное, никогда не приходилось лебезить и заискивать перед управляющей – нормальные рабочие отношения.

Новосибирск

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Невролог Ушакова

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Хотелось написать без эмоций, только факты, но, к сожалению, эмоции захлёстывали длительное время. Мы пришли к доктору Ушаковой Л. В. по рекомендации друзей, чьему ребенку она помогла. У нашего ребёнка ЗПРР, и Ушакова еще поставила диагноз РАС (не понимаю, с чего бы, ведь она не психиатр, чтобы ставить такой диагноз). Ребенку на момент первого обращения к ней было 2 года и 2 месяца. Вместо того, чтобы детально обследовать физическое здоровье ребенка, доктор Ушакова первым делом отправила нас искать причину задержки Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Невролог Кармазин Константин Вячеславович

Здравствуйте! Наблюдалась у Невролога - Кармазин Константин Вячеславович. Залечил лекарствами (уколы, и таблетки) до того, что все лицо опухло и раздулось, сопровождаясь при этом ужасной болью. Вот уже как три месяца, и не проходит. На опухшее лицо от его лечения он посмотрев сказал смеясь: сова! И захохотал, что само по себе неприлично для врача. Потом сказал, что это аллергия и что таблетки бросать нельзя! Пропив выписанные им лекарства (таблетки) стало еще хуже! ВНИМАНИЕ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ "СВЕТИЛЕ" МЕДИЦИНЫ! ЗАЛЕЧИТ. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Панацея - Шахнозаров невролог

Побывали на приёме у невролога Шахнозарова. Заплатили 1000 р. + 1300 р. За 15 мин, из которых 10 мин. Делал ЭКГ. Приёмом мягко говоря не довольны.Не слышал и не старался услышать меня. Просто повторил заученный свой текст. У меня перед нашим приездом золовка у него была, сказал всё точь в точь. Хотя проблемы были разные. Выписывает обычно 2 лекарства пантогам и глицин. За эту сумму мы в Георгиевске прошли и невропатолога Батракову (очень хорошая! Прежде чем выписать лекарство спрашивает важные моменты, как себя ведёт ребёнок, когда началось. Наследственность Подробнее>>

07.03.2022
ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова

Слушайте, господа из циам, если вы реально уверены в том, что к вам придет опытный человек "с опытом от 3 лет" и будет отдаваться работе на 300% за 50 тысяч рублей, вы очень сильно ошибаетесь. и, если господа начальники столь спесиво ведут себя и берут на себя ответственность за собеседования, то наберитесь смелости хотя бы отказ пл электронке написать. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Невролог

Невролог Ел-Асвад Даниель.Ужасно, навязывает свои услуги — капельницы по 4000 рублей. Снимки на дисках даже не смотрел. Молоточком ничего не проверял.Поставил диагноз ДЭП 2. Пошел к другому неврологу, диагноза ДЭП 2, как оказалось, нет. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Невролог

Невролог Ел-Асвад Даниель.Пришла к доктору с готовыми МРТ позвоночника. Глянул бумажки. Диск даже не спрашивал! Сказал лечить меня никак не возможно, так как у меня дочка грудная!Ужасно общается с пациентами! Еще и в наглой форме заявил, что мой ребенок мне мешает по жизни!Извините конечно но рыгать при пациенте. это конечно предел всему!Не осматривал меня вообще! Не задавал никаких вопросов делал только свои выводы! Никогда больше не буду обращаться в эту клинику! И никому не посоветую! Подробнее>>