01.09.2020 | положительный отзыв
Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду hr Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя! Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
верус

Не моются авто снаружи.совсем никак только на ТО(но есть исключения, если следишь за машиной и моешь периодически иногда возвращают). 2 сервиса Казань и город Аксай и всё, оба не лучшие но через звонок механику если есть косяки доделывают. За машинами смотрит Водитель, механики из невидят. Поэтому и состояние авто чисто на совести водителя.следишь и просишь ремонт, будешь ездить на нормальной Подробнее>>

01.07.2020
верус

не ПЛАТЯТ!денег тут не платят!при увольнении получите только белую зарплату! Звоню уже 3 месяца,только обещание и нелепые отговорки! Оставляю свой номер,звоните,ребята не попадайтесь!я обжогся,очень сильно,до сих пор выплачиваю долги,те,которая моя семья занимала,пока я работал! 8953 098 68 92. Подробнее>>

28.09.2020
верус

Отработал два года больше 45 не зарабатывал пробег 12 14 тыс км остальное снимают за пережог пропадает пробег , приходишь получаешь машину грязную салон тоже в этой конторе машины не моются только за свой счёт .Штрафы также плотишь говорят вернём в зарплату .На ремонт если что, не до просится только ТО.За последний месяц кинули белую зарплату 4800 . Должны 52т.р Подробнее>>

28.07.2020
верус

Не помешает обратиться в инспекцию по труду города Москва. Если заявление будет уже не одно, то компании грозит дисклификация на рынке труда, плюс огромные штрафы. Так же рейды прокуратуры и трудовой инспекции, обеспеченны! Сейчас данные инстанции очень хорошо работают, это помогает им выявить компании уклоняющиеся в том числе от налогов, оплачивая черную и белую заработную плату. Подождем заработную плату мужа Подробнее>>

12.07.2020
верус

Контора отстой прежде чем идти почитайте все отзывы , и знайте каждый в конторе будет кинут на бабки уволился в марте денег нет трубку уже просто не берут .Если вы живёте дорогой эта ваша мечта мыть машину за свой счёт плотить режим труда и отдыха ментам по 500 с кармана своего вам сюда Вирус вас ждёт . Пишете отзывы в Подробнее>>

19.04.2020
ООО Верус отзывы

Водитель экспедиьор:
Я работал водителем все ничего, но первую зарплату я получил через два месяца моя семья жила в бедноте так ка жена в декрете после полутора лет не платят, мне заплатили немного, но хватит. Затем отправили домой на новый год на 5 дней затем опять работа несчастные копейки мне перечислили обязаловку это пять с небольшим, а остальное забирает компания. Суточные платят вовремя по 500 за сут., но за рейсы ты водитель денег не дождёшься никогда поверь мне. Моя семья погрязла в долгах хоть на паперть иди хуже компании я не встречал не ходить туда все плохо.

30.10.2019
ООО Верус отзывы сотрудников

Водитель:
Я полностью согласен с предыдущими водилами. Полгода откатал зарплата копейки и то постоянно ее ждем. Держались бы за нас! Мы ж им деньги делаем, а они относятся как к быдло, рабам. Диспетчепа бестолковые, говорят, что надо за сутки дойти от Самары до Ташкента. Совсем не думают, а когда спать? И семью мою они кормить будут! Почему такая несправедливость? Мужики, хотите бесплатно посмотреть мир велком, если хотите зарабатывать, то проходите мимо этой организации, один развод и обман! И пожаловаться некуда, нас простой рабочий класс никто и никогда не слушают, у них как говорят - не нравиться не держат, обходите мимо! Удачи!

02.07.2019
ООО Верус отзывы о компании

Сергей водитель.:
Парни не буду много писать, всего не опишеш, полгода работал в данной конторе, если просто то -Ж*ПА. По телефону вам очень сладко разомнут уши что не работа, а сказка, самое интересное начнётся пойже. По 15 часов невылезая, постояно да и всегда виноват во всём водитель, пережоги, отношение такое как к быдлу. Ну и зарплата соответственно "достойная", накатав тысяч 15 в месяц потом окажется что заплатили только за 12, командировочные ВХОДЯТ в зарплату и из них оплачиваешь стоянки, ну а то что депозит (был 25000, щас стал 60000) при увольнении можно забыть понятно и так.Что там депозит, мне даже зарплату за пол месяца до увольнения простили. Не думайте так что это только дураков на деньги кидают, а я типа такой секой и сомной такое не пройдёт-ПРОЙДЁТ.Лучше, конечно, не проверять. Удачи!

15.11.2018
ООО Верус отзыв сотрудника

Водитель:
Одно вранье зарплату не плотят командировочные задерживают километраж считают по гугол картам не идите туда не кто это полная жопа пишут одно, а на деле все очень плохо.