01.07.2018
ООО талия анна верди

О всей компании сказать не могу, а о работе склада поделюсь. Было бы вроде всё нормально если бы не начальник склада- очень амбициозная дама. На работу выбирает людей только если ей понравишься, любое не осторожное слово и говорит, что не сработаемся. Особенно раздражает её если заикнёшься об опыте работы в прошлой компании, начинает от злости трестись, воспринимает болезненно и неадекватно. Подробнее>>

19.05.2017
ИП Гасан О.В. магазины "Анна Верди"и "Алена Горецкая"

Неофициальная работа у работодателя ИП Гасан Ольги Владимировны магазин "Анна Верди" и "Алена Горецкая" с нарушением Трудового Кодекса. Договор основной трудовой даже на испытательный срок не заключали! В течении двух недель избегали разговоров о трудовом договоре. Пять первых дней не оплатили вообще, а когда попросила оплатить за отработанные следующие десять с половиной дней по 12 часов раб. День, оплатили 5000 Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Верди Алёна Дмитриевна - Некорректное обращение стюардов

Поделюсь впечатлением от последнего перелёта авиакомпанией S7. Регулярно пользовалась услугами этой авиакомпании, даже есть карта лояльности 804522712. До этого момента очень довольна была качеством сервиса. Сегодня, 20.09.2016 рейс1143 Domodedovo mosk - Krasnodar. Во-первых, я всегда оплачиваю место в салоне, не копейки, 1000 р. Помимо стоимости сборов и билета. Я не знаю, чем я не понравилась стюардессе Ане, но пристала она Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Диа Верди"

Удобное расположение, недалеко от метро. Приятный офис, хорошее оборудование. Работать, в принципе, можно, но есть несколько нюансов. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
дентал верди

Дентал Верди:

Оксана, очень жаль, что личные обиды и собственные профессиональные промахи поставлены во главу угла. В данном отзыве об объективности говорить не приходится. Из всего написанного, правдой является лишь «потоп», который может быть в каком угодно здании. Можно по-пунктам разобрать Ваше гневную писанину и опровергнуть каждый из них: начиная со стерилизации, к вопросу которой в Дентал Верди подходят очень щепетильно и заканчивая арсеналом инструментария, который имеется и в достатке и самого лучшего качества. Не говоря уже о порядочности и душевности глав. врача Виктории Олеговны — таких кристально чистых людей в наше время в принципе мало. Что же касается «жо… в мыле» и объема работы, так это не от недостатка ассистентов, а от наплыва пациентов, что в свою очередь говорит о прочной положительной репутации клиники. Тем более, что никто и не обещал, что за регулярно получаемую з/п нужно будет сидеть и плевать в потолок. Доктора клиники ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Из Дома Верди

Услуги: Многопородный кинологический питомник Щенки: Русский той Чихуахуа Пудель той Сенбернар   Подробнее>>