17.01.2016 | отрицательный отзыв
АТП 24 или АПТК Мечникова 40

Вам пообещают очень много, но потом вычтут еще больше, сославшись на то что вы воруете топливо и не надейтесь на «показания» бортового компа и «шпиона». Еврея Микельсона Д.Э. это не волнует — его главная задача найти лохов, поверивших в первую часть его сказок, а потом вас кинуть, как бы вы хорошо не работали. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная клиническая больница им. Мечникова

Когда меня из нашей городской поликлиники отправили в Больницу имени Мечникова, я надеялась, что попаду в руки высококвалифицированных профессионалов. Но когда я попала на консультацию к профессору, врачу высшей категории - Зорину Н.А. я была в шоке. Во-первых, я ждала его под кабинетом 40 минут, как потом оказалось он несколько раз проходил мимо меня и даже не поинтересовался, зачем я его жду. Когда, наконец, он пришел, велел заходить таким тоном, будто я ему уже надоела со своими проблемами. Он посмотрел мой диск с МРТ и на мой вопрос о возможных прогнозах спокойно ответил, что я еще поживу, нужно делать операцию Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания ул. Мечникова 44а)

Красноярцы, имеет место одна история с этой компанией, выводы сделаете сами: Обьект г. Котлас Архангельская область кап.ремонт автомобильного моста апрель 2012 - август 2013 (обьект сдан август 2013) Обьект Красноярский Край село Кордово строительство школы (обьект сдан апрель 2014) Все кто работали, работают и пересекались с данной компанией знают о чем идет речь. Руководство перед рабочими компании Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Отработал 19 смен по 300 гр за смену. с 25.07.2013 по 27.08.2013. З/п не выплатили. На телефонные звонки контактное лицо не отвечает. При приеме на работу оговаривается рабочее время 13 часов, а по факту 13,5-14., обещают полный соц.пакет, по факту запись в трудовой и з/п минималка. Остальное не платят. По магазину ходят слухи что "папа" не подписывает платежные Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Работа на Жискур холдинг Food поляна на Мечникова полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур холдинг Food поляна на Мечникова. Ни один уважающий себя профессионал не будет работать в компании с подобным скотским отношением! Профессионалы ни за что не будут работать по 3-4 Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Жискур Холдинг Food Поляна на Мечникова

Работа на Жискур холдинг Food Поляна полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур Холдинг Food Поляна на Мечникова!!!!!!! Эта фирма продолжение маркома Ильи Гринберга. Полный развод по зарплате. Зарплату платят 3 раза. Мининальный оклад 1100гр. делят на два раза, а основную часть Подробнее>>

19.07.2021
бассейн кск дружба - негативный отзыв

коллектив оставляет желать лучшего.раньше внаглую на работе водку пили.теперь втихушку.спасатели часто увольняются-потому что они крайние.остальные держаться из за того что их больше никуда не возьмут.разговаривать не умеют.ведут себя как быдло. Подробнее>>

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск

21.03.2019 | положительный отзыв