АТП 24 или АПТК Мечникова 40

Вам пообещают очень много, но потом вычтут еще больше, сославшись на то что вы воруете топливо и не надейтесь на «показания» бортового компа и «шпиона». Еврея Микельсона Д.Э. это не волнует — его главная задача найти лохов, поверивших в первую часть его сказок, а потом вас кинуть, как бы вы хорошо не работали.

14.08.2014

17.12.2014 | отрицательный отзыв
атп24 аптк

вам пообещают золотые горы а потом начнут делать из вас вора номер один хотябы тоько для того чтобы неплатить вам честно заработанные мне микельсон д.э. должен 170ты ров мативируя это тем что "сейчас ведется перерасчет вашей зарплаты" хотя считать здесь вобщемто нечего 25 рейсов мск-спб по 7 тыров(если кому интересно могу путевки и ттн ки скинуть) Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

01.11.2013

07.07.2020
СЗГМУ имени И. И. Мечникова

Бассейн сзгму им. И.И. Мечникова. Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением. В бассейне работает Инженер Бондаренко, теран, нервно больной, неврастеник, из за него за 2019–2020 год, ушли пять лучших работников своего дела. Бондаренко упивается властью и использует её в корыстных целях, действуя не по регламенту, нарушая все техники безопасности, а если рабочий не будет делать то бондаренко грозиться его уволить, я не говорю уже о такой наглости и дикости как я наблюдал если где то забыли шуруп Подробнее>>

01.07.2020
Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бассейн сзгму им. и.и. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондаренко ,теран ,нервно больной ,неврастеник ,из за него за 2019 2020 год, ушли пять лучших работников своего дела .Бондаренко упиваеться властью но использует её в корысных целях , действуя не по регламенты нарушая все техники безопасности ,а если рабочий не Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И И Мечникова

Стоит в Яндекс новостях набрать голодовка больница Петра великого что бы понять что это сейчас за заведение. Проректор Лила за год получает 11000000 в то время как у студентов стипендия 2000 а у врачейттерапевтов 7000-8000.
До прихода МАПО академия процветала, был дружный коллектив, достойные условия труда и зарплата. ... Подробнее>>