17.01.2016 | отрицательный отзыв
АТП 24 или АПТК Мечникова 40

Вам пообещают очень много, но потом вычтут еще больше, сославшись на то что вы воруете топливо и не надейтесь на «показания» бортового компа и «шпиона». Еврея Микельсона Д.Э. это не волнует — его главная задача найти лохов, поверивших в первую часть его сказок, а потом вас кинуть, как бы вы хорошо не работали. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная клиническая больница им. Мечникова

Когда меня из нашей городской поликлиники отправили в Больницу имени Мечникова, я надеялась, что попаду в руки высококвалифицированных профессионалов. Но когда я попала на консультацию к профессору, врачу высшей категории - Зорину Н.А. я была в шоке. Во-первых, я ждала его под кабинетом 40 минут, как потом оказалось он несколько раз проходил мимо меня и даже не поинтересовался, зачем я его жду. Когда, наконец, он пришел, велел заходить таким тоном, будто я ему уже надоела со своими проблемами. Он посмотрел мой диск с МРТ и на мой вопрос о возможных прогнозах спокойно ответил, что я еще поживу, нужно делать операцию Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания ул. Мечникова 44а)

Красноярцы, имеет место одна история с этой компанией, выводы сделаете сами: Обьект г. Котлас Архангельская область кап.ремонт автомобильного моста апрель 2012 - август 2013 (обьект сдан август 2013) Обьект Красноярский Край село Кордово строительство школы (обьект сдан апрель 2014) Все кто работали, работают и пересекались с данной компанией знают о чем идет речь. Руководство перед рабочими компании Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Отработал 19 смен по 300 гр за смену. с 25.07.2013 по 27.08.2013. З/п не выплатили. На телефонные звонки контактное лицо не отвечает. При приеме на работу оговаривается рабочее время 13 часов, а по факту 13,5-14., обещают полный соц.пакет, по факту запись в трудовой и з/п минималка. Остальное не платят. По магазину ходят слухи что "папа" не подписывает платежные Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Работа на Жискур холдинг Food поляна на Мечникова полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур холдинг Food поляна на Мечникова. Ни один уважающий себя профессионал не будет работать в компании с подобным скотским отношением! Профессионалы ни за что не будут работать по 3-4 Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Жискур Холдинг Food Поляна на Мечникова

Работа на Жискур холдинг Food Поляна полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур Холдинг Food Поляна на Мечникова!!!!!!! Эта фирма продолжение маркома Ильи Гринберга. Полный развод по зарплате. Зарплату платят 3 раза. Мининальный оклад 1100гр. делят на два раза, а основную часть Подробнее>>

| положительный отзыв
14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Fensma

Поддерживаю отзыв об увольнении, заместо сокращений по закону просят написать заявление по собственному. Уволили так человек 100 или больше. Но три учредителя и дир департаментов оставили себе километровые з/п. Непонятная годовая премия. Как ее считают, никто не может объяснить. Если случилась авария на площадке на много милионнов то премию не получит никто. Но учредители себе пояса не затягивают, жируют, пируют, машины, квартиры, дома, отдых, медицина по высшему разряду. А сотрудники как рабы. З/п очень средняя по Москве. Новички свояки по несколько соток з/п получают, старечкам нисчастные 10к рублей к з/п ...
Подарки норм

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.