17.01.2024 | положительный отзыв
Новый взгляд, новая жизнь, новое счастье

Я после прохождения сессии Максима если не полностью, но все же круто изменилась. Его помощь помогла стать более смелой, более трезвомыслящей и здраво расставить приоритеты. И жизнь наладилась. Проблемы никуда не исчезли конечно, но стали мелкими и главное - решаемыми....
Может кто-то найдет что-то, меня все устроило. Негатива и недостатков не увидела.

01.12.2023 | положительный отзыв
Новое оборудование на заводе , доволен работой

Завод большой, с новым оборудованием, работать на таких условиях комфортно. У меня претензий к руководству нет, потому что им понятно надо чтобы все было сделано как скажут, так везде, но при этом человечное отношение сохраняется

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
фармимэкс: Новое место работы

Еще только осваиваюсь, но хочу поделиться первыми впечатлениями: 1) контора крупная это и плюс, и минус 2) работать можно только по регламенту и никак иначе 3) с деньгами в фирме проблем нет и не предвидится, заказчиков очень много. Кто сюда работать идет, того должно все устраивать по идее. Но уже при мне пара человек увольнялись по собственному.

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Новое новшество

Автобус Уральский -Нытва воскресенье высадил из автобуса в центре и не повез до вокзала это очередное новшество в Нытве не соблюдение прав пассажиров, ещё нахамил, до диспетчера не дозвонится.

13.02.2023
Новое Групп: Одна из худших компании на моем опыте

Компания не оплачивает заработную плату, за первый месяц оплатили 50% , за последующий так и не выплатили. Директор компании алчный, надменный не уважает ни своих сотрудников, ни своих клиентов. Вам дадут подписать липовый договор гпх, который сами даже не подпишут и конечно же вам второй экземпляр не отдадут. Так же как и не заблуждайтесь, что в анкетах в hh.kz будут

Алма-Ата

31.12.2022 | положительный отзыв
Новое оборудование

Возникла необходимость купить оборудование для криотерапии в фирме Профмедгрупп как раз получилось выбрать из довольно широкой линейки похожей продукции. По отзывам и рекомендациям менеджера остановились на Аппарат газожидкостного пилинга и... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Инсити - мое новое место работы

Коллектив - дружный, приняли хорошо. ЗП - выше средней по городу. Руководство - строгое, но справледливое. Подробнее>>

20.09.2022
ООО "СтройИнвест Новое Время" ( ИНН 9725041762) - негативный отзыв

Компания СтройИнвест-НВ является подрядчиком при строительстве объекта ЖК Биополис. Официально никого не трудоустраивают, только одни обещания. Зарплату не платят вообще никакую, должны уже с июля месяца 2022г. по 16 сентября 2022г. Руководят компанией Алексей Федорович Савчук и Андрей, начинаешь у них требовать зарплату идут угрозы. Заявление на прием на работу писала с 01.07.2022г. Подробнее>>

12.08.2022
Новое руководство,многое позволяет

Хочу оставить здесь свой отзыв,но даже наверное не о ООО « Свод Интернешнл»,а больше о подразделении номерного фонда,а точнее о новом руководстве. С их стороны было оказано очень сильное давление на нескольких сотрудников,чтобы они написали заявление по соглашению сторон,но при... Подробнее>>