23.02.2019 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей на ул. МКАД 55 км, ст28 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман,начиная с собеседования,заканчивая увольнением.График бешеный 6/1,закинуть вас могут куда угодно и ваша работа начинается далеко не с 10 утра,особенно если вас закинут в Подмосковье работать Заканчивать вы будете 8 вечера,да,но не всегда.Чаще всего вы будете ездить в офис,где просрете 3 часа своего времени и выйдете от туда не раньше 11вечера Оклад-враньё Продавать вы будете китай сраный А когда уволитесь,даже если предупредите,как нормальный человек,за 2 недели Вам все равно не заплатят.Удачи.

Москва, МКАД 55 км, ст28 - рынок АвтоМОЛЛ

21.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Твой дом на МКАД 62-64 км

Видимо, заведующая колбасного отдела задержалась на своем месте, зазналась, для нее продавцы это скоты, прямо при покупателях позволяет себе орать и унижать продавцов! Такого нигде нет!
Приятные продавцы колбасного отдела, дают пробовать продукцию, дают реальные советы при выборе. ... Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

07.08.2017
ООО Авто-Альянс мкад 6

их нет, все что рассказывают на собеседовании ложь!!! низкая з/п 30000р. за 20 смен ,требования к сотрудникам на 90000р. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ремэкс-МКАД"»

Компания Ремэкс-МКАД - оптовая торговля POS материалами для производства рекламы. Низкая заработная плата, причем "серая". На складе - постоянные переработки. Премиальный фонд тратится на загранпоездки, вкусно пожрать и интересно провести время в компании баб коммерческого директора Чижикова А. (он же фактически управляет (если можно так сказать) компанией. При приеме на работу было озвучено, что в случае выполнения плана - премия. План выполняется почти ежемесячно, но премии сотрудники давно не видят.
ммм ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Спасибо олимп 56 вы супер! Тачка у меня теперь есть)как и кредит)))но условия более чем оптимальные. Круто что друг вас посоветовал а я вас тоже коллеге посоветовал, должен прийти к вам скоро Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Приветствую всех отписавшихся. Я покупал себе Mitsubishi Lancer 2013 года в этом автосалоне. Изначально знал что буду брать машину в салоне, с частниками не хотелось связываться. Олимп 56 посоветовал мужик с работы ну и решил съездить посмотреть. Здесь сразу приглянулся Лансер. Недолго раздумывая я решился на то, чтобы его купить. Частично машину взял в кредит, так как все деньги отдавать не хотелось остался бы тогда без копейки... Ну, что я еще могу добавить... машина ездит, не подводит, все хорошо. Автосалону респект Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Ребзи! Если вы хотите купить себе машину, но не можете найти подходящую или у вас не хватает денег, тогда сюда можно обратиться, у меня такая ситуация была. Здесь кароче можно нормальный кредит замутить, банков много, условия хорошие) Вот я, например, брал в кредит свой и постепенно за него выплачивал. Машина моя Toyota Prius. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олимп (56 км МКАД)

Решили с девушкой поменять старенькую тойоту королла на ниссан жук. Абсолютно случайно наткнулись на салон Олимп в интернете. Пока продавали короллу - забронировали бордового жука на автомате. Сначала как то стремно было вносить залог за машину, но все таки решились. В итоге через неделю наша королла ушла за 200 000 рублей. Остальную сумму надо было брать вкредит, причем кредит рассчитывали в Олимпе. Не могу сказать что кредитные ставки низкие, скорее они были такие же как и везде. Одобрения кредита ждали часа четыре, в итоге все ОК и приступили к оформлению машины. КАСКО с ОСАГО тоже вышли посреднерыночной цене. В подарок Подробнее>>