Татнефть - Лучшая заправка на МКАД!

Заправляюсь на этой заправке пару раз в неделю. Обслуживание достойное. Доброжелательные, простые ребята. К ним претензий нет. Работу свою знают. Обслуживают быстро, не выходя из машины. С бензином Татнефть проблем не было. Двигатель работает как часы.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Татнефть

Что можно было бы улучшить Оператор на азс это: Повар, бариста, посудомойка, поломой ка, туалеты почистить, загазованность проверить, если нет заправщика заправить машину, мойку починить, обход 2 раза в день (в поисках взрывных устройств, не важно что на вас сдетанирует), товар принять, полки помыть, журналов 7 в смену заполнять, что то сломалось звоните сами, (кучу бумажек и журналов подписать при этом). И не дай бог что то забудете или не сделаете, выговор и штраф. Штрафов много, вам хватит что бы получать минимум. Куча целей, акций которые говоришь без остановки каждому ...
Зарплата вовремя, обучение но нет практики, как понял так и делай, подарки новый год и 8 марта, дмс после года работы.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Татнефть

На Азс 606 мастер Бекренева выжила 4 сотрудников за последние пол года, не угодных ей. Не желающие преклоняться перед её светлостью "богиней". Сама же выгораживает злостных нарушителей ежедневно пьющих на рабочем месте и катающих бонусные карты клуба чемпионов, на немаленькие суммы. Ставит в пример и раздаёт им грамоты, и вешает на стену почёта. Высшее руководство проверяйте не только рабочих на недобросовестную работу, но и мастеров. Которые просто из за своих амбиций не дают спокойно работать и выполнять свою работу. Отправляют на любое азс филиала без согласования работника, приказом.
Зп, полный соц. пакет.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Татнефть

Вот тут то и начинается. Самый ужасный минус жто начальство, их просто очень много, одни начальники. Человечности нету, одни упреки, одни взгляды сверху вниз. Как будто ты мусор. Единственное что умеют только ругать, писать жалобы и лишать премии. Раньше было лучше. Работников раньше хотя бы слышали, а сейчас им вообще пофиг как вы работаете, устаёте ли вы. Вот надо работать и точка. [censored] хотели они что у вас есть своя жизнь. Никогда не увидят тех кто работает хорошо, но заметят того что облизывает их зад .
Коллектив, разнообразная рабоиа, зарплата во время

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Татнефть

1. После того, как обсудили, когда мне удобно подъехать, HR удалилась со словами, что пошла уточнять информацию у руководителя. Пришлось самой писать спустя три дня и спрашивать, как дела. 2. При согласовании собеседования сразу (за неделю) уточнили, буду ли я на машине, чтобы заказать пропуск. Данные авто я озвучила, меня заверили, что все в порядке. В итоге, на КПП я подъехала в 14:30, а пропуск мой нашли (или оформили) только в 15:20. 3. По договоренности с HR, я написала в вотсап, что зашла в здание, и меня попросили подождать. Вышел ...
HR сама написала в мессенджер буквально через час после приглашения на собеседование

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Татнефть

К сотрудникам неуважение, игра на выживание!!! Уберают кто не угоден и не выгоден, отбивает руки выше логтя
Качество бензина Да!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хайр о компании Татнефть

До собеседования дело не дошло, дальше HR посчитал идти смысла нет. Еще в прошлое десятилетие существовало понятие "отдел кадров" - совковая модель приема на работу, будто работать на заводе - это привилегия для простолюдина и обязательство перед госпланом. С недавних пор модель именуется как "human resources перевод дословно "человеческие ресурсы", но в основе его лежит понятие "сотрудничество на договорной основе". Теперь про Татнефть АЗС Центр. 1. Стандартное размещение вакансии на hh с минимальным пояснением по функционалу - очевидный минус. 2. Предварительный телефонный звонок сводится к "пройдите тест", и то, что ...
Как у всех

02.12.2022
Татнефть

При переводе на другую должность нужно ехать в Альметьевск проходить психиатра где местных кто проходит медосмотр по 100 человек и мы тут нарколога такая же история. Почему я не могу пройти это в своём городе. Ну просто издевательство над своими сотрудниками. Подробнее>>

16.05.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Татнефть

Заправщики, уборщица не получили зп ещё за март!!!? Позор

25.05.2022
Отзыв сотрудника ... о компании Татнефть

При увольнении трудовую отдавать не хотят;её нужно ждать чуть ли не 2 недели после увольнения.Табель ведут как попало.Очень советуют вступить в бессмысленный профсоюз от которого толку 0,а платить за него будешь ежемесячно.За ночные доплата копейки.Уборщицы нет,хотя она должна быть и доплаты за выполнение её работы соответственно тоже нету.Объяснять,учить новеньких никто не хочет.Что не спроси у руководства никто ничего не знает.Не рекомендую!!!Пожалейте своё здоровье и нервы.

Воронеж

04.08.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Татнефть

Хороший работодfтель, все порядочно, нормальное предприятия.

29.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Татнефть

Моя знакомая работала на заправке на Мурманском шоссе в сторону Мурманска. Ей все нравилось, кроме коллектива. Не смогла вписаться туда и уволилась. Отработала 2 недели. Сказала, что выплатили всё до последнего рубля!

07.08.2022
Татнефть

На азс 548 в Славянке ужасный руководитель , разговаривает с матами , не помогает в работе , отвечая че все тупые сами не можете , переходит на личность , разговаривает на повышенном тоне всегда , унижает , чувствуешь себя просто отвратительно , коллектив почти весь даже не ходит есть пока она на месте , избегают встречи , пока она в Подробнее>>

12.04.2022
Татнефть

Нарушение пожарной безопасности,отопление от пелетного котла(!) это отдельная песня, топить печку и чистить её, таская мешки и тягая чтоб засыпать и протопить, и асе равно зимой холодно, не соблюдение норм трудового законодательства, отработала 1.5 года без медосмотра, и никому не было дела. При увольнении уже два мемяца не могут правильно оформить и выдать документы, в том числе электронную трудовую, расчет Подробнее>>

19.11.2021
Татнефть

Ненормированный график , подписываешь бумагу о переработках , трудовую при увольнении отдавать не хотят , 2нлфл тоже ! Переработки могут только 2 за месяц оплатить остальное потом как нибудь . Если не привезли реквизиты своей карты при оформлении , завозят карту Зенит их банк , отделения только в Москве , потом закрывать ее замучаешься , потому что если не пользоваться Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзыв сотрудника Рустем

Рустем:
Самое главное это воровство руководства!!!!!!!!! Поборы с операторов, хамство в офисе, лицемерие директора и многих из руководства! Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское. Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзывы о компании

Елена:
Ненормировнный график Хамство со стороны руководства (могут и благим матом обложить) Зп несоответствует красивым обещаниям на собеседовании Коллектив ужасный Некомпетентные сотрудники в офиск Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Татнефть отзывы

Han:
Головной офис находится в городе Альметьевск. В основном все деньги уходят в Казань и в Москву, малая толика остается в Альметьевске, ну и в нескольких моно-городах юго-востока Татарстана, которые подчинены добыче нефти и газа. 1. Можешь быть хоть трижды лауреатом нобелевское премии, но, если у тебя "не правильная фамилия" (не татарская), то высокооплачиваемой должности никогда не получишь (хотя пахать ты будешь много и часто, приходить рано и уходить оооочень поздно), если конечно не женат на супруге татарской национальности, у которой имеются родственные связи с руководством ПАО "Татнефть" или родственниками руководства и т.д. 2. Сплошное кумовство и клановость. 3. Будешь работать за 10-15 человек, в том числе и за "приближённых к руководству" и за само руководство (Причём работать будешь совсем не по своему направлению), помимо своей основной работы. Захотят отправить на другую работу и отправят, плюс бесплатные добровольно-принудительные субботники.... Постоянные переработки (на оплачиваемые), хотя могут компенсироваться дополнительными 2 -5 днями к отпуску (в зависимости от должности). 4. Старое руководство ушло (при них производство жило и процветало, лет 10 ещё после их ухода можно было как-то "жить", но сейчас творится сплошная вакханалия), новые пришли МАНАГЕРЫ и тут началось.....всё копируют по Подробнее>>

12.02.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Татнефть

Мой опыт трудоустройства в татнефть азс-запад очень похож на опыт соискателя Дмитрия, чей отзыв здесь есть (от 2018г). Откликнулся на Hh. После переписки с hr Екатериной о размере ЗП (руководящая должность, но с зарплатой менеджера после института) пригласили на многочисленные этапы собеседований. Продлилось 3 мес (с ноября 19г.). Очень жизнеутверждающие и позитивные собеседования с руководителями, и фин диром. Насторожило, что весь инвест отдел уволился, мол "захотели лучшего". Подозрительно стало почти сразу, после требования предоставить документы для изучения, до подписания трудового договора, согласно списку: 1 - Паспорт (копии всех страниц с записями) 2 -

17.03.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Татнефть

Карьерный рост, белая заработная плата, социальный пакет

Лениногорск

01.11.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Татнефть

ОДНИ НЕДОСТАТКИ !АЗС 35!!!! МАСТЕР НАРКОМАН И ВОР , КОТОРЫЙ ОБЗАВЁЛСЯ ДОВЕРИЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ , И ВЕШАЕТ ЕМУ ЛАПШУ НА УШИ! ВСЕ В КУРСЕ , ЧТО НА АЗС творится , но все молчат , потому что нужна работа, а проверить инфо очень просто , позвоните на бывшее его место работы , воровал по страшному , от того и попёрли.

02.12.2020
Отзыв сотрудника Ася о компании Татнефть

Недостатки в основном!!! Шла на график 2/2, но уже после двух дней стажировки меня ставят на сутки трое, где в свои три выходных надо еще выходить на сутки , и в день , и в ночь. То есть , работаешь без выходных, якобы из-за нехватки кадров. Еще пост оплата, люди уезжают, не оплатив бензин , платит оператор! Бред капец. Обучение стажера вообще на высшем уровне

20.01.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Татнефть

При увольнении кучу причин придумают, но зарплату не выплатят. Зимой в помещении находиться нельзя, постоянно у колонок шарахайся

06.03.2021
татнефть

Задержки зарплаты. Почти полное отсутствие выходных. Хамство руководителей.

Россия, Москва

05.03.2021 | положительный отзыв
Татнефть

Касается нгду Ямашнефть, начальство все родственники, если не понравишься начальнику цеха, то он все сделает чтобы выгнать. Даже в среде операторов есть жены начальников которые сидят дома и выполняют роль делопроизводителей. Тупо работают дети тех же начальников итр и т. п., график работы неудобный 2/2, день ночь, отсыпной, выходной. Само по себе Татнефть жадная компания и если вы не татарин и без связей, вас сожрут, или выгонят чтобы освободить место для Подробнее>>

19.02.2021
татнефть

Здравствуйте. У меня накипело. Мой муж ездил на вахту строить заправки для этой компании в Набережные Челны построили они там 2 заправки. И за работу им так и не заплатили.я ни кому не советую там работать.Мой муж ездил на вахту в Набережные Челны строить там заправки для татнефть. Построили они там 2 заправки. И за их работу им так и Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Татнефть

Постоянно не работает оборудование, чем усугубляет ситуацию работы с клиентом. Общение с руководством нет, с офисом тем более, т. е. ни у кого ничего узнать невозможно, все отправляют к другу. Отдел кадров вообще неадекватный, грубят и хамят. Альметьевск вообще в курсе, что происходит на станциях?! Может и в курсе, но им все равно, деньги то капают. График работы невозможный… Не день ночь как говорят в офисе, а сутки трое, ну, да ладно это ещё терпимо. Но когда не хватает операторов, начинается

Россия, Москва

19.10.2020
Татнефть

Итог: если придёте работать, то зарплату за каждый день надо просить. Отработал оплатили. Поверьте никому нет дела, что просто кинули старого человека, который зарабатывал трудясь по 12 часов себе на жизнь.

Россия, Балашиха

10.09.2020
Татнефть

Са9мый главный это некомпетенция вышестоящего руководства! Такие как тер.управл.ту9 Пивоварчик е. Рег управляющий попова с.а директор денисов. Сплошные недостачи, лишения зп, отношение как к рабам! И к мастерам и к операторам! Не верьте, что обещают в офисе! Вранье! Крысячая контора! Подробнее>>

15.07.2020
татнефть

Конечно, как и в любой большой компании есть свои минусы, связанные со скоростью принятия решений и оперативностью решения поставленных задач. Так как в компании более характерна линейная структура управления, где ключевые решения принимаются высшим руководством компании, что зачастую оттягивает возможность быстрого реагирования на изменившиеся условия на рынке. Конечно, если компания настроена переходить к применению проектного подхода, то требуется переход к Подробнее>>